НетЕщеНаверное• 16 ноября 2021
Железнодорожники что будем делать ?
Железнодорожники что будем делать с 9 декабря ? Массово пойдем за свой счёт ?
Мне интересно только одно , если не вакцинированных сотрудником начнут отправлять за свой счёт и если это будет массово , что будет ? Это же приведет к полной остановке жд. Железнодорожники сила, если все массово напишут заявления за свой счёт , возможно тогда прекратится эта пренудиловка ?
Результат:
вже голосів:
200 (41.07%)
1.За свой счёт уйду
180 (36.96%)
2. Буду вакцинироваться
107 (21.97%)
3. Уволюсь
Королева красоты• 16 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Будет не смешно , когда остановится такая махина как железная дорога , так каждую минуту будут колоссальные убытки .
Автор, не так вас уж много - не привитых.
Во всяком случае в Киеве.
Не боитесь, что руководство поймёт, что работу можно выполнять и гораздо меньшим коллективом? И сократит половину бездельников.
Во всяком случае в Киеве.
Королева красоты• 16 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Те кто не связан с железной дорогой и отвечает в теме , даже себе представить не может , что будет если массово люди не войдут на свои рабочие места и на сколько это убыточно
Не приувеличивайте свою значимость.
Намакушка• 16 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Железнодорожники ! Нужно подниматься и быть едиными , за свой счёт , значит массово пишем заявления , посмотрим как они справятся без нас . Хватит принуждать , у каждого есть право колоть эту волшебную водичку или нет ! Хватит запугивать людей , давайте покажем что мы сила
Учителей нагнули укололи и на удаленку посадили, все безропотно подчинились....а их то намного больше...
Намакушка• 16 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Мне только интересно что они придумают нового чтоб люди вышли обратно , наверное вирус резко пойдет на спад и вакцинация уже будет не обязательной
Очень хочется в это верить
Маша хороша• 16 ноября 2021
Ответ дляmymoly
Вы что то путаете
если вы ничего, кроме советчицы не читаете, кто ж вам доктор
Маша хороша• 16 ноября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
на 3 мес? смешно, тогда нужнои вакциноровать через каждые 3 мес. Ну,а че?
так же как и за границей
Маша хороша• 16 ноября 2021
Ответ дляАсобеннАя
иногда так случается что со своим транспортом возникают проблемы аварии и всякие поломки особенно не в подходящий момент
существуют автобусы, блаблакары
Щепотка_совести• 16 ноября 2021
Ответ дляязззззь!!!
А от нагрузки не скопытитесь?
Работать за 7 придется.
Не, как раз нормально будет.
Вот Она Я• 16 ноября 2021
Ответ длясоева-сысоева
наши советчицы обслуживаются только у профессоров.
у молодым специалистам ни-ни , они ж зарежут прям на операционном столе.
Янукович , кстати был профФесором и спецом с огромным заводским опытом
А что плохого в том , чтоб обращаться к профессору , а не к интерну ? Кто мне может запретить выбирать врача ? Вы ? Не думаю . Выше право лечиться у кого угодно , хоть у знахарки с хутора , хоть у студента , хоть у интерна . Поступайте как вам угодно .
При чем тут Янукович , не поняла .
Вот Она Я• 16 ноября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Во всяком случае в Киеве.
Ага . Я прям вижу начальника Укрзализныци обходчиком . Или машинистом .
НетЕщеНаверное
• 16 ноября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Не приувеличивайте свою значимость.
Вы в своем уме ??? При чем тут моя значимость , это значимость всей структуры ЖД.
Люди добрые если вы не работаете на ЖД,не пишите то ,о чем не знаете и не понимаете .
Катька Пушкарева• 16 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Да, но только для рядовых работников, чтобы з/платы не поднимать и 13-ю не платить, а для наб.совета с их з/платами очень даже прибыльная . Выйдите на пути и посмотрите, сколько составов грузовых ходит , и вагончики стран разных...
Знаю, знаю, и кто новый глава погуглите)))
НетЕщеНаверное
• 16 ноября 2021
Ответ дляВот Она Я
Вот вы абсолютно правы , просто смешно читать диванах критиков , люди от слова вообще не понимают о чем они пишут . Они думают что это как кассиры в супермаркете , одна уволилась через час вторая сидит )
дамаАмстердама• 16 ноября 2021
Я думаю что кто держится за работу тот сделает прививку, а процентов 20 уволят, на их место новые быстро найдутся.
Вот Она Я• 16 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
И то , кассиром в супермаркет предпочитают брать человека , знакомого с РРО , имеющего опыт работы с ним , а часто и знание 1с требуют ( хотя бы на элементарном уровне ) , чем человека , никогда не работавшего с РРО .
Хранительница чешки• 16 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Они думают что на ЖД работают одни проводницы и поезда только для того чтобы их жопы возить.
Я такая боевая• 16 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
А Вас не смущает, что с 9 декабря невакцинированых врачей тоже будут отстранять. И вот если они массово устроят забастовку (в чем я лично сомневаюсь) вот это будет ..опа. А ЖД, больше половины работников имеют прививки, и я прям вижу, как они напишут за свой счет, чтобы ’поддержать’непойми кого’
МЕСТО_Встречи• 16 ноября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Во всяком случае в Киеве.
Вот да )) свекр , я уже писала , бегал на расхват
Говорил я за всех тут работу делаю
И по ночам вызывали
И что -уволился и расформировали вахту его участок обслуживают смежные работники
Говорил я за всех тут работу делаю
И по ночам вызывали
МЕСТО_Встречи• 16 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так вас заменить пара пустяков
И других так же
Вот Она Я• 16 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так вас заменить пара пустяков
И других так же
Кем заменить , например , машиниста электровоза ? Ничего , что там нужны некие навыки по вождению электровоза , а не только диплом выпускника ПТУ ? Или вы думаете , что если там рельсы , то это сел в кабину и поехал ? Там сигналы семафоров нужно понимать , уметь на стрелках поворачивать как нужно и куда нужно , вовремя сбрасывать скорость на станциях и многое другое ... Или обходчик . По вашему , это как , идет мужик по шпалам и дрыном по рельсам постукивает от балды ? Да даже проводник . Вы со стаканами кипятка по вагонам побегайте туда-сюда и на себя не пролейте ... Фантазерка ...
Гербалайф и Ко• 16 ноября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Удалено администрацией...
сказала, как отрезала
Гербалайф и Ко• 16 ноября 2021
Ответ дляВот Она Я
А как же ! Злобный вирус на переездах и на шпалах как раз и подстерегает беспечных обходчиков и дежурных !
ахахахаха
Гербалайф и Ко• 16 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Почему не сможем, письмо пришло что не вакцинированных сотрудников с 9 числа , отстранить за свой счёт . Где вы видите прогул ? Просто массово 9 все вышли и написали за свой счёт , а дальше их проблемы где они возьмут замену
Зачем писать за свой счёт?
Отстранят согласно приказа/распоряжения.
От вас никаких заявлений. Вы должны ознакомиться с официальным документов под подпись, на каком основании вас отстраняют (не допускают) с вашего рабочего места.
Научите тут людей...
Помидорина• 16 ноября 2021
Ответ дляПаравозик
Не остановиться, в прошлом году не остановилась во время локдауна
Остановилась еле запустили
Помидорина• 16 ноября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Во всяком случае в Киеве.
Нас мизерными зарплатами и так сократили до не могу
МЕСТО_Встречи• 16 ноября 2021
Ответ дляВот Она Я
Так другими машинистами
Если один болеет как без обходятся есть запас штата .
Тех , кто бросит работу мало ! Очень мало ! Особенно в мелких городах .
Наберут новых и обучат ! Переучат помощников машиниста .
Коллапса не будет ! Не мечтайте
Нет незаменимых . Смиритесь
Коллапса не будет ! Не мечтайте
Нет незаменимых . Смиритесь
Настасья Пицун• 16 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
главное, чтобы эти люди не побежали вакцинироваться. Если бы во всех сферах люди дружно отказались выйти на работу, этот дурдом вскоре бы отменили, а так стадо. Что еще сказать)))