Пыхтелка• 16 ноября 2021
Ехать ли к парню в другой город на встречу?
Три недели назад на СЗ познакомилась с парнем с другого города ( я из Киева, он из Харькова, возраст 33 и 34 соответственно). Очень интересный собеседник, общаемся каждый день, одинаковые взгляды на жизнь и интересы.
Я часто путешествую по Украине и как раз думала поехать в другой город на выходные, а тут так сложилось что могу поехать в Харьков и познакомится. Вариант его приезда в Киев тоже обсуждали, но непонятно когда он сможет приехать, т.к. он более усидчивый, а я могу срываться с места в любой момент.
Вот не знаю, решаться на такую авантюру или нет.
Бентливуман• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
а что не так в этом варианте если есть взаимная симпатия и притяжение?
Не так быть готовой менять жизнь с человеком, который ничего не готов для вас делать. Какие его поступки можете назвать за эти три недели?
Из Хацапетовки• 16 ноября 2021
Можно поехать, если есть желание именно город посмотреть.
С ночевкой в хостеле.
А парня попросить экскурсию по городу провести просто по-дружески.
Ничего плохого в этом не вижу.
Но логичнее летом ехать.
С ночевкой в хостеле.
Ничего плохого в этом не вижу.
Но логичнее летом ехать.
Прасковична• 16 ноября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
на 1 странице сами написали ’напрямую не звал’
попробуйте вместо реальной поездки просто написать, ему что вы якобы уже приземлились в Харькове и наблюдайте за реакцией ))
Плюсую. Придумайте себе повод, почему вы в Харькове. И посмотрите что будет. И напишите сюда ОБЯЗАТЕЛЬНО:)
Уравнобешенная• 16 ноября 2021
Вам лет не мало, что б себя так не любить, купите себе платье по красивше, чем тратить деньги на эту поездку, и в кафе, ресторан ..по дороже...так хоть приятно проведёте время...и может перспективно...
Пыхтелка
• 16 ноября 2021
Ответ дляПрасковична
Автор) вы поболтать на интересные темы едете в Харьков?:)
вполне возможно. для себя секс на первой встрече не рассматриваю
Уравнобешенная• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Так и болтайте дальше...смысл лететь на всех порах...остановитесь...
Бентливуман• 16 ноября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
С ночевкой в хостеле.
Ничего плохого в этом не вижу.
Но логичнее летом ехать.
С ночевкой в хостеле.
Ничего плохого в этом не вижу.
Но логичнее летом ехать.
А парень хочет проводить экскурсии?
Пыхтелка
• 16 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
о каких поступках может идти речь если мы еще не виделись?
Прасковична• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Ну скажите ему, что вы случайно там будете. Не стоит ему знать, что вы к нему туда путь проделали побеседовать :)
Бентливуман• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Он вам цветы или ещё что-то присылал? Как проходит общение? Он в курсе всех ваших дел? Или это обычный трёп типа спама, доброе утро, как дела?
Пыхтелка
• 16 ноября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
С ночевкой в хостеле.
Ничего плохого в этом не вижу.
Но логичнее летом ехать.
С ночевкой в хостеле.
Ничего плохого в этом не вижу.
Но логичнее летом ехать.
летом я в Харькове была ( просто так, сама ), интересен зимний город.
И если приеду, то обсуждали что по городу и интересным местам погуляем
Уравнобешенная• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Приехать первым.... вариант купить вам цветы, онлайн же заказы не кто не отменял
А билеты он оплачивает? И гостиницу закажет?
ВсеЧетко• 16 ноября 2021
Автор, я понимаю Ваш активный темперамент-сорваться и ехать, сама такая)
Быть такой - значит быть готовой к разочарованиям). Если я хотела, то я срывалась и ехала, а вот по факту ВСЕГДА та сторона оказывалась пассивной и в чем-то равнодушной к моему приезду- подвигу). Я это уяснила, и знаю, что особо рассчитывать на радушное общение не нужно.
Хотите - дерзайте, но никто не оценит
ЛюблюДевчонок• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
взаимная ли? обманываться не надо, мужчина если влюблен ему и тыща км не преграда
подшутите над ним, в пятницу вечером напишите что в Х приземляетесь с вопросом, какие у него планы на вых и наблюдайте.
расписание на табло АЭро только уточните , чтобы это выглядело как правда
Пыхтелка
• 16 ноября 2021
Ответ дляУравнобешенная
так я люблю себя, платье не есть необходимость. я каждый месяц делаю себе приятное и срываюсь в новые места
Уравнобешенная• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
А кем вы работаете? Дети у вас есть?
Пыхтелка
• 16 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
в курсе всех моих дел и я в курсе того что у него происходит
ЛюблюДевчонок• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
да
на словах горазды все, реальность может быть другой
Пыхтелка
• 16 ноября 2021
Ответ дляУравнобешенная
не обсуждали этот вариант, я могу и сама заплатить за себя, не вижу в этом проблемы
Бентливуман• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Здесь была недавно тема девушки, как она в Киев приехала и в номере сидела, так ей хоть этот номер оплатили.
Пыхтелка
• 16 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Хотите - дерзайте, но никто не оценит
так я ж не за оценкой еду, а за новыми эмоциями
Уравнобешенная• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Вы б себе на квартиру б откладывали, а дорогие курорты б ездили, а не за мужиками гацали...
Уравнобешенная• 16 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
Дайте ссылку, он что не пришел?
ЛюблюДевчонок• 16 ноября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Дайте ссылку, он что не пришел?
пришел и не понравилась
Пыхтелка
• 16 ноября 2021
Ответ дляУравнобешенная
А кем вы работаете? Дети у вас есть?
нет, детей нет
работаю бизнес-аналитиком
МастерЮля• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Зимний город? а чем он от летнего отличается? это что заснеженная деревушка в Альпах? Харьков - зимой и летом одним цветом
МастерЮля• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
к новым лучшим знакомым за 3 недели
Уравнобешенная• 16 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
нет, детей нет
работаю бизнес-аналитиком
И рядом нет приличных мужчин? А как вы свою жизнь оцениваете? Вы видите целесообразность поездки?
Бентливуман• 16 ноября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Дайте ссылку, он что не пришел?
Я не помню, как она называется, вроде автор ее закрыла потом. Но думаю, что пришёл, заплатил де за гостиницу, просто девушка тоже все по-другому представляла