Вся такая растыкая• 16 ноября 2021
Мне часто предьявляют что я требовательная
Что в этом плохого?
Крем для арбуза• 16 ноября 2021
Може, вам просто культурно сказали, що ви всіх задовбали своїми претензіями.
Вся такая растыкая
• 16 ноября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
может может
да, про претензии тоже слышу
Yog-Sothoth• 16 ноября 2021
В ситуации, где вы начальник, ничего. А если вы требуете от левых людей, то это нелепо.
Вся такая растыкая
• 16 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Это скорее о форме чем о содержании. Размахиваете шашкой?
ну типа много хочу. ’ты всегда всем недовольна’
такое часто слышу
Оля_с_киркою• 16 ноября 2021
Можно быть просто требовательной по характеру (не соглашаться на меньшее и точка), но при этом нормальным человеком.
А можно быть противной, которая соглашается на меньшее, а потом мотает кишки, что надо больше, я достойна лучшего, давайте меняйтесь все и старайтесь.
Вся такая растыкая
• 16 ноября 2021
Ответ для Yog-Sothoth
в отношениях
Yog-Sothoth• 16 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
в отношениях
Это значит, что если вы не по-умерите свои аппетиты, вас скоро бросят.
Потрындельница• 16 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
такое часто слышу
Это несколько другое. Вы бы хотели любых отношений с вечно недовольными людьми? Я нет
Вся такая растыкая
• 16 ноября 2021
Ответ для Yog-Sothoth
так может и к лучшему, зачем мне малое
Вся такая растыкая
• 16 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
тоже нет. Я не вечно недовольна
Yog-Sothoth• 16 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
так может и к лучшему, зачем мне малое
А какие у вас требования?
Вся такая растыкая
• 16 ноября 2021
Ответ для Yog-Sothoth
А какие у вас требования?
по разному
на работе - лучших услових
в отношениях - лучшего ко мне отношения. типа мне предлагают пузатую хату, а мне нужен ресторан - если прям топорное сравнение
на работе - лучших услових
Потрындельница• 16 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
тоже нет. Я не вечно недовольна
Но люди Вам часто об этом говорят, тем не менее.
Но вообще без конкретного примера судить сложно
Оля_с_киркою• 16 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
по разному
на работе - лучших услових
А зачем выбирать работу, не которой не те условия?
Зачем выбирать мужчину, если он не хочет/не может ресторан?
Вся такая растыкая
• 16 ноября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
аппетит растет во время еды) меняются обстоятельства
Yog-Sothoth• 16 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
по разному
на работе - лучших услових
Ну ищите мужчину с ресторанами.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 ноября 2021
Ответ для Yog-Sothoth
Ну ищите мужчину с ресторанами.
Да, и готовьтесь к встречным требованиям
Вся такая растыкая
• 16 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ок готова
Морковна• 16 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
ок готова
как то прочитала тут один комментарий где женщина работодатель с пеной у рта рассказывала чем она пожертвовала для своего бизнеса и получения прибыли И она очень требовательна к своим работникам (если надо то работать без выходных До ночи и т.д. ) ну требовательная короче И вот таким как она хочется показать большую дулю) когда они требуют что то для своей выгоды Ну смотря конечно какая отдача от нее в плане ЗП А то требовать это все хотят но что по итогу
Здрасьтенька• 16 ноября 2021
Значит не дотягиваете Сама до той, которая может что-то требовать
Слишком наглая, женщина без женской хитрости, которая не умеет добиваться чего-то всего-лишь своим взглядом)) будьте хитрее, а не напористой. Может тогда что-то изменится в ваших интересах..
Оля_с_киркою• 16 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Так и меняйте тех, кто устроит Ваши изменившиеся аппетиты.
Зачем выжимать тех, кто к этому не способен.
Вся такая растыкая
• 16 ноября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
меняю
Оля_с_киркою• 16 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
меняю
Ну тогда в чем тема?
Если Вам часто говорят, что Вы требовательная, недовольная - то не верю, что меняете. Скорее требуете больше и лучше от тех, кого выбрали при меньших аппетитах.
А это прям фу.
Хорошо бы эту тему Вам для себя поисследовать со специалистом. Очень часто излишняя требовательность к другим (об этом мы можем говрить, если эти жалобы с рзных источников)-о не умении быть благодарным, ценить то, что имеешь (это не значит, что не хотеть и не стремиться к большему)