Пыхтелка• 16 ноября 2021
Ехать ли к парню в другой город на встречу?
Три недели назад на СЗ познакомилась с парнем с другого города ( я из Киева, он из Харькова, возраст 33 и 34 соответственно). Очень интересный собеседник, общаемся каждый день, одинаковые взгляды на жизнь и интересы.
Я часто путешествую по Украине и как раз думала поехать в другой город на выходные, а тут так сложилось что могу поехать в Харьков и познакомится. Вариант его приезда в Киев тоже обсуждали, но непонятно когда он сможет приехать, т.к. он более усидчивый, а я могу срываться с места в любой момент.
Вот не знаю, решаться на такую авантюру или нет.
Накрыло-не отпускает• 16 ноября 2021
Автор, ну не уж то для траха нужно искать мужчину из другого города?
Бентливуман• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
ну если понравимся друг-другу то будем обсуждать дальнейшии варианты. Если просто дружить - растояние мне кажется не помеха
какие варианты вы можете обсуждать?)))
МастерЮля• 16 ноября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Удалено администрацией...
Пыхтелка
• 16 ноября 2021
Ответ дляУравнобешенная
И вы готовы к нему переехать?
ну как вариант и он может переехать в Киев. и у него и у меня есть возможность работать удаленно)
Накрыло-не отпускает• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
а по Вашему просто дружеских отношений быть между мужчиной и женщиной не может?
Каких отношений за 3 недели ?
Уравнобешенная• 16 ноября 2021
В Киеве мужчины перевились
, зато приезжие лихо выходят замуж за киевлян,...
Пыхтелка
• 16 ноября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
просто у него нет желания, ко мне из Питера мотался, а расстояние в два раза больше
ну если после этой встречи у него желания не появится, то трагедии не случится, но в Киев он планирует приехать, посто сейчас у меня есть возможность ускорить нашу встречу
Уравнобешенная• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
А смысл...лучше тут на свидание сходите с местным, а тот может вообще женатым оказаться
Спасатель Малибу• 16 ноября 2021
Перевожу его более усидчивый: ты не стоишь того, чтобы поднять жопу и ради тебя ехать в другой город
МастерЮля• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Как вариант вы ему и нахуй не нужны...он в киев, чтобы увидеться после бурных 3-недельных отношений не рвется, а отношения и переезд тем более
Пыхтелка
• 16 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
какие варианты вы можете обсуждать?)))
варианты развития отношений если при встрече все будет ок
ЛюблюДевчонок• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
зря вы так на мужчин наседаете, выдохните, ваше от вас не уйдет, не надо ускорять ничего, не надо навязываться
Пыхтелка
• 16 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
это вы прям очень грубо, поумерьте свои высказывания
Пыхтелка
• 16 ноября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Каких отношений за 3 недели ?
ну хорошего собеседника не так-то и просто найти
Бентливуман• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
И какие есть реальные варианты? Он переедет к вам или вы к нему?
Носки на подтяжках• 16 ноября 2021
Автор, откройте глаза широко. Билет в Киев стоит гривен 500. Есть удобный интерсити, если не любишь ночные поездки. Гостишка за 1 тыс можно найти свободно. Цена вашей встречи 2-3 тыс грн. Чего ему не хватает, чтобы приехать в Киев. Желания?
Бентливуман• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Они все хорошие собеседники первое время)
МастерЮля• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
так это так и выглядит..это вы поумерьте свои аппетиты
Пыхтелка
• 16 ноября 2021
Ответ дляУравнобешенная
не дума, мы каждый вечер общаемся по телефону, от жены такое сложно скрыть
Пыхтелка
• 16 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
вполне. тем более города большие, это не из глубинки в большой город перебраться
Бентливуман• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Вы серьезно сейчас?
Уравнобешенная• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Болтун...а вы к нему уже чемодан собираете, вы в своем уме,
Пыхтелка
• 16 ноября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
думаю импульсивности. Он привык жить в более спокойном ритме.
Бентливуман• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Уже и оправдание себе придумала)))
Уравнобешенная• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Вы его не заводите...
Пыхтелка
• 16 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
Вы серьезно сейчас?
а что не так в этом варианте если есть взаимная симпатия и притяжение?
Прасковична• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Автор) вы поболтать на интересные темы едете в Харьков?:)
Бентливуман• 16 ноября 2021
Девушка, не обижайтесь, но вы втрескались, видно, правильные вещи говорит вам мужчина. Потом разочаровываться очень неприятно, помните это
ЛюблюДевчонок• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
на 1 странице сами написали ’напрямую не звал’
попробуйте вместо реальной поездки просто написать, ему что вы якобы уже приземлились в Харькове и наблюдайте за реакцией ))
МастерЮля• 16 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
Уже и оправдание себе придумала)))
Я думаю, ему как раз всего хватает..Сидит себе парнишка в Харькове, не парится, разводит автора по телефону от нечего делать..А автору мозгов явно не хватает