ДелиВерка• 15 ноября 2021

Дорогие советчицы, сколько стоит операция по удалению щитовидной железы. Кто нед

Подскажите, кто может недавно делал опирацию по удалению щитовидки или доли,
Сколько обошлась операция?

Диагностирован папиллярный рак, обслед на Кловском спуске, они на операцию отправляют на Харьковский (Киев).
Может кто и доктора подскажет?
автор ДелиВерка • 16 ноября 2021
Ответ дляМудробаба
Спросила, он не помнит. 2.5 года назад было.
Ясно. Спасибо.
Я все думаю, если у меня не Киевская прописка, на Рейтерскую наверно напряжно будет.

Аноним Завхоз• 17 ноября 2021
Ответ дляДелиВерка
Да, спасибо.
У кого делали операцию?
Как себя чувствовали после?
Все хорошо прошло?
Как там условия?
Гуда, Коваленко, Болгов, Кваченюк - это все хорошие хирурги на Вышгородской, доктора наук, с большим стажем в хирургии, и по отношению тоже хорошие, видела, как они общаются с пациентами. Оперировалась у одного из них, напишите мне в личку, просто не хотелось бы афишировать конкретные фамилии и суммы:)
Условия там хорошие, еда приемлемая, персонал внимательный. Прописка не имеет значения, со мной в палате лежали женщины из других городов, всё одинаково для всех. Записывалась на операцию лично у доктора.
Белый Лосик• 04 декабря 2021
.