БезникаЯ• 16 ноября 2021

Детям из обеспеченных семей сложно найти пару. Как помочь?

Сужу по дочери, всегда жили в достатке, муж-отец моряк. Подарили квартиру, дали образование, самая модная одежда, путешествия в разные уголки мира. Уже сама работает, но семьи в 26 нет, даже пары. В интернете предлагают женатые встречи за 1000 грн, она в день больше зарабатывает сама. Да и женатые табу. Молодые в открытую ей пишут в инстаграм «ты красотка, но не потяну» или вовсе эскортницей может назвать кто-то. Хотя фото у нее нормальные, 0 тюннинга кроме покраски волос, губы свои, грудь 2 скромная. Вижу как тяжело ей в одиночестве, без человека рядом. Еще и интроверт сама по себе. Но и с нищим сходиться не дело… Смириться что в наше время только так уже? Кроме женатых любовников ничего не светит?
автор БезникаЯ • 16 ноября 2021
Ответ дляБорода
Вы сами определили ей мч . Бедный -не дело . Вы с приветом. Долго она так будет искать. По вашей логике пускай с достаткой , но может оказаться моральным уродом , но ни в коем случае не ниже по статусу даже если будет её носить на руках и пылинки сдувать
Такой уже был. Пылинки сдувал, на руках носил. Но ни на один праздник ничего не подарил

Фекла Персиковна• 16 ноября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Да потому что не нужно вкладывать в уши дочери, чтобы искала деньги. Пусть ищет парня с головой на плечах. Моей 14 лет, у неё уже есть все, но я это не рекламирую и учу другому.
вы мудрая мама)))
Лыжи со вспышкой• 16 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Все это было, не жалуется
Так а чего вы решили, что дело в обеспеченности? Просто пока не встретила своего, это от денег не зависит.
Можно подумать, все нищие ы паре, ага.
Молчунья• 16 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
На привязи не сидела. С 15 училась и сама ездила по 20км на учебу.

Только дети депутатов и прокуроров имеют право на счастье? Она сама работает, хочет хотя бы себе ровню. Это такая планка и корона на голове!?
Ровню в чем?
Ниже тема про рост, она хочет человека подходящего ей визуально?
Она хочет человека, мат уровень которого будет такой как у нее (квартира, образование, ЗП 1500 уе)?
Она хочет человека для серьезных отношений?
Она хочет человека за которого выйдет замуж и родит детей?
Она хочет человека со сходными интересами (вел/лыжи/театр/экстиим)?

Что конкретно она хочет?
Бентливуман• 16 ноября 2021
Ответ дляНе за Будка
Обеспеченные

Только Ротшильды или Морганы для Вашей квиточки.
Работает муж, а обеспечеННЫЕ, подариЛИ
автор БезникаЯ • 16 ноября 2021
Ответ дляМолчунья
Ровню в чем?

Что конкретно она хочет?
С фин уровнем не меньше нее. Без вп. Адекватного. Да, для с/о и семьи
Молчунья• 16 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
И что?
Я была долго замужем. С мужем расстались, но

у меня много колец дорогих итальянских ювелирных брендов.
у меня хорошее авто
у меня много шуб (тогда это было вау-вау)

Да, много было и не очень радужного, но....
Дети чудесные, красивые и умные.

А во время встречаний он покупал в Макдрайве 2 маленькие картошки фри - и все. Никаких ресторанов не было. Курортов тоже. Свадьбы не было.
Просто человек мыслил будущим, хотел чего-то достичь.
Молчавочка• 16 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ

это несусветная глупость выбирать женихов по уровню доходов. Не на то ваша доця смотрит. Лучше уж перспективный студент, чем теперь женатый любовник. У меня знакомая тоже так перебирала женихами, рассказывала, что с ее доходом у нее женихи будут всегда. Ага, как же. В 40 лет вышла замуж за бедного в разводе алиментщика. И то, видели бы вы сколько радости. А до этого все рассказывала, что ей нужна только ровня.
Интернет Бродилкин• 16 ноября 2021
Ответ дляНе за Будка
Обеспеченные

ага, тоже улыбнуло. )))))хотелось бы критерий нищенства услышать.

с_переулочк­а• 16 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Подарки ей были нужны больше чем хорошее отношение к себе?
автор БезникаЯ • 16 ноября 2021
Ответ дляМолчунья
И что?

у меня хорошее авто

Дети чудесные, красивые и умные.

По закону подлости раскрутился и нашел другую?
Бентливуман• 16 ноября 2021
Автор, ну наверное обеспеченных моряков в этом возрасте (26 лет) ещё нет. Пусть подождёт

Ну, а по теме ? Чего вы ноете? Ей всего 26, хреново что друзей нет, а не мозгоклюя очередного
Молчавочка• 16 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
чем не пришелся ко двору?
Интернет Бродилкин• 16 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Не знаю точно. Не меньше 1500$
))автор ,вы смешная, супер обеспеченный моряк и супер доход 1500. У меня есть Обеспеченные друзья поверьте ваша дочка очень сильно не дотягивает до уровня доходов этих семей.
НЛОша• 16 ноября 2021
Ответ дляТворю чудеса
парень с головой на плечах как правило не с пустым кошельком))) имеет значение разве что его размер)
автор БезникаЯ • 16 ноября 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Когда-то от отчаяния она создала на каком-то похожем форуме тему об отсутствии подарка в ее ДР в первый год встречаний и все поголовно ответили бросать этого идиота, юзать только может и т.д.
В гости звали?• 16 ноября 2021
У нас кума так образованная, умная, самостоятельная, есть квартира, машина, хороший фин. доход, и вот уже почти 40 а мужа так и небыло. Били романы, но действительно серьёзного небыло. И та же ситуация если немного младше то альфонс, старше женат и кандидатура в любовницы (
Бентливуман• 16 ноября 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Я так понимаю не ниже 1500$
Молчунья• 16 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Откровенно говоря парень 26 лет с отдельным жильем и хорошей ЗП не мечтает жениться и обзавестись детьми.

Даже не нацелен на серьезные отношения. Приятное времяпрепровождение, секс, ну и наверное все.

Пишу как мама сына. Откровенно говоря наверное он захотел бы жениться если бы девушка была прям вау-вау и превосходила его во всем. Вот такую бы окольцевал.

А обычных (сорри, но образование-квартира есть у многих, вон даже пишут что у 14летней уже ’все’ есть) много. И мужики это понимают. Да и не спешат на себя навесить обязательства

оксюморон• 16 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Не знаю точно. Не меньше 1500$
Аааа.. Так это не обеспеченность, не преувеличивайте.
Запароленое одеяло• 16 ноября 2021
Ответ дляКредитная
неужели женатый любовник лучше, чем любящий нищий?
негоже дочке моряка! за простолюдина или холопа выходить
Мотористка• 16 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Еще один ’украинский средний класс’. Вы богачи на фоне бюджетников из ПГТ?
естестевенно, нужно ж где то выпендриться)
Молчунья• 16 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Это не закон подлости

Это закон любви.
автор БезникаЯ • 16 ноября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Отец и муж моряк. Она работает сама. Папа ее уже не обеспечивает
с_переулочк­а• 16 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Молодец, послушала эксперДов. Или сама поняла, что был жлобом?
Молчунья• 16 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
А своей головы нет?
автор БезникаЯ • 16 ноября 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Ну вот теперь хочет не жлоба
Творю чудеса• 16 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
Ну в 25 это не всегда миллионы)
Молчавочка• 16 ноября 2021
Ответ дляМолчунья
А своей головы нет?
откуда? Если маменька женихов перебирает. Наверное, надула в уши доченьке - никакой нищеты в доме!
Молчавочка• 16 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Ну вот теперь хочет не жлоба
так пусть лучше нежлоб-сантехник, чем скупердяй-миллионер!