Ошеламиссимо• 15 ноября 2021

Почему многие советчицы думают, что...

Все девушки/женщины хотят секса и он им очень важен?
Вот лично я знаю многих подруг, которые живут одни и не хотят мужика для постели, хотя могли бы его получить на рза два. Которым секс не так важен. Есть и хорошо, нет и ладно. Даже по себе сужу, мне он не важен абсолютно. На месте десятом. При этом молодая, привлекательная женщина, замужем, с этим проблем никогда не было. Но тут столько советчиц которые пишут что для них это на первом месте, что прям вот очень удивляюсь.
Петриківна• 15 ноября 2021
У кого больше нет радостей и удовольствия, будут использовать примитивные, ещё и меряться начинают своим сексуальным аппетитом, словно это достоинство.

Губы_зубы• 15 ноября 2021
Были бы проблемы...а так, сытый голодному не товарищ...
Ганцю в кєдах• 15 ноября 2021
Для меня это дело всегда было чем-то унизительным как для женщины. Конечно, иногда соглашаюсь, но чтобы муж любовницу не завел. Единственный плюс от всего этого - дети...
Играю у края• 15 ноября 2021
Ну не все же фригидные, нашли чем хвастаться
МойНеТакой• 15 ноября 2021
Это если я люблю секс, должна себя почувствовать не полноценной что ли. Я, обожаю секс, хотя всего один партнёр был и есть
Бабочки в моём животе• 15 ноября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Меня больше удивляет, когда пишут, что секс НУЖЕН для ЗДОРОВЬЯ )
И типа надо себя заставить хоть иногда, даже если не хочешь и нет мужчины)
Это да, весьма занятно, что взрослые женщины пересказывают этот миф.
постою_послушаю• 15 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
Нужен оргазм, чтоб не было застоя крови в тазобедренной части
Оргазм нужен только как завершение секса. Если не было возбуждения, то никакого застоя не будет.
Опасен секс, который не приводит к оргазму, когда возбуждение есть, кровь приливает, а разрядки нет.
А отсутствие оргазмов, если нет возбуждения никакого вреда не несёт
постою_послушаю• 15 ноября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я знаю) но для этого достаточно и мастурбации. секс не всегда гарант оргазма, а для многих так вообще не гарант)
Необходимость мастурбации при отсутствии регулярного секса это такой же миф, как и секс для здоровья
Бабочки в моём животе• 15 ноября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Нет. Если вы любите секс, то это означает только то, что вы любите секс , а не то, что все остальные фригидные, как написано выше.

автор Ошеламиссимо • 15 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Развейте этот миф доказательствами.
Мой завтрак• 15 ноября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Мне мой гинеколог говорил, что это все бред...и от секса ещё больше ’проблем’ чем от его отсутствия
автор Ошеламиссимо • 15 ноября 2021
Ответ дляИграю у края
Ну кому что, кому то мозги, кому то гипертрофированные животные инстинкты) как правило у тех, кто только и ищет куда бы приставить и кому бы подставить, интеллект гораздо ниже. Этим мы и отличаемся от животных
Трусы с капюшоном• 15 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
оргазма нужен, если было возбуждение. А возбудиться можно и без партнёра.
Играю у края• 15 ноября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Это вы себя пытаетесь так утешить? Но только плохо получается
автор Ошеламиссимо • 15 ноября 2021
Ответ дляИграю у края
Это я вас пытаюсь вразумить) но не дано возбуждения не дают мозгу равиваться
Но иметь животные инстинкты всесто интеллекта тоже неплохо, многие так живут и ничего, не расстраивайтесь
Играю у края• 15 ноября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Я же не фригидная, мне то чего расстраиваться. А вот у вас ни того, ни другого, совсем печаль. И вас от этого плющит и тема тому подтверждение
автор Ошеламиссимо • 15 ноября 2021
Ответ дляИграю у края
Та муж не жалуется, я тоже, удовольствие получаю, комплименты от посторонних мужчин тоже, все как у людей
тема о другом.
Но вам не понять, что не удивительно, идите в темы про сексуальные извращения там найдете своих единомышленников с инстинктами животными вместо интеллекта