Пыхтелка• 16 ноября 2021
Ехать ли к парню в другой город на встречу?
Три недели назад на СЗ познакомилась с парнем с другого города ( я из Киева, он из Харькова, возраст 33 и 34 соответственно). Очень интересный собеседник, общаемся каждый день, одинаковые взгляды на жизнь и интересы.
Я часто путешествую по Украине и как раз думала поехать в другой город на выходные, а тут так сложилось что могу поехать в Харьков и познакомится. Вариант его приезда в Киев тоже обсуждали, но непонятно когда он сможет приехать, т.к. он более усидчивый, а я могу срываться с места в любой момент.
Вот не знаю, решаться на такую авантюру или нет.
Пыхтелка
• 16 ноября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
С таким голодом как у вас о какой дружбе вы ведёте речи?
у меня нет голода, секс и в Киеве найти не проблема
МастерЮля• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
почему страдать? мы обсуждали варианты дальнейших совместных путешествий. у него так в жизни сложилось, что не с кем было путешествовать и более узкий круг друзей чем у меня
ахахаха

Детский сад)))) Если бы хотел путешествовать или что-то менять в своей жизни, то делал бы..он же не дерево

Подмигашка• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
привык сидеть на одном месте, редко путешествует
Это понятно.
Непонятно другое: если ему настолько понравилась девушка, что он начал расплываться мыслей по Вашему мессенджеру, то мог бы и приехать. Не когда будет время / на Новый год / в отпуск, а просто взять билет и приехать.
Работать надо• 16 ноября 2021
Ответ дляBiped
Лучше пусть он к вам. Интерсити ездят каждый день.
а вдруг он непривитый))

Не пью, не курю• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
У вас на этой почве будет разлад рано или поздно
Пыхтелка
• 16 ноября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Смешно. Ну езжайте и дружите, раз не знаете куда свою 33-летнюю жизнь пристроить.
у меня есть друг-мужчина, с которым больше 10 лет общаюсь без лишних мыслей, при чем дружба к пристройству личной жизни?
Бентливуман• 16 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Да автор так настроена,что и путевки сейчас купит)
Как тут советуют, инициативная
Подтяжка• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Так вы дружить поедите? Его хоть предупредите
Пыхтелка
• 16 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
ну же где-то живете, не на вокзале же ..квартира родителей, например
живу с мамой, вариант его подживания у меня не вариант)
Всех анонимов аноним• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Я не про секс, про часики, которые громко тикают. А вообще поезжайте, волосы назад. Скажите, это ведь у постоянной сценарий и все мужчины потом растворяются в дали, предлагаю остаться «друзьями»?
Бентливуман• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
А как вы с ним планируете общаться тогда, к нему ездить?
МастерЮля• 16 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией...
МастерЮля• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
а он знает, что не вариант?))))))
Чижик Пижик• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Ну конечно, ведь на сз как раз и регистрируются, чтобы дружить. Да, именно этому 34 летнему харьковчанину (поверьте мне, в Харькове очень богатый выбор невест) вы сильно как друг упёрлись. Вы не подумайте, что я вас пытаюсь обидеть, вы наверное хороший человек, но ехать у мужику в другой город ну не стоит.
Пыхтелка
• 16 ноября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Думаю, не стоит. Первую встречу должен инициировать он, и приехать должен он. Мало ли как сложится? Вы можете не понравиться друг другу, он может оказаться придурком. У себя в городе вам будет комфортнее в любом случае.
в варианте который я себе планировала я сниму себе гостинницу. Если онкажется придурком, всегода могу уйти со встречи и погулять по городу в одиночестве)
Уравнобешенная• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
а по Вашему просто дружеских отношений быть между мужчиной и женщиной не может?
Нет, вы навязываетесь, ищите местных парней, а это сам пусть придумывает когда и как и свою ж оторвёт от дивана и к вам приедет
Пыхтелка
• 16 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
ахахаха

не все любят путешествовать в одиночестве
Уравнобешенная• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Вы такая наивная
МастерЮля• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Он что Маугли, который людей не видел и не знает в своей жизни?
Уравнобешенная• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
ну мы изначально из разных городов, поэтому общение на этом не строится. не тот вариант когда это легко осуществить
И вы готовы к нему переехать?
Пыхтелка
• 16 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
мы обсуждали что возможен и такой вариант развития событий)
Снежнакомка• 16 ноября 2021
У меня так однокурсница в свое время пол бывшего снг объездила,при чем парни все гостеприимные попадались,кормили поили,по кафе водили.Пока мы все охали,это ж неудобно,страшно,а вдруг маньяк,торговец органами
ЛюблюДевчонок• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
просто у него нет желания, ко мне из Питера мотался, а расстояние в два раза больше
МастерЮля• 16 ноября 2021
Ответ дляУравнобешенная
И вы готовы к нему переехать?
А ее кто-то приглашал переехать? Даже в гости не зовет, нах ему те переезды к нему
Пыхтелка
• 16 ноября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
нет, тот человек с которым мы дружим изначально рассматривался как друг. пока не было случаев чтоб кто-то растворялся вдали, попадались те с кем не сходимся во взглядах и интересах
Пыхтелка
• 16 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
ну если понравимся друг-другу то будем обсуждать дальнейшии варианты. Если просто дружить - растояние мне кажется не помеха
Пыхтелка
• 16 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
а он знает, что не вариант?))))))
да, он сам противник такого варианта.