я Кукарача• 16 ноября 2021
Не знаю как воспринимать фразу парня
Сегодня мой парень подошел и шлепнув меня по попе сказал: "Ах ты ж моя толстозадая". Мне такого никогда не говорили и я вообще не понимаю как эту фразу воспринимать...
Если что рост 177, вес 74, он знает что я сейчас в процессе похудения и в зал хожу.
Незнакомлюся• 16 ноября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не берите близко с сердцу, это он вас мотивирует
отличная мотивация
Каяспер• 16 ноября 2021
Вы похудеете, а он таким и останется. Знаете анекдот: ’Мокрая помытая кошка сидит, думает: Я то высохну, вы как были пи..ми так и останетесь!’
я Кукарача
• 16 ноября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
спасибо, наверное действительно следует принимать это как мотивацию
ЗабежАЛОЧКА• 16 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Если хотите ему отомстить, сядьте в постеле ему попой на лицо, пусть лижет, отрабатыает
Первая леди колхоза• 16 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Серьезно? Обзовите его ’нищебродик мой’ и пусть это будет мотивацией.
Клин_Кляйн• 16 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Вы так тоже мотивируете? Если нет, то воспринимайте как хамство и легкую степень олигофрении
я Кукарача
• 16 ноября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ну он не противник куни, так что как месть этот вариант не совсем подходит)
ЗабежАЛОЧКА• 16 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
А кто говорит про куни? Анилингус
я Кукарача
• 16 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
ну я не думаю что он это со зла сказал...
Клин_Кляйн• 16 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Вы так можете кому то сказать? Не со зла :)
я Кукарача
• 16 ноября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
он хорошо зарабатывает, это будет явно не к месту) но спасибо, поняла что нужно что-то в ответ придумать
Клин_Кляйн• 16 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Лучше отойти от него подальше и как парня не рассматривать.
Первая леди колхоза• 16 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Да, придумайте что-то к месту т.к. бить по самооценке - это вообще не мотивация и нехороший звоночек.
я Кукарача
• 16 ноября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А кто говорит про куни? Анилингус
мне не нравится анилингус, буду думать над другими вариантами)
ЗабежАЛОЧКА• 16 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Щекотно?))) Это с непривычки.
я Кукарача
• 16 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
могу что-то резко сказать в шутку
Фрикаделька• 16 ноября 2021
так надо было спросись, как мне это понимать, как комплимент?
Не парьтесь у мужчин другие понятия.
я Кукарача
• 16 ноября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
А может ему жопастость как раз нравится?
вот я тоже к такому склоняюсь, может он так хотел ненавязчиво и дерзко на секс намекнуть, а я не поняла
я Кукарача
• 16 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
мне кажется от одной брошенной фразы это слишком жесткое решение. склоняюсь к тому чтоб обсудить с ним что мне это не понравилось
я Кукарача
• 16 ноября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
я не думаю что он хотел по самооценке ударить, просто неудачно пошутил
Клин_Кляйн• 16 ноября 2021
Боже, девочки. Мужчины простые и прямолинейные как двери. Этот просто невоспитан. А вы развели тут салон гаданий по хрустальному шару. А может, а не может
Клин_Кляйн• 16 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Ваше право :)
я Кукарача
• 16 ноября 2021
спасибо за советы, буду думать что делать с ним. так как до этого он ничего такого не говорил и как парень во всем остальном полностью устраивает