Разумная Губка• 15 ноября 2021

Как узнать, уволен ты или нет?

Может есть какие-то программы специальные или приложения? Типа, как УБКИ по кредитам. Писала уже, что не отдают трудовую, морозятся. Никакой расчет мне не приходил, но я и проработала месяц, и это частная фирма
ЧукИГеки• 15 ноября 2021
В дии видны начисления, на сайте.
автор Разумная Губка • 15 ноября 2021
Ответ дляЧукИГеки
В дии видны начисления, на сайте.
У меня в Дии уже месяц пишет ’ошибка’
ЧукИГеки• 15 ноября 2021
Ответ дляРазумная Губка
У меня в Дии уже месяц пишет ’ошибка’
На сайте? Через ключ входили?
автор Разумная Губка • 15 ноября 2021
Ответ дляЧукИГеки
На сайте? Через ключ входили?
Ой, нет, в приложении
ЧукИГеки• 15 ноября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Ой, нет, в приложении
Через сайт все получается)
Почемучка• 15 ноября 2021
Автор, вы знаете, что до тех пор, пока вы на руки не получили трудовую, вы имеете право получать от предприятия зарплату?
автор Разумная Губка • 15 ноября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Через сайт все получается)
А где этот ключ брать?
ЧукИГеки• 15 ноября 2021
Ответ дляРазумная Губка
А где этот ключ брать?
В банке, через сайт.
автор Разумная Губка • 15 ноября 2021
Ответ дляПочемучка
Сказали, что уволена 8-м числом, но получила я 0,00 с того момента. Но это шарашкина контора. Я переживаю, что они так морозятся. Может напишут что-то типа:’ Не прошла ИС’ и ТД. Я дура, написала по собственному и не отрабатывала. Но это мы так договаривались и мне сказали, можно не отрабатывать, на словах. А трудовую до сих пор отдать не могут
автор Разумная Губка • 15 ноября 2021
Ответ дляЧукИГеки
В банке, через сайт.
В том, куда зп начислялась?
Почемучка• 15 ноября 2021
Ответ дляРазумная Губка
А где этот ключ брать?
Если вы клиент приватбанка, можете там сгенерить ключ
https://privatbank.ua/smart-id
Почемучка• 15 ноября 2021
Ответ дляРазумная Губка
То, что сказали-это одно, то, что не отдали трудовую-это другое. Даже если уволили и не отдали - имеете право
https://www.google.com.ua/amp/s/i.factor.ua/journa...
Эскиз бесконечности• 15 ноября 2021
А вы были официально трудоустроены?

Когда вас приняли на работу и когда обещали уволить?
ЗП официальная или конверт?
Эскиз бесконечности• 15 ноября 2021
Ответ дляПочемучка
Что бы быть уволенным,сначала надо быть принятым на работу.
Почемучка• 15 ноября 2021
Если неофициально, пригрозите, что пожалуетесь в минтруда.
Эскиз бесконечности• 15 ноября 2021
Ответ дляПочемучка
На что и на кого
Mirage 555• 15 ноября 2021
На сайте Пенсионного фонда, но туда тоже электронный ключ нужен или через Дiю входить
Почемучка• 15 ноября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
На что и на кого
На контору в минтруда. Они принимают с удовольствием такие жалобы. Нашлют проверку.
автор Разумная Губка • 15 ноября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
А вы были официально трудоустроены?

ЗП официальная или конверт?
4 октября приняли, 8 ноября обещали уволить, но ни приказа, ничего не видела
Эскиз бесконечности• 15 ноября 2021
Ответ дляПочемучка
И что?
У автора есть доказательства что она там работала?
Из Хацапетовки• 15 ноября 2021
Юрадрес знаете? Отправляйте ценным письмом с описью просьбу выслать Вам трудовую книжку в связи с увольнением. Не пришлют, у Вас есть корешок, что просили, можно требовать ЗП за этот период.
Эскиз бесконечности• 15 ноября 2021
Ответ дляРазумная Губка
4 октября вы видели запись в трудовой? Подписали приказ о принятии на работе?
автор Разумная Губка • 15 ноября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Нет! Ее забрали
@нтонин@• 15 ноября 2021
В связи с выходом нового закона, они не имеют право хранить у себя трудовую книгу. В книге учёта трудовых книг, она не числится, поэтому доказать что она у них будет сложно. При приёме на работу надо обязательно написать заявление с просьбой сделать запись в трудовой и после этого они сразу должны её вернуть.
автор Разумная Губка • 15 ноября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Спасибо, буду узнавать юр адрес(это в другом городе). Компания позиционирует себя, как ’известная’. Не думаю, что им какой-то гемор лишний нужен. Мне та зп уже не нужна, лишь бы отдали трудовую и пусть идут с богом. Говорят, что на самоизоляции и выслать пока не могут
ЯНаПэПэ• 15 ноября 2021
А если по уходу за ребёнком то в один и тот же день должны вернуть трудовую?
автор Разумная Губка • 15 ноября 2021
Ответ для@нтонин@
Вот я дура, но поздно уже Это просто капец((
автор Разумная Губка • 15 ноября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Мне стыдно даже писать, но уволилась в порыве злости и не написала ’по уходу за ребенком’, просто по собственному...дебилка блин
автор Разумная Губка • 15 ноября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Должны
Эскиз бесконечности• 16 ноября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Не важно какая причина (статья увольнения): трудовую возвращают в день увольнения и в этот же день производят окончательный расчет.