Аноним• 31 октября 2012

Вопрос к гинекологам

Довольно таки личный вопросик. Вчера мылась и обнаружила у себя на половых губах уплотнение в виде круга диаметром 4-5мм, ни как не беспокоит. Что это может быть. Месяц назад была только у гинеколога на проверке все было ок. А тут такое нащупала, муж посмотрел внешне ни как не отображено, только пульпируется как внутренний комочек
Аноним• 31 октября 2012
Лучше конечно у врача спросить. Если на внешних, то возможно просто воспалился волосяной фолликул. Было пару раз-само прошло за пару дней.

Аноним• 31 октября 2012
Ну,а мужу то зачем все знать?...и показывать?
Аноним• 31 октября 2012
ни каких болевых ощущений нет. От мужа мене нечего скрывать, дала посмотреть может это внешне что то
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
а вам какое дело что автор мужу показывает?
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
если бы воспалился волосяной фоликул, был бы покраснение...
совет, для своего успокоение, сходите к врачу.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
просто не пойму,зачем про такие вещи мужу знать,я просто немного другого склада характера...
Аноним• 31 октября 2012
И не думаю,что мужу интересно знать о обычном прыще,извините,на пи...ьке..вы где то на холодном посидели
AnastasiyaS• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
капец, ну не ваше это дело, а дело двух супругов....вас же никто не принуждает показывать ваши прыщи
Аноним• 31 октября 2012
Было такое, одновременно несколько штук, напугалась, прибежала к врачу... она даже бровью не повела, видимо такое часто встречается. Сказала, что это железки, которые продуцируют секрет интимных органов, просто нарушился из них отток, не пытаться выдавливать, само пройдет. Как перестала об этом думать - прошло, но месяца 2 были. Но если волнуетесь, конечно сходите к специалисту.

Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляAnastasiyaS
ну,не мое дело так не мое:)
Аноним• 31 октября 2012
Бартолинит,воспаление железы!Необходима консультация врача,осмотр лимф узлов.Сходите на консультацию...
Аноним• 31 октября 2012
Всем спасибо за ответы. Будем надеяться что само все пройдет, но будем наблюдать за дальнейшим развитием
Аноним• 31 октября 2012
Просто уже такие вопросы стали задавать на советчице примитивные..лишь бы шо,называется,никто не ответить кроме специалиста на данный вопрос!а тут сидеть гадать,от не хер делать
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
ну так не гадайте и не отвечайте! вас лично кто-то об этом просит??
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
вместе с мужем наблюдать будете???
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
я ж под анонимом,как меня могут просить отвечать?:)
Борщец• 31 октября 2012
Типа бородавки, только не тёмная? Может ВПЧ? Погуглите.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Внешне вообще ничего нет, только внутренний комочек
ZIZI1551• 31 октября 2012
Это также может быть увелечение вены ,не поднимайте ничего тяжелого и вена сама уменьшиться . Следите за своим здоровьем и все будет хорошо . А ,что по отношению с мужем ,так это хорошо ,что есть доверие ,обычно женщины все скрывают ,т.к нет доверия ,но знают все болячки мужа и болеют ими . Рада ,что у Вас все наоборот . Рада пообщатся по отношению к женскому здоровью .

Sm-art• 31 октября 2012
А мне интересно тут на сайте есть гинекологи реальные???

вопрос то задан им а отвечают все или каждый сам себе гинеколог
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляZIZI1551
Спасибо!
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Обычный прыщик, не более! Не переживайте, все само пройдет!
Аноним• 31 октября 2012
А СОСЕДУ ПОКАЗАЛИ?
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Очень странный вопрос. Вы что вообще своему мужу не доверяете?
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
А Вы к соседке бегаете?
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
вместе с мужем наблюдать будете???
Вы предлагаете свою кандидатуру?
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
А СОСЕДУ ПОКАЗАЛИ?
А сосед тут при чем? Завидуете доверительным отношениям автора с мужем?
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Может паппилома?
Hamomilla• 31 октября 2012
помажте мазью тримистин несколько дней, это бывает, когда запариваешься, реакция от прокладок может воспалится жировичек под кожей, должно пройти за месяц. Если будет беспокоить - то к врачу лучше.
Весна• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
А СОСЕДУ ПОКАЗАЛИ?
Такое чувство, что тут сидят старые девы или старые бабки, все вам не так.
А кому же еще показывать как не мужу.