Ms. Откровенность• 16 ноября 2021

Админы, а можно сделать единую тему про ковид и вакцину?

Как надоело одно и то же.
Были же единые темы про политику и запрет на создание новых тем по этому поводу.
Предлагаю сделать единую тему для ваксов, тему для антиваксов и тему для ковида.
И запретить создавать новые темы.
Результат:
вже голосів: 61
38 (62.3%) За Единые темы, надоело!
20 (32.79%) Против, нравится что их много
3 (4.92%) не знаю
Снегурочко• 16 ноября 2021
согласна
обмусоливание одного и того же, уже все написано 100 раз
Трынди-брынди• 16 ноября 2021
Мечтайте)
Сумка с непогодой• 16 ноября 2021
И Вы будете читать в единой теме 30 тыс смс?
Мне не надоели,перелистнула и все нормально.Что мешает Вам чуть прокрутить вопросы,которые надоели Вам
Ума Палата• 16 ноября 2021
Нет.
Путающаяся• 16 ноября 2021
Вы что, форуму же активность нужна.
Домовенок Кузя• 16 ноября 2021
А лучше ДВЕ: для антиваксов и за-ваксов!!!
Не надо смешивать тусовки!
Сарафанное радио• 16 ноября 2021
не бывать этому) это же выгодно
автор Ms. Откровенность • 16 ноября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
потому что их 90% - депресняк навевает неприятно заходить даже на Советчицу, в сами темы крааайне редко захожу, разве что понравилась про отсасывание прививки
Ответ дляСарафанное радио
не бывать этому) это же выгодно
во время майдана ж сделали 2 отдельные
Сумка с непогодой• 16 ноября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Какой депресняк? Пройдите мимо таких тем.
Ответ дляСумка с непогодой
можно и мимо мусора проходить
а можно убрать

я предпочитаю убрать ,потому что вот эти миллиарды тем каждый день за и против прививок считаю мусором на форуме

лучше про трусы, любовниц, куриц и свекровей, чессное слово
Сумка с непогодой• 16 ноября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
можно и мимо мусора проходить
а можно убрать

все ясно.Мне про трусы и любовниц читать не интересно
Ответ дляСумка с непогодой
а одно и то же каждый день про вакцины?
МадамОхмури• 16 ноября 2021
Автор, я два раза создавала темы с такой просьбой - никто не прислушивается.
Я тоже считаю, что три темы - одна для антиваксов, вторая для вакцинированных, третья - обсудить течение болезни - вполне достаточно.
А не так, что весь топ и лента забиты
Пасти Ла• 16 ноября 2021
Ваше предложение уже, примерно, сотое.
Ответ дляМадамОхмури
А не так, что весь топ и лента забиты
А вы админам потом кидали ссылку на опрос?
Я планирую отправить, вдруг они ленту не читают. не видят результаты.
Сумка с непогодой• 16 ноября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
а одно и то же каждый день про вакцины?
я не читаю,пролистываю.
И абсолютно спокойно нахожу интересные темы
Жена_КотораяСтена• 16 ноября 2021
а зачем? есть единая тема о валюте, об отдам даром, об горящих турах, только все равно все создают на советчице свои темы, им надо выпендриться, а в единой это сложно.
Боевая• 16 ноября 2021
Здравсьте и что-то да будет? Заходишь на советчицу, а в ленте три темы за весь день? Вакцинация, тыща от Зеленского и кто должен стирать трусы мужа? Всё? Конец форуму как и продавалке тут?
Простецкая• 16 ноября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Не просто видят, а уже отвечали, что единой темы не будет.
Пурген• 16 ноября 2021
Адмін вже давали відповідь на таке прохання.
Ответ дляПурген
А почему не будет - аргументы были?
Колупалочка• 16 ноября 2021
автор, уже не раз поднимали здесь это вопрос, и всегда многие были за, но увы, даже одна советчица написала Админу Кидстафф и он четко написал - не хочу... вот так)))
Как по мне, то пусть сделали бы хотя бы так, чтобы темы на тему)) вакцинации, карантина, короны и т.п, можно было бы создавать только без анонимов, тогда ну хоть как-то почище бы здесь было.
Простецкая• 16 ноября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
А почему не будет - аргументы были?
да. вопросы слишком разные, их много и в единой теме ответы искать будет не удобно.
Пурген• 16 ноября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
А почему не будет - аргументы были?
Ось відповідь:

Эти темы слишком разные. Если мы создадим единую тему, там сложно будет найти нужную Вам информацию
Простецкая• 16 ноября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
А почему не будет - аргументы были?
вот ответ
Простецкая• 16 ноября 2021
Ответ дляКолупалочка
дамочка выдавала этот ответ, т.к. он ей ’не понравился’!!
хотя перед этим человек спокойно и вежливо написал что и почему. но она всё равно решила ’достать’. вот и получила такой ответ и давай им ’козырять’. о том, что админ дал нормальный ответ она долго умалчивала, пока народ не нашел источник (тему) и не выяснилось, что сначала был другой ответ.
Колупалочка• 16 ноября 2021
Ответ дляПростецкая
не знаю, утверждать не буду, может мы с вами про разные случаи думаем, у вас выше скрин общения в теме, а там, если не ошибаюсь, было общение в личке или где-то еще, но как-то по-другому выглядела переписка. Но возможно я ошибаюсь, так как немало времени прошло.
Но в любом случае, я считаю, что лучше было бы, если бы данные темы можно было создавать только без анонимов, чтобы и срача поменьше было, дурных советов и всяких сказок -страшилок)))
Простецкая• 16 ноября 2021
Ответ дляКолупалочка
нет:)) тот ответ был тоже из темы, только скрин был с телефона и она видать так обрезала - как ей удобно!!

я ту тему видела. мой скрин из той же самой темы. Только вот на фото это первый и вежливый ответ админа. А уже потом, он со смайликами ответил на пост той даме.

общение в личке с админами здесь возможно, только если админ пишет в личку первым. Мы никто уже давно не можем писать админам, как когда-то.
ЛолитаНеРазлита• 16 ноября 2021
Единая тема - это тема в которой ничего не найти и куда никто не заходит в итоге.