Пыхтелка• 16 ноября 2021

Ехать ли к парню в другой город на встречу?

Три недели назад на СЗ познакомилась с парнем с другого города ( я из Киева, он из Харькова, возраст 33 и 34 соответственно). Очень интересный собеседник, общаемся каждый день, одинаковые взгляды на жизнь и интересы.
Я часто путешествую по Украине и как раз думала поехать в другой город на выходные, а тут так сложилось что могу поехать в Харьков и познакомится. Вариант его приезда в Киев тоже обсуждали, но непонятно когда он сможет приехать, т.к. он более усидчивый, а я могу срываться с места в любой момент.
Вот не знаю, решаться на такую авантюру или нет.
Бентливуман• 16 ноября 2021
Он вас звал к себе?

Точная копия плова• 16 ноября 2021
Вы больше хотите его увидеть чем он вас. Едьте в Одессу
Чижик Пижик• 16 ноября 2021
Та езжайте. Ему будет приятно. Баба из Киева на поебаться приехала.
Подмигашка• 16 ноября 2021
А он вообще планирует с Вами встретиться?
И что значит «усидчив»?
Подтяжка• 16 ноября 2021
Встречайтесь на нейтральной територрии
Бентливуман• 16 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Встречайтесь на нейтральной територрии
В Турции
Снежнакомка• 16 ноября 2021
И что вы о нем знаете,он приглашал?

Подтяжка• 16 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
В Турции
Да ну... отдыхать лучше ехать с проверенными людьми
Бентливуман• 16 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Это шутка
автор Пыхтелка • 16 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
Он вас звал к себе?
ну напрямую не звал, но обсуждали варианты что он в Киев приедет или я в Харьков
Бентливуман• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Тогда нет
автор Пыхтелка • 16 ноября 2021
Ответ дляПодмигашка
И что значит «усидчив»?
привык сидеть на одном месте, редко путешествует
МастерЮля• 16 ноября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Может еще получится в Киеве пристроится..Глупая п** 33(34) лет в Киеве да еще и с квартирой..
Всех анонимов аноним• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Ну вы и паровоз. Приступом хотите взять?
Подтяжка• 16 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
Это шутка
Да автор так настроена,что и путевки сейчас купит)
автор Пыхтелка • 16 ноября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
а по Вашему просто дружеских отношений быть между мужчиной и женщиной не может?
Танцепесенная• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Нет!!
Подтяжка• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
И что Вы с ним будете делать? Страдать?
МастерЮля• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
на сайтах знакомств дружеских отношений не ищут..чисто на поебаться именно то

автор Пыхтелка • 16 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
у меня нет своей квартиры))
Всех анонимов аноним• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
С таким голодом как у вас о какой дружбе вы ведёте речи?
Чижик Пижик• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Смешно. Ну езжайте и дружите, раз не знаете куда свою 33-летнюю жизнь пристроить.
МастерЮля• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
у меня нет своей квартиры))
ну же где-то живете, не на вокзале же ..квартира родителей, например
Подтяжка• 16 ноября 2021
Я тоже очень активная,пару раз находила мужчин, которые готовы лежать на диване. Сразу уходила. Чувствовала себя как в клетке с ними
автор Пыхтелка • 16 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
И что Вы с ним будете делать? Страдать?
почему страдать? мы обсуждали варианты дальнейших совместных путешествий. у него так в жизни сложилось, что не с кем было путешествовать и более узкий круг друзей чем у меня
Biped• 16 ноября 2021
Лучше пусть он к вам. Интерсити ездят каждый день.
СиренаФеоктистовна• 16 ноября 2021
Думаю, не стоит. Первую встречу должен инициировать он, и приехать должен он. Мало ли как сложится? Вы можете не понравиться друг другу, он может оказаться придурком. У себя в городе вам будет комфортнее в любом случае.
автор Пыхтелка • 16 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
ну мы изначально из разных городов, поэтому общение на этом не строится. не тот вариант когда это легко осуществить
Подтяжка• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Ну он не готов к Вам даже приехать! Какие путешествия!
Работать надо• 16 ноября 2021
если едете по делам,то можно...мол есть свободная минутка,давай встретимся в кафе(ресторан)пообщаемся. Только так! А специально- нет конечно!