задумчивая мордочка• 15 ноября 2021
У кого был увеличен подмышечный лимфоузел после вакцины?
Были неприятные ощущения подмышкой. Сделали узи - действительно увеличен. Переживаю очень. Дней 10 назад вакцинировалась файзером, не знаю причина в нем или нет. У кого так было?
Овёнок-1033• 24 ноября 2021
Ответ дляПолБатона
Угу. Колола модерну. У меня ещё и аллергия на аиброзию была. Он уменьшается и это хорошо. Врач говорит, что лимфоузел быстро воспаляется и медленно приходит в норму.
А Вы из России?
Овёнок-1033• 24 ноября 2021
Ответ дляПолБатона
Нет))) з України)
Ой, а я могу с Вами в личке пообщаться 5 мин, чтоб тут не сорить?)
ПолБатона• 24 ноября 2021
Ответ дляОвёнок-1033
Да