Айболитная• 16 ноября 2021
Готовы на все, Отпуск или Гости из прошлого?
Посоветуйте какой из этих трех сериалов самый смешной и легкий? Хочу занять выходной))
Из похожего смотрела Иванько, Родком, Война семей, очень понравились)
Жуки, Жена олигарха и Пироговы - вообще не зашли, мутятина.
Пукимончиг• 16 ноября 2021
Ответ дляnjasha
Батя
Где смотрели?
На Ютубе только заставка какая то на фоне ковра
Айболитная
• 16 ноября 2021
Ответ дляnjasha
Батя
Смотрела, тоже понравился. Смотрела на Резке.
Мотористка• 16 ноября 2021
А попробуйте Счастливая семья. Отпуск тоже зашёл. Это всё в таком же стиле по 23 минуты серия
Айболитная
• 16 ноября 2021
Ответ дляМотористка
Смотрела, Идеальная семья с Деревянко, это похоже оно, мне не понравилось. А вы смотрели остальные два кроме Отпуска? Отпуск - лучший?
Мотористка• 16 ноября 2021
Ответ дляАйболитная
Отпуск больше зашёл. Фитнес смотрели? Тоже понравился
Мотористка• 16 ноября 2021
Ответ дляАйболитная
Гости из прошлого тоже ничо так. Но конец явно на второй сезон, не окончен