ВундерКИНГ• 10 января 2014
Теплое пальто для девочки, альтернатива Lenne.
Девочки, посоветуйте фирму, ищу теплое пальтишко или курточку до середины бедра на следующую зиму, по теплу интересует как ЛЕННЕ, мы с утеплителем 330 грамм носим до - 3 на короткий рукав, и в минус 15 ребенку в нем не холодно при соответсвующей одежде под низ.
Ленне уже проверено, но, возможно, есть что- то менее избитое и такое же теплое в этом же ценовом диапазоне.
Что носят Ваши девочки при росте 104- 110?
Спасибо!
Пэрисхилтонша• 10 января 2014
постою послушаю. Тоже носим пальто Ленне - к теплоте нареканий нет, но дизайн хотелось бы поинтереснее
ВундерКИНГ
• 10 января 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Вот такое
Бу не хочу, спасибо. А это пух? У меня рейма ассоциируется с чем то тонким и не очень теплым.
ВундерКИНГ
• 10 января 2014
Ответ дляТимбукту
ДПД, как раз успеваете в предзаказ.
Вот из ит?
Очень добрый аноним• 10 января 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Нет не пух .
ВундерКИНГ
• 10 января 2014
Ответ дляAnnmy
deux par deux, наверное. Девушка, наверное, не заметила что в той же ценовой категории ищете. ДПД раза в 2 дороже, но теплый, тут не спорю.
Спасибо. Да, дороговато получится
Фекла Персиковна• 10 января 2014
Нано канадский посмотрите. дочка в этом году носит. 220 гр, прикольное ,чуть выше колена, не объёмное 770гр
ВундерКИНГ
• 11 января 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Спасибо! Вы здесь на сайте покупали?