Аноним_572• 10 января 2014

Какая ваша реакция на то, что муж. ?

Девочки, а как вы относитесь к тому, что муж отрыгивает громко и пукает при вас? Что естественно, то не безобразно или бурно реагируете на такое?
Liza_lil• 10 января 2014
фу...
Лидочка Лидия• 10 января 2014
а вы также сделайте при нем и посмотрите как он отреагирует
Дама с собачкой• 10 января 2014
не смога б жить со свиньёй.
Девальвация• 10 января 2014
и я пукаю)))
Ноу коммент• 10 января 2014
Мой не пукает при мне, но отрыгивает... Я злюсь и высказываю ему.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 января 2014
вОСПИТАНЫЙ ЧЕЛОВЕК ТАК НЕ ДЕЛАЕТ.
Если он так делает - он хам
Kanapelka• 10 января 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
сдается мне, что такому будет пофиг.
Аноним Завхоз• 10 января 2014
Сиренькая• 10 января 2014
Такое в принципе не переношу... не животные же, надо себя контролировать и проявлять уважение друг к другу.
Ноу коммент• 10 января 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вОСПИТАНЫЙ ЧЕЛОВЕК ТАК НЕ ДЕЛАЕТ.
Если он так делает - он хам
Ну от этого не легче...
Аноним_584• 10 января 2014
Я живу с Мужчиной, а не со свиньей. Мой так не делает
Коварная Зая• 10 января 2014
При мне муж такого не делает, чему я несказанно рада.
автор Аноним_572 • 10 января 2014
Но ведь и то и другое делается произвольно, не специально. При чем тут хам или не воспитан?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 января 2014
Ответ дляНоу коммент
Ну от этого не легче...
Да ладно, можно и зайца научить курить. Я бы по губам дала
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 января 2014
Ответ дляАноним_572
Рот прикрывается рукой, и по возможности отвернуться.
ВундерКИНГ• 10 января 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
а если ему всеравно((((у меня такой же....
ОйЙой• 10 января 2014
Девочки,расслабьтесь-это Ваш муж и он у себя дома,а где же человеку себя расслаблено чувствовать? Жить в напряжении и бояться пукнуть?))Вы такие закомплексовано-правильные? Как тетки.
Босоножка• 10 января 2014
Ответ дляАноним_572
эээм...стесняюсь спросить, а в гостях или в ресторане он тоже может непроизвольно пукнуть или отрыгнуть?
автор Аноним_572 • 10 января 2014
Ответ дляБосоножка
тодтко дома
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 января 2014
Ответ дляОйЙой
А я думаю что своих близких нужно уважать в первую очередь. И кльтурный человек остается таковым даже переступив порог своей квартиры
Выручалка• 10 января 2014
Меня это не злит и не раздражает)
Страхованная• 10 января 2014
Мой пукает при мне,и меня это очень бесит.вонище потом на всю квартиру.Слава богу,что хоть не отрыгивает111
mifffa• 10 января 2014
Ответ дляАноним_572
тодтко дома
Так это уже сложно назвать случайностью, это значит дома он это себе позволяет
ОйЙой• 10 января 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А вы что мамочка чтобы по губам бить мужа или мужчину?))А потом жалуетесь что мужик как тряпка.
Босоножка• 10 января 2014
Ответ дляАноним_572
тодтко дома
Тогда получается специально.
Маргарита и Мастер• 10 января 2014
Ответ дляАноним_572
ну как это можно сделать произвольно? Он должен чувствовать, что сейчас что-то вылетит
автор Аноним_572 • 10 января 2014
Ответ дляСтрахованная
Ноу коммент• 10 января 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мужу по губам???? Простите, но это не мои методы Я сейчас разговорами пытаюсь добиться, чтоб не отрыгивал... Он не делает это сверхгромко, как некоторые... но мне все-равно не приятноХорошо, хоть не пукает, как у Автора...
Лорка-хлорка• 10 января 2014
Гы)) А мой еще и почавкать может) Иногда назло делает специально. Раздражает очень, ругаюсь, прям зубы скрепят - не помогает. Говорит, дома не хочу оглядываться.
mifffa• 10 января 2014
Ответ дляОйЙой
Мой муж это не просто набор естественных потребностей, а воспитанный человек, который уважает себя и меня, а так же старается быть всегда привлекательным. Одно дело случайно что-то проскочило, другое дело сидит и все это делает. У меня к такому человеку быстро пропадет всякое желание.