БезникаЯ• 16 ноября 2021
Детям из обеспеченных семей сложно найти пару. Как помочь?
Сужу по дочери, всегда жили в достатке, муж-отец моряк. Подарили квартиру, дали образование, самая модная одежда, путешествия в разные уголки мира. Уже сама работает, но семьи в 26 нет, даже пары. В интернете предлагают женатые встречи за 1000 грн, она в день больше зарабатывает сама. Да и женатые табу. Молодые в открытую ей пишут в инстаграм «ты красотка, но не потяну» или вовсе эскортницей может назвать кто-то. Хотя фото у нее нормальные, 0 тюннинга кроме покраски волос, губы свои, грудь 2 скромная. Вижу как тяжело ей в одиночестве, без человека рядом. Еще и интроверт сама по себе. Но и с нищим сходиться не дело… Смириться что в наше время только так уже? Кроме женатых любовников ничего не светит?
БезникаЯ
• 16 ноября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
А она страдает от одиночества?
Написала же. Да. Хочет уже если не семью и детей, то хотя бы пару
Царевна Лягушка• 16 ноября 2021
Еще один ’украинский средний класс’. Вы богачи на фоне бюджетников из ПГТ?
КондуктЕр тролейбуса• 16 ноября 2021
А в ее окружении, на работе нет парней? В вузе тоже ни с кем не знакомилась? Если у нее образование, позволяющее ей неплохо зарабатывать, значит, и у однокурсников такие же перспективы были. У нее были романы в студенчестве?
НЛОша• 16 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Все говорит, у нас очень доверительные отношения. И сама часто видела ее слезы
а в чем проблема найти пару в таком же социальном окружении?
Или вы думаете, что в обеспеченных семьях только девочки рождаются?)
У нас например 2 сына)
БезникаЯ
• 16 ноября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Простите , это реально смешно.
Хотя после богато6о моряка ничему не уливлюсь)
Вы к среднему классу не дотягиваете. Если всё, что написано правда, то причина просто в другом
А я писала что мы олигархи или политики?
Фекла Персиковна• 16 ноября 2021
Ну а у меня наоборот, сын такого же возраста работает на удаленке, выходит из дому только в спортзал, а на сайте знакомств всем нужны только деньги ( по отзывам его знакомых), а если нет своей квартиры, то и вообще шансы равны нулю. Интересно сколько надо зарабатывать, чтобы обеспеченные девушки захотели знакомиться с парнем?
БезникаЯ
• 16 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Были. Недолгие. Им серьезность была ни к чему. Работа удаленная.
Yog-Sothoth• 16 ноября 2021
Скорее всего она тяжелый человек для общения человек, раз даже нищие женихи не клюют и подруг нет.
КондуктЕр тролейбуса• 16 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Так если муж автора 5-10 тыс долларов зарабатывает, это что - бедность? Вполне себе обеспеченность. О богатствах она и не писала.
Точный_сантиметр• 16 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Просто если человек страдает от одиночества,то скорее всего, он не интересен даже сам себе. Пускай займется собой а там и мужчина найдется
Зубачистка• 16 ноября 2021
Ине кажется, что МАМЕ нужно уюрать свои установки на счетнищих и не лезть в жизнь дочери. Олигархов в 26 лет не бывает, разве что на деньги родителей.
Xвостокрутелка• 16 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Вы написали, что вы обеспеченная семья и в этом проблема построения отношений. Но как выяснилось семья вы обычная. Значит и проблемы такой нет
Не за Будка• 16 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Большинство связей и отношений закладывается в студенчестве. Если Ваша сидела на привязи, потому как мама фильтровала окружение и боялась, чтобы доченька не встречалась с провинциалом из общаги, то это уже Ваша глупость. Второе. Ваша дочь не обеспеченная. Папка моряк это не депутат и не прокурор. И даже не бизнесмен средней руки.
с_переулочка• 16 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
У коллег мужа-моряка есть дети?
БезникаЯ
• 16 ноября 2021
Ответ дляЗубачистка
Она рассматривает и 35+, лишь бы по душе человек
Тепличная• 16 ноября 2021
Моей сестре 30 лет, из обеспеченной семьи, все ещё одна.
Но на международные сайты знакомств почему то не хочет странички делать
БезникаЯ
• 16 ноября 2021
Ответ дляс_переулочка
У коллег мужа-моряка есть дети?
В основном всем по 7-14)))
КондуктЕр тролейбуса• 16 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Ну знаете, а кому нужна серьезность в студенчестве, 18-22 лет? У нее должны были быть свидания, романы... А не один на всю жизнь с 18-ти лет.
БезникаЯ
• 16 ноября 2021
Ответ дляНе за Будка
На привязи не сидела. С 15 училась и сама ездила по 20км на учебу.
Только дети депутатов и прокуроров имеют право на счастье? Она сама работает, хочет хотя бы себе ровню. Это такая планка и корона на голове!?
БезникаЯ
• 16 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Все это было, не жалуется
Неуловимый Джо• 16 ноября 2021
У нас собака породистая, мы тоже кобеля только особого ищем))) может искать дочке любовь, человека хорошего? А?
Поддакиваю иногДА• 16 ноября 2021
Для начала пусть детка перестанет мерять ценность человеческих отношений бабками. А там глядишь и устаканится все.
БезникаЯ
• 16 ноября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Вы думаете такого легче найти? Она только за. С нелюбимым и нехорошим даже не станет
Творю чудеса• 16 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
А может ей перестать зацикливаться на деньгах? Мой муж тоже в 25 был нищим. А сейчас все отлично.
БезникаЯ
• 16 ноября 2021
Ответ дляНа границе
А куда она тратити деньги?
На себя, на обустройство квартиры, на питомца, на путешествия
На границе• 16 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
У неї своя квартира?
Борода• 16 ноября 2021
Вы сами определили ей мч . Бедный -не дело . Вы с приветом. Долго она так будет искать. По вашей логике пускай с достаткой , но может оказаться моральным уродом , но ни в коем случае не ниже по статусу даже если будет её носить на руках и пылинки сдувать
Творю чудеса• 16 ноября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Да потому что не нужно вкладывать в уши дочери, чтобы искала деньги. Пусть ищет парня с головой на плечах. Моей 14 лет, у неё уже есть все, но я это не рекламирую и учу другому.