Ну ниче се• 16 ноября 2021
Что купить: гараж по хорошей цене или машину?
Результат:
вже голосів:
23 (52.27%)
Гараж
21 (47.73%)
Машину
Ну ниче се
• 16 ноября 2021
Ответ дляAllemagne
Мало данных. Смотря какой гараж и какая машина.
Гараж нормальный, кооператив недалеко от дома. Цена адекватная.
Машина - ещё не знаем какая, т.к. откладывали деньги
миссДавеча• 16 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
У вас уже есть машина и вы думаете купить ли вторую? Если нет машины зачем вам гараж?
Ну ниче се
• 16 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
Машину продали. Пока острой необходимости в ней нет
миссДавеча• 16 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
А зачем тогда гараж?
культУра• 16 ноября 2021
Если нет машины, а гараж в хорошем месте, то его можно сдавать, и копить на машину
Ну ниче се
• 16 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
А зачем тогда гараж?
Машину когда-то все-равно купим.
В гараже удобно хранить какие-то вещи, консервацию (там большой подвал). Его можно сдать
Ну ниче се
• 16 ноября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Конечно гараж! Даже если пока нет машины - это так удобно.
И я так думаю
культУра• 16 ноября 2021
У нас под домом проблемы в парковкой, но есть 2 гаражных кооператива. И мы уже много лет ищем гараж в аренду. Так минимум 2,5 тыс за металлический, и их разбирают как горячие пирожки. Кирпичные дороже.
культУра• 16 ноября 2021
Когда то у нас был гараж, но далеко и не удобно. И мы его продали. Но машина у нас есть. И так не хватало его, где хранить всякий хлам, который нужен раз в год. Сменные шины на 2 семьи, елки искуственные, банки, остатки после ремонта и т.д.
Бабканадвоесказала• 16 ноября 2021
Я за гараж,не каждый день попадаются варианты недалеко от дома
миссДавеча• 16 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Машину когда-то все-равно купим.
Раз так думаете покупайте. Лично я не представляю как можно жить без машины. Первую машину купили 12 лет назад. Потом вторую. Мы снимает два гаража. У всех разное представление обо всем. Поэтому делайте как Вам удобно и нужно
Пончик Солнечный• 16 ноября 2021
В нас гаражів дуже мало,за ними черга,я б гараж купила
Машин багато і можна вибрати будь-яку
Очень добрый аноним• 16 ноября 2021
Главное, чтобы гараж не оказался на территории потенциальной стройплощадки
Мамулька• 16 ноября 2021
Если гараж сможете сдавать в аренду, пока машины нет, то покупайте гараж. Будет хоть небольшой пассивный доход. Если гараж для банок и хлама- нет конечно!
всегдаДаДа• 16 ноября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
че могут снести без компенсации?
Майская киска• 16 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
че могут снести без компенсации?
Легко. Обычно гаражные кооперативы арендуют землю у города. При необходимости аренду не продлевают...
Муууумие• 16 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Я вот честно не понимаю тех,кто Чапает до гаража ещё,комфорт машины и заключается в том,чтоб выйти и поехать.Лучше собирайте на квартиру с хорошей парковкою в доме или подземным паркингом
Муууумие• 16 ноября 2021
Ответ длякультУра
Кладовки в домах есть,купите лучше ее
Очень добрый аноним• 16 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
че могут снести без компенсации?
Э-э.. В Украине?)
В нашей жизни все бывает:
И под солнцем лед не тает,
И теплом зима встречает...
©
В нашей жизни все бывает:
И под солнцем лед не тает,
И теплом зима встречает...
©
Тень льва• 16 ноября 2021
Ответ длякультУра
Та ладно, мы сдавали гараж и сейчас продаем, так как сумма от сдачи смешная
культУра• 19 ноября 2021
Ответ дляМуууумие
Кладовки в домах есть,купите лучше ее
Под домом открылась парковка, машину теперь там ставим.
А кладовка у нас есть, но она маленькая))) Велик не влезет)
культУра• 19 ноября 2021
Ответ дляТень льва
Может у вас так, но у нас за последние 10 лет настроили домов шт 10 по 20этажей или выше. И вся придомовая територия, все парковки платные и гаражи (и даже под гаражами подпирая двери) заставлены. Приехав в 7 вечера машину не поставить.
Муууумие• 19 ноября 2021
Ответ длякультУра
На стену вешайте