Аноним_572• 10 января 2014
Какая ваша реакция на то, что муж. ?
Девочки, а как вы относитесь к тому, что муж отрыгивает громко и пукает при вас? Что естественно, то не безобразно или бурно реагируете на такое?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 января 2014
вОСПИТАНЫЙ ЧЕЛОВЕК ТАК НЕ ДЕЛАЕТ.
Если он так делает - он хам
Сиренькая• 10 января 2014
Такое в принципе не переношу... не животные же, надо себя контролировать и проявлять уважение друг к другу.
Ноу коммент• 10 января 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вОСПИТАНЫЙ ЧЕЛОВЕК ТАК НЕ ДЕЛАЕТ.
Если он так делает - он хам
Ну от этого не легче...
Аноним_572
• 10 января 2014
Но ведь и то и другое делается произвольно, не специально. При чем тут хам или не воспитан?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 января 2014
Ответ дляНоу коммент
Ну от этого не легче...
Да ладно, можно и зайца научить курить. Я бы по губам дала
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 января 2014
Ответ дляАноним_572
Рот прикрывается рукой, и по возможности отвернуться.
ВундерКИНГ• 10 января 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
а вы также сделайте при нем и посмотрите как он отреагирует
а если ему всеравно((((у меня такой же....
ОйЙой• 10 января 2014
Девочки,расслабьтесь-это Ваш муж и он у себя дома,а где же человеку себя расслаблено чувствовать? Жить в напряжении и бояться пукнуть?))Вы такие закомплексовано-правильные? Как тетки.
Аноним_572
• 10 января 2014
Ответ дляБосоножка
эээм...стесняюсь спросить, а в гостях или в ресторане он тоже может непроизвольно пукнуть или отрыгнуть?
тодтко дома
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 января 2014
Ответ дляОйЙой
А я думаю что своих близких нужно уважать в первую очередь. И кльтурный человек остается таковым даже переступив порог своей квартиры
Страхованная• 10 января 2014
Мой пукает при мне,и меня это очень бесит.вонище потом на всю квартиру.Слава богу,что хоть не отрыгивает111
ОйЙой• 10 января 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А вы что мамочка чтобы по губам бить мужа или мужчину?))А потом жалуетесь что мужик как тряпка.
Маргарита и Мастер• 10 января 2014
Ответ дляАноним_572
ну как это можно сделать произвольно? Он должен чувствовать, что сейчас что-то вылетит
Аноним_572
• 10 января 2014
Ответ дляСтрахованная
Ноу коммент• 10 января 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мужу по губам???? Простите, но это не мои методы
Я сейчас разговорами пытаюсь добиться, чтоб не отрыгивал... Он не делает это сверхгромко, как некоторые... но мне все-равно не приятно
Хорошо, хоть не пукает, как у Автора...
Лорка-хлорка• 10 января 2014
Гы)) А мой еще и почавкать может) Иногда назло делает специально. Раздражает очень, ругаюсь, прям зубы скрепят - не помогает. Говорит, дома не хочу оглядываться.
Ответ дляОйЙой
Мой муж это не просто набор естественных потребностей, а воспитанный человек, который уважает себя и меня, а так же старается быть всегда привлекательным. Одно дело случайно что-то проскочило, другое дело сидит и все это делает. У меня к такому человеку быстро пропадет всякое желание.