Обсудим фоточку? Как вам прием выделения талии на крупной фигуре?
Просьба не говорить о девушке, "проблемной" фигуре и конкретных вещах (босоножки в воображении легко меняем на обувь по сезону). Думаю, всем очевидно, что задача показать талию здесь выполнена - талию видно хорошо!
Смотрим на пропорции и обсуждаем детали:
Результат:
вже голосів:
90 (42.65%)
Прием рабочий, но что-то не то
41 (19.43%)
Ой, срамота какая!
39 (18.48%)
Результат
31 (14.69%)
Отлично, так и хожу!
10 (4.74%)
Расскажу как исправить ошибку
ЖующаЯКонфету• 15 ноября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Ну чего вы так? Талия у девушки очень хорошо видна. Да, девушка полная. Но пропорции фигуры хороши. Талия есть.
Я тоже так считаю. Обычно при таком весе живот лежит на коленях, а тут какая никакая, но талия имеется.
Батя, я стараюсь!• 15 ноября 2021
Ответ дляНапланетянка
’Iren: пока есть талия, все нормально!
алКошка: Чувак, я тебя щас огорчу. Если при весе в 100 кг твоя жопа пропорционально жирнее пуза - это нифига не талия. ’ с башорга
Если при весе 65кг и росте 174 твое пузо ничем не отличается от груди или бедер, то не важно, что там на измерительной ленте((
А пропорционально жирнее пуза - все равно лучше смотрится
a.ostroverh• 15 ноября 2021
Прием конкретно рабочий
Причем на любом весе. Мне так тоже нравится носить. Слегка заправив какую-то часть,и даже лютый оверсайз смотрится хорошо
По меркам многих советчиц девушке бы худеть и худеть, но вот мне она ооочень нравится. И этим способом талию выделяет, и пояс носит, и даже оверсайз)
ЖующаЯКонфету• 15 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Почему-то о выделении талии говорят и всегда в пример приводят пухленькие песочные часы, у которых та талия есть и которым показано ее подчеркивать.
У меня размер М, но с подчеркиванием талии надо писец как аккуратно, а пресловутые ремни в 99% случаев портят картину
У меня с-ка, талии нет и не было, подчеркивать нечего
Напланетянка• 15 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Я не поняла, что автор хочет обсудить?
Гардероб себе подбирает, спрашивает так хорошо будет смотреть или искать дальше?
Батя, я стараюсь!• 15 ноября 2021
Ответ дляa.ostroverh
Прием конкретно рабочий
Так посмотрите, какой перепад грудь-талия-бедра! Ей можно подчеркивать
Батя, я стараюсь!• 15 ноября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
В Ске и ХСке у менятоже не было чего подчеркивать.
В Мке сейчас пузо выдается так, что если туда поставить ремень, начинают спрашивать, когда пополнение
парИла я парИла• 15 ноября 2021
У девушки на фото хоть грудь есть..А у меня при такой же почти опе ноль(( Вот где печаль..
Запретный фрукт• 15 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Вариант, талия есть, и можно носить четко приталенные вещи
Но девушка хочет быть модной в оверсайз рубахе и легинсах. Многие так хотят.
Автор, я бачила ваші реальні фото тут на форумі (для тих, що думає, що автор схожої комплекції - це не так).
Для чого ви вже вкотре починаєте обговорення відверто повних дам? Самостверджуєтесь на їх фоні? Чи підпрацьовуєте гуру стилю для нещасних жінок з ожирінням?
Луноликая Вика• 15 ноября 2021
Ответ дляНапланетянка
Так у автора может быть другая фигура. У нас редко полные девушки с талией бывают
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Если у вас природная талия не выражена и фигура скорее прямого типа - ее невозможно подчеркнуть. Только сделать специальными приемами искусственно. И не важен размер.
Фисташковый кокец• 15 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Нет. Наряд остромодный прямо сейчас.
Где? Такое уже сто лет носят
Майская киска• 15 ноября 2021
Нормальная мурмуляшка у нас таких просто мало в Украине пропастях с талией
Кашка-маняшка• 15 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Была бы просто огромная женщина без признаков фигуры
вы реально считаете, показав огромный живот женщина стала менее огромной?
Ответ дляa.ostroverh
Прием конкретно рабочий
Фото с трикотажным платьем и размер ее бедер у меня не вяжется. Крутой пример, спасибо!
А есть у нее луки с легинсами? Пожалуйста, тут многим очевидно нужно.
Батя, я стараюсь!• 15 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Ну я о том же. А если такая фигура, как у меня, уйдет в плюс сайз, то не дай боже там талию подчеркивать) получится такая картина
Батя, я стараюсь!• 15 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Поли Рыжова в инсте.
Она крутая)
a.ostroverh• 15 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Мне кажется и в старпосте песочные часы, просто что объемы побольше)
Есть там перепад
Имхо
Есть там перепад
Имхо
Сладкий лимончик• 15 ноября 2021
Честно говоря не особо видно талию. Хотя в целом образ вполне хороший и даже босоножки +/- подходящие
Банка с бутылками• 15 ноября 2021
Талії там немає, щоб хоч щось там вималювалось без величезного живота який на фото чудово виділили, перш за все утягуюча білизна а там дивитись по ситуації. На фото жах
Батя, я стараюсь!• 15 ноября 2021
Ответ дляa.ostroverh
Есть там перепад
Имхо
Есть там перепад
Имхо
Да