Анчо Ус• 31 октября 2012
Что это может быть?
Ощущение подкожного зуда,колик и онемения ног ,усиливается в тепле и при прикосновении.
Это у мужчины. Это что-то по неврологии??
Аноним• 31 октября 2012
Изьмерьте уровень сахара в крови.Вообще нужно обязательно обратится к врачу и сдать анализы.Описанные Вами признаки могут быть сигналом очень серьезного заболевания.
Анчо Ус
• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
какого??? думаем,к какому врачу идти?
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
был герпес,может это как-то связано
У меня после герпеса по конечностям бегали мурашки,огромная слабость в конечностях,а если ложилась отдыхать по спине в затылке мурашки,а руки леденели.Обратилась к невропатологу,сказал последствия герпеса и назначил лечение.Через пару дней после лечения всё начало проходить).Так,что вполне возможно.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
какого??? думаем,к какому врачу идти?
Начните с терапевта на участке,он назначит анализы,ЭКГ.
После этого если что-то будет не в норме направит к специалисту.
Напишу о своем случае:
почему я написала о сахаре:моему мужу 36 лет,год назад обнаружили сахарный диабет 2 типа,начинался с подкожного зуда и немели конечности.Жажды,сухости во рту и других привычных для всех симптомов сахарного диабета не было.Сейчас болезни как-то проявляются не по норме,болит одно а оказыватся причина совсем в другом.А вообще может быть в Вашем случае все это просто и скоро пройдет.
Напишу о своем случае: