Админы, а можно сделать единую тему про ковид и вакцину?
Как надоело одно и то же. Были же единые темы про политику и запрет на создание новых тем по этому поводу. Предлагаю сделать единую тему для ваксов, тему для антиваксов и тему для ковида. И запретить создавать новые темы.
И Вы будете читать в единой теме 30 тыс смс? Мне не надоели,перелистнула и все нормально.Что мешает Вам чуть прокрутить вопросы,которые надоели Вам
потому что их 90% - депресняк навевает неприятно заходить даже на Советчицу, в сами темы крааайне редко захожу, разве что понравилась про отсасывание прививки
Автор, я два раза создавала темы с такой просьбой - никто не прислушивается. Я тоже считаю, что три темы - одна для антиваксов, вторая для вакцинированных, третья - обсудить течение болезни - вполне достаточно. А не так, что весь топ и лента забиты
А вы админам потом кидали ссылку на опрос? Я планирую отправить, вдруг они ленту не читают. не видят результаты.
а зачем? есть единая тема о валюте, об отдам даром, об горящих турах, только все равно все создают на советчице свои темы, им надо выпендриться, а в единой это сложно.
Здравсьте и что-то да будет? Заходишь на советчицу, а в ленте три темы за весь день? Вакцинация, тыща от Зеленского и кто должен стирать трусы мужа? Всё? Конец форуму как и продавалке тут?
автор, уже не раз поднимали здесь это вопрос, и всегда многие были за, но увы, даже одна советчица написала Админу Кидстафф и он четко написал - не хочу... вот так))) Как по мне, то пусть сделали бы хотя бы так, чтобы темы на тему)) вакцинации, карантина, короны и т.п, можно было бы создавать только без анонимов, тогда ну хоть как-то почище бы здесь было.
дамочка выдавала этот ответ, т.к. он ей ’не понравился’!! хотя перед этим человек спокойно и вежливо написал что и почему. но она всё равно решила ’достать’. вот и получила такой ответ и давай им ’козырять’. о том, что админ дал нормальный ответ она долго умалчивала, пока народ не нашел источник (тему) и не выяснилось, что сначала был другой ответ.
не знаю, утверждать не буду, может мы с вами про разные случаи думаем, у вас выше скрин общения в теме, а там, если не ошибаюсь, было общение в личке или где-то еще, но как-то по-другому выглядела переписка. Но возможно я ошибаюсь, так как немало времени прошло. Но в любом случае, я считаю, что лучше было бы, если бы данные темы можно было создавать только без анонимов, чтобы и срача поменьше было, дурных советов и всяких сказок -страшилок)))
нет:)) тот ответ был тоже из темы, только скрин был с телефона и она видать так обрезала - как ей удобно!!
я ту тему видела. мой скрин из той же самой темы. Только вот на фото это первый и вежливый ответ админа. А уже потом, он со смайликами ответил на пост той даме.
общение в личке с админами здесь возможно, только если админ пишет в личку первым. Мы никто уже давно не можем писать админам, как когда-то.