Ошеламиссимо• 15 ноября 2021
Почему многие советчицы думают, что...
Все девушки/женщины хотят секса и он им очень важен?
Вот лично я знаю многих подруг, которые живут одни и не хотят мужика для постели, хотя могли бы его получить на рза два. Которым секс не так важен. Есть и хорошо, нет и ладно. Даже по себе сужу, мне он не важен абсолютно. На месте десятом. При этом молодая, привлекательная женщина, замужем, с этим проблем никогда не было. Но тут столько советчиц которые пишут что для них это на первом месте, что прям вот очень удивляюсь.
Трусы с капюшоном• 15 ноября 2021
Меня больше удивляет, когда пишут, что секс НУЖЕН для ЗДОРОВЬЯ )
И типа надо себя заставить хоть иногда, даже если не хочешь и нет мужчины)
КротоТо• 15 ноября 2021
Ответ дляАнонимарик
Потому,что пропоганда постоянной ебабельности разрушила их мозг .
А кто Вам пропагандирует? Кто разрушил Ваш мозг?
КротоТо• 15 ноября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Нужен оргазм, чтоб не было застоя крови в тазобедренной части
Ошеламиссимо
• 15 ноября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ага, вообще не понимаю. Знаю многих у которых годами его нет. И все ок со здоровьем. Мои подруги, в близких отношениях.
Трусы с капюшоном• 15 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
Я знаю) но для этого достаточно и мастурбации. секс не всегда гарант оргазма, а для многих так вообще не гарант)
IQ 80• 15 ноября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Если бы это было действительно так важно для здоровья,то все ,которые постоянно получают секс ,наверное и Ковид бы не болели
Ошеламиссимо
• 15 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
Если вы сутками сидите в офисе на стуле, оргазм вам все равно не поможет.
Физ нагрузка правильная, в том числе и для тазового дня прекрасно избавит вас от застоев
IQ 80• 15 ноября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Супер
Свисток ля-минор• 15 ноября 2021
Ответ дляАнонимарик
На смену пропаганды фригидности. Нет в мире ничего постоянного))
Яжемать Мне можно• 15 ноября 2021
Поймите уже что не у всех такое мышление/темперамент/характер/потребности как у вас!
КротоТо• 15 ноября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Они перед Вами отчитываются?
КротоТо• 15 ноября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я об этом и говорю
КротоТо• 15 ноября 2021
Ответ дляIQ 80
Для женского здоровья
КротоТо• 15 ноября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Это лично Ваше мнение
Трусы с капюшоном• 15 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
Я об этом и говорю
Мой первый коммент был именно о сексе, а не о разрядке в виде оргазма. О пользе оргазма речи не шло)
Бяки-козяки• 15 ноября 2021
Лет 70 назад в интернете бы обсуждали постулаты того времени.
Сейчас чтоб быть в духе времени нужно подчеркнуть свою сексуальную активность в том числе
Фея_3уровень• 15 ноября 2021
Просто глупые люди часто агрессивные и именно они громко высказываются. Остальные просто молчат, от этого их мнение незаметно.
Ошеламиссимо
• 15 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
Они перед Вами отчитываются?
Да, мы часто встречаемся, обсуждаем все, в том числе и сексуальную жизнь, так как близкие подруги уже много лет.
Ошеламиссимо
• 15 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
Это лично Ваше мнение
Капитан очевидность? Ты?)))))))
Анонимарик• 15 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
Мой мозг прекрасно работает, и именно поэтому вижу как в 90% тем на Советчице куры кричат: если не будешь давать всегда и так как он хочет- он уйдет/ если у тебя не идеальные сиськи- он уйдет/ не делаешь минет вместо завтрака- будешь жить с кошками/тебе 40- ползи кладбище,вокруг молодые писи- ты им не конкурент....
Тоже самое происходит и в СМИ.
Тетка, а именно так и называются женщины без мозгов, стало не важно,что они знают,умеют, достигли, планируют, важно только трахают ли их регулярно или нет
Тоже самое происходит и в СМИ.
АдеКВАтная• 15 ноября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Правильная - это какая?
Ошеламиссимо
• 15 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Кстати, вы правы! Тол ко недавно пришла к такому умозаключению.
Ошеламиссимо
• 15 ноября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Правильная - это какая?
Правильная, это такая, при которой задействованы мышцы таза, тазового дня в частности.
АдеКВАтная• 15 ноября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Как давать себе эту нагрузку?