Большой секретик• 15 ноября 2021

Помогите крутит ноги

Добрый вечер! Подскажите у кого крутило ноги при беременности, кто чем спасался?
Пью магний и кальций, но на вечер с ногами просто ужас какой-то происходит, уснуть просто испытание.
Возможно кто-то пользовался мазью какой то ?
Из Хацапетовки• 15 ноября 2021
Я ревматичка, ноги крутит постоянно. Что только не пила, но аспирин снимает мне эти боли.
автор Большой секретик • 15 ноября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Спасибо, попробую) вдруг повезёт и мне поможет)
ZaRaZa• 15 ноября 2021
Возьмите любую настойку или лекарство на спиртовой основе. Я себе снимаю именно так
Кондуктор автобуса• 15 ноября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Аспирин нежелательно принимать беременным, можно ибупрофен или парацетамол. Беременным также можно траумель мазь.
Персонаж Аноним• 15 ноября 2021
Какой магний пьете? Название соединения.
У меня крутит ноги, когда витамин Д уменьшается.
Роза завяла• 15 ноября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Лучше уточните у врача, можно ли Вам аспирин.
автор Большой секретик • 15 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Пью Магний В6 и отдельно Декристол D3. Все витамины прописал врач, но для ног толку от них мало 😪
Персонаж Аноним• 15 ноября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Имеет значение только соединение и дозировка, а не факт питья.
Девальвация• 15 ноября 2021
у нас в семье у многих и крутило, и судороги постоянно. Мы всегда меновазином спасались. Мажу, укутываю ногу и в постель. Ночью обычно, такая боль, аж вскакиваю, иногда плачу. При беременности кстати не было ничего.
Значит надо• 15 ноября 2021
Почитайте Меновазин местно , можно тройной одеколон, Солярис ещё но это дороже будет.
Значит надо• 15 ноября 2021
Ещё хорошо настойка сирени
Персонаж Аноним• 15 ноября 2021
Ответ дляЗначит надо
Ещё хорошо настойка сирени
И каштана.
Аннуитет• 15 ноября 2021
Натирайте ноги Полтавским бишофитом
Ниф_ниф• 16 ноября 2021
Муж массировал перед сном .. еще ложила ноги на подушку ..
Вряд ли что поможет .. только после родов пройдет !
Люда Людоедова• 16 ноября 2021
Ничего не принииаю помимо комплекса витаминов. Много гуляю. Если начинается дискомфорт в икроножных мышцах, муж делает легкий массаж с охлаждающим гелем уходовым. Но я очень метеозависима. Сейчас 5 дней сильные бури будут, у меня на них всегда ноги побаливают и нервы шалят) судорог нет. Но только 27я неделя. Возможно все в переди. Я бы попросила врача на вашем месте подобрать мазь которая снимет дискомффорт. Если судорога свела мышцу, вытяните сильно пятку вперед. У меня с сыном так ночью раз ногу свело, помогло.
Точный сантиметр• 16 ноября 2021
мазьСекреты Парацельса для суставов,меня спасала.она как гель и не дорогая
РозаЛюксен• 16 ноября 2021
Аналіз крові в нормі? В мене низький феритин був, дуже крутило. Після прийому заліза стало краще