Грабля• 15 ноября 2021

Накосячила на работе, теперь очень на себя злюсь

И не могу успокоиться . Что с этим делать?
Голодаю• 15 ноября 2021
Выпить, выкурить сигарету и лечь спать. Всё забудится максимум через месяц. Я тоже накосячила месяц назад так что мама не горюй. Месяц прошел и для меня уже смешно вспоминать как я переживала

Карта мордвы• 15 ноября 2021
резко подымаете руки вверх и кричите ’а и хер с ним!!!’ по теме, автор - конечно ошибки это не айс, но...все бывает... у меня недавно отец сделку проеб по своей вине.... на шестизначное число... ну что делать, отряхнулся и в работу окунулся... будет новый день и будет новые проекты. У меня в одну проверку руки отнялись... хотя совесть чиста и порядок в документах, помните здоровье это самое главное. Выпейте барволала и баиньки...
Вероятненько• 15 ноября 2021
Сделайте выводы и успокойтесь. У меня на работе одна красавица косячит постоянно. Сегодня не выдержала, дала бамбулей. Так она давай включать дурочку, когда не помогло, начала огрызаться. А вы себя едите. Перестаньте!
автор Грабля • 15 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
Неприятно до ужаса, все проверила несколько раз. До сих пор не знаю из-за чего так вышло
Добрый Йиннот• 15 ноября 2021
Максимальное наказание из возможных?
автор Грабля • 15 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Максимальное наказание из возможных?
Ничего не будет, просто неприятно, коллега это сегодня исправлял(
Коленная ложечка• 15 ноября 2021
Это вы не хотите работать бухгалтером?
из желе я• 15 ноября 2021
Не ошибается тот, кто ничего не делает
И это факт
Простите себе ошибку и не корите себя, со всеми бывает
Добрый Йиннот• 15 ноября 2021
Ответ дляГрабля
А если вы себя в таком темпе будете жрать, заработаете условный невроз, выгорание и прочие душевные хвори.
Продуктивность будет падать, одновременно начнут появляться серьезные косяки, за которые вам точно выдадут шлепков по заднице.

Сейчас шлепков нет, но если вы не погладите себя по голове - будут.

Понимаете, да? Или вы сейчас поглаживаете себя мысленно по голове, или в будущем подставляйте жопку для пенделей.
Выбирайте, моя вы хорошая.

Моська-слон• 15 ноября 2021
Вам нужно к нам, когда общаешься с клиентом, просчитывает платежи, и готовишь документы на оформление параллельной сделки, вносишь все данные. И так целыми днями по 12 часов. Там косяков немеряно, уже всем пофигу, что на нас орут и матерят.
автор Грабля • 15 ноября 2021
Ответ дляМоська-слон
Как-то вы непривлекательно описали
Моська-слон• 15 ноября 2021
Ответ дляГрабля
Как-то вы непривлекательно описали
Ну как бы нам уже от безсилия не до превликательности и страданий.
Гигиенишвили• 15 ноября 2021
Ответ дляМоська-слон
Кем вы работаете?
Моська-слон• 15 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Кем вы работаете?
Менеджером по продажам.
Гигиенишвили• 15 ноября 2021
Ответ дляМоська-слон
Менеджером по продажам.
Сочувствую