Обсудим фоточку? Как вам прием выделения талии на крупной фигуре?
Просьба не говорить о девушке, "проблемной" фигуре и конкретных вещах (босоножки в воображении легко меняем на обувь по сезону). Думаю, всем очевидно, что задача показать талию здесь выполнена - талию видно хорошо!
Смотрим на пропорции и обсуждаем детали:
Результат:
вже голосів:
90 (42.65%)
Прием рабочий, но что-то не то
41 (19.43%)
Ой, срамота какая!
39 (18.48%)
Результат
31 (14.69%)
Отлично, так и хожу!
10 (4.74%)
Расскажу как исправить ошибку
Ответ дляПотрындельница
В данном случае необходимо выбрать свободные брюки-палаццо. И за счет визуальных объемов подчеркнется талия.
Не сомневаюсь, что такие лучки девушка тоже носит. Но здесь конкретная формула : леггинсы/скинни + оверсайз рубашка, с ней и работаем.
Ответ дляРепетиторша
Почему все равно виден? Вот варианты, где живот максимально не бросается в глаза
А, вы это имели в виду!
Я ответила выше:
У нас конкретная формула леггинсы + рубашка оверсайз.
А так есть масса вариантов, как украсить любую фигуру, было бы желание ее украшать.
Я ответила выше:
парИла я парИла• 15 ноября 2021
Ответ дляРепетиторша
Его тут нет. Живота.
Пьяная вишня• 15 ноября 2021
Ну в этом случае чтобы подчеркнуть талию надо было выпустить рубашку полностью и на талию одеть поясок было бы лучше чем она вывалила кусок сала с одной стороны
Счастье_же_вот_оно• 15 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Была бы просто огромная женщина без признаков фигуры
Лучше поясок поверх рубашки
a.ostroverh• 15 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Вот супер , она буквально на днях показала.
Вот что мне у нее нравится,это любовь к себе
Не боится носить яркие вещи,и вещи по фигуре
Причем все ее образы можно легко переносить на свой вес и образ жизни
Советничаю тут• 15 ноября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
У вас, наверное, слово талия ассоциируется только с 60 см?
Ну да ладно
86/66/94 и я ни соринки вечером во рту и кусочек хлеба утром, а то что на фото и талия-это смешно
Меряю линейкой• 15 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Талия — часть живота между грудной клеткой и тазом. Не в см дело, совсем не в см.
А зачем вы мне про рацион написали, даже не хочу думать
Бабканадвоесказала• 15 ноября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Зато нависающий аж до письки слой жира выделила на ура
Они реально думают ,что это красиво ?
Может это - индуска..
a.ostroverh• 15 ноября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Подписалась, спасибо за наводку. Мои замеры как раз на фотке
Не за что)
ТАЗератти• 15 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Я уже поняла, что нужно добавлять вариант ’где, не вижу тут такого!’ Или что-то вроде .
Могу посоветовать вам только отличить выраженный живот от анатомической линии талии. Талия у девушки на фото точно есть. Как и у остальных подобных фигур.
Так, було б доречно додати такий варіант.
Я не просила ваших порад. Висловила свою думку, щодо описаної вами ситуації.
При цьому я не писала, що не вважаю, що у дівчини немає талії. Я бачила такі фігури вживу, і талія там більш виражена, ніж у звичних нам типах фігури. Її навіть підкреслювати не потрібно, вона всюди виділиться сама собою.
Я всього лиш написала, що цей одяг талію не підкреслив, а навпаки приховав. Зате збалансував дівчину, зробив стрункішою.
Але ви запитували за талію, тому і відповідала про це.
Ответ дляСоветничаю тут
Конечно, вас бесит, что вы так себя насилуете и никак не достигнете желаемого. А вот на фото человек себя любит, даже если там все 100 посредине, и все равно есть фигура. Очень распространенный триггер.
спальное место• 15 ноября 2021
Ответ дляa.ostroverh
Прием конкретно рабочий
Причем на любом весе. Мне так тоже нравится носить. Слегка заправив какую-то часть,и даже лютый оверсайз смотрится хорошо
По меркам многих советчиц девушке бы худеть и худеть, но вот мне она ооочень нравится. И этим способом талию выделяет, и пояс носит, и даже оверсайз)
О Поли, обожаю. Она и после родов сразу круто сумела одеться.
Голубая устрица• 15 ноября 2021
Девушка - негритянка. У них есть талия при любой комплекции. Поэтому, её есть что показывать. У наших, к сожалению, почти ни у кого нет. Поэтому и ходим тумбочками и как беременные.
Советничаю тут• 15 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Я не насилую, я так живу
, меня не бесит, глупо искать талию в слоях жира
Репетиторша• 15 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
А, вы это имели в виду!
Я ответила выше:
А вы стилист? Я просто не понимаю зачем эта формула, если она даже на стройных девушках не очень…Все таки, когда есть воздух между одеждой и телом, смотрится выиграшней.
Бабканадвоесказала• 15 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
У меня талия 67 и я по вечерам ем пироги с чаем
Ответ дляГолубая устрица
У девушки есть живот, хотя чаще именно для ее расы там действительно плоско. А есть ли там спасательный круг на талии,как у такого же типа славянок - вам видно?
a.ostroverh• 15 ноября 2021
Ответ дляспальное место
Хорошенькая она)
Голубая устрица• 15 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
У наших бы джинсы даже не застегнулись))
Ответ дляРепетиторша
Нет, я не стилист. Я за поговорить ;)
Так женщины одеваются, им нравится. С разными размерами. И здесь есть о чем поговорить. Но носить непременно так - я ни в коем случае не предлагаю.
парИла я парИла• 15 ноября 2021
Ответ дляa.ostroverh
Какой вес? нормальная девушка, красивая фигура.
парИла я парИла• 15 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Вот фигура почти такая же как на теме. И живот есть, хотя ещё и пофотошоплен.
Причем я не думаю, что это прям идеальные брюки. Но здесь важно другое. Они плотные. И поддерживают живот.
Не думаю, на вашем фото у барышни больше и все и живот.
Советничаю тут• 15 ноября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Приятного аппетита ☺️
Я привыкла, а сейчас неделю без вкуса и запаха, вообще на еду по барабану🥵
Советничаю тут• 15 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Очень сочувствую, выздоравливайте!
Спасибо большое, хорошего вечера и красивых талий всем 😉
220В• 15 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Нет. Но пока мало кто предложил годные варианты, как показать талию, а не живот. Может попробуете?
Как показать то, чего нет?