Перемелица• 16 ноября 2021

Что купить на зиму? Мне 42

Пальто или пуховик?
В чем вы ходите зимой?
Результат:
вже голосів: 96
75 (78.13%) Пуховик
9 (9.38%) Шуба
6 (6.25%) Пальто
6 (6.25%) Парка
Море Счастья• 16 ноября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
мех - это то, что натуральное. а трикотаж делают с ворсом, длина ворса разная, и названия разные - велюр, искусственный мех, но в любом случае, эти ворсинки на трикотажном полотне. я на производстве работала
или как по вашему ’мех’ держится? на чем?
Там есть подкладка). В любом случае, к чему этот спор? Покупайте себе под свои требования.

Море Счастья• 16 ноября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
а где их сушат? и чем они отличаются от не пуховиков. сохнут замечательно, но да, морока перо разбивать. просто сейчас курток на силиконе-синтепоне полно, выглядят так же, как и пуховики. называю все - пуховик. теплая куртка - какая разница, как называть
Ага) мех - это принципиально, как назвать, а пуховик нет)
#Пойду_кгадалке• 16 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
вообще не принципиально) а спор начался, когда вы написали что пальто теплое. а я написала, что нет. не теплое, если нет теплой подкладки