КликОЛЬКА• 16 ноября 2021

Хочу друзей мужчин

Вот просто что б поболтать. С собаками погулять. Съездить в лес..... Но где из взять? Сегодня осенило меня почему я несчастна и чего мне не хватает. Искренней дружбы. Перепихон не хочу.
автор КликОЛЬКА • 16 ноября 2021
Ответ дляМенее Более
они прекрасны для общения, моя подруга так дружит с парочкой,она общественный деятель
Это было бы отлично. Надо искать

автор КликОЛЬКА • 16 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
Может и мужчинам с вами скучно.
Возможно. Многим нервы потрепала они хотели секс А я дружбу
автор КликОЛЬКА • 16 ноября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Обычно так пишут дамы, которым хочется новых поклонников и они думают, что друзья мужчины ими станут) Настоящий друг может быть любого пола
Новых мне не надо. У меня есть один которого я хочу. Но он в другой стране. С ним бы секс. А с другими просто дружить искренне и нежно. Вот что бы они мне как старшие братья были. С детства у меня нехватка опеки и общения
Дюйм оф о4ка• 16 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Эх ОЛЬКА Клик
Я не такая• 16 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну не знаю как объяснить. Не встречались мне умные. Я люблю науку почитать что то про работу мозга, нервной системы.
А что обсуждают женщины? Сериалы турецкие, энергетику.... Если надо поменять. То нужно постричь волосы🤣🤣🤣🤣 для меня это капец.
Ищите общение по интересам на форумах.
Не все женщины смотрят сериалы. Ваша попытка противопоставить себя другим женщинам выглядит забавной)
Я не такая• 16 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Вам не дружба нкжна, а решение своих психологических проблем за счет других. Потому и проблема с друзьями, умные на такое не ведутся, разве что от спермотоксикоза)
Красавица писяная• 16 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Искренне и нежно дружить)))
Запасная спина• 16 ноября 2021
Я мужик с низким либидо. Сколько Вам лет? Город?
ПультОт_БМВ• 16 ноября 2021
Я дружила летом с одним. Ходили в кафе футбол смотрели.. на пляж ездили). Я довольна была очень)). Но как-то сошла на нет дружба эта. Потом он мне недавно написал, что хотел.. тогда.. меня как женщину.. думаю, если женщина мужчине интересна - дружить он не сможет. А если не интересна - то не захочет!)

автор КликОЛЬКА • 16 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
Ищите общение по интересам на форумах.
Да я странная
автор КликОЛЬКА • 16 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
40 лет. Киев🤣
автор КликОЛЬКА • 16 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ

Мне что так и быть несчастной
ПультОт_БМВ• 16 ноября 2021
Ещё один мужчина на мое предложение ходить гулять в парке, ездить на природу гулять просто, заниматься вместе на улице на тренажёрах - сказал, что с красивыми он дружить не сможет. С некрасивыми только получается.
автор КликОЛЬКА • 16 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
Я не могу понять в чем моя проблема психологическая. А-а-а-а-а?
автор КликОЛЬКА • 16 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Вот вместе бы на спорт ходили. Особенно на улице это такое счастье для меня.
ПультОт_БМВ• 16 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА

Мне что так и быть несчастной
А ещё женскую вежливость и дружелюбие мужчины могут расценивать как заинтересованность в них.. тоже смущает аспект этот
автор КликОЛЬКА • 16 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Где работа с мужским коллективом я туда пойду работать
годовасик• 16 ноября 2021
Автор, я тоже такая. Есть вариант дружить компанией
При общении тет а тет будут намеки
автор КликОЛЬКА • 16 ноября 2021
Ответ длягодовасик
При общении тет а тет будут намеки
Хоть кто то меня понимает

Колдунья-вещунья• 16 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Наверное никак. Их не интересуют женщины, как друзья. Для дружбы нужно нарастить палку меж ног. Только так.
У меня основная масса друзей именно мужчины. С женщинами все сложнее.
Просто на пустом месте не возникнет, надо, чтоб что-то объединяло, чтоб дружба завязалась: работа, хобби etc.
КоролеВешна• 16 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
В том то и дело что они хотят халявный секс и всё. А я просто на лавке хочу посидеть и кофе попить
Ну а по другому и не будет...
мадамГрицацуева• 16 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Та не объединяет работа и хобби..
автор КликОЛЬКА • 16 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Надо подумать над этим. Создать план действий
Колдунья-вещунья• 16 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Айти. Я с ними училась и работала. Вот и общие интересы, и куча друзей
КоролеВешна• 16 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
А дети... муж...а так за чужим мужем сохните...
Колдунья-вещунья• 16 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Тут хороший вариант предлагали: курсы пилотов. И мужика себе найти можно, и друга, если открыты к этому будут. В основном мужская тусовка и не так много людей в принципе, кто понимает твоё увлечение
автор КликОЛЬКА • 16 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вообще-то я дизайнер безработный
автор КликОЛЬКА • 16 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ой еее в пилоты меня ещё не заносило🤣
Я не такая• 16 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
В армию идите)) но кого там ловить в 40 лет. Полковники и подполковники глубоко женаты и вояд ли благословят вашу дружбу)
автор КликОЛЬКА • 16 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
Там меня их жены пристрелят😅