Аноним_572• 10 января 2014
Какая ваша реакция на то, что муж. ?
Девочки, а как вы относитесь к тому, что муж отрыгивает громко и пукает при вас? Что естественно, то не безобразно или бурно реагируете на такое?
Аноним_584• 10 января 2014
Моются раз в неделю, трусы раз в неделю, пукают, отрыгивают, в танки играют... Девушки, Вы где таких находите????
Жерица ночи• 10 января 2014
блин,мой такой же свин....вечно испортит воздух.....уже 100 рас ссорились из за этого. Мне если нужно,выйду в туалет или др. комнату....что значит непроизвольно?!!!!Не понимаю.
Омлетик• 10 января 2014
У нас подобного нет,если увдруг отрыгнуть(тихонько) получилось случайно краааайне редко,может сказать,ой извини.у меня ребёнку 3 и то он стесняется,если так получается.
ОйЙой• 10 января 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А я думаю что своих близких нужно уважать в первую очередь. И кльтурный человек остается таковым даже переступив порог своей квартиры
и даже не пукает))) бедный ваш муж я ему сочувствую,хочет пукнуть и бежит через всю квартиру в укромное местечко чтобы пукнуть, так и пукнуть не захочет, а как же газы? терпеть нельзя- плохо для здоровья.
Аноним_572
• 10 января 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
ну как это можно сделать произвольно? Он должен чувствовать, что сейчас что-то вылетит
а где ему пукать на работе???
Аноним_572
• 10 января 2014
Ответ дляТрахтибидох
фууу, противно капец! у него случайно, а Вы нюхайте вонищу
Лорка-хлорка• 10 января 2014
Ответ дляАноним_584
И себе брутального хотите подобрать?
Аноним_584• 10 января 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
И себе брутального хотите подобрать?
Неее... Просто не понимаю, как можно с такими жить и где их берут?))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 января 2014
Ответ дляОйЙой
Не умрет
если пробежится в уборную
Страхованная• 10 января 2014
Ответ дляАноним_584
Как правило по началу они не такие,а становяться после штампа в паспорте такими!!!
Апочемучка• 10 января 2014
наешьтесь каждый по килограмму чернослива и кураги и расширяйте горизонты :))))))
Аноним_640• 10 января 2014
Ответ дляАноним_572
Но ведь и то и другое делается произвольно, не специально. При чем тут хам или не воспитан?
а что,он себя не контролирует,болезнь что ли?На работе и в обществе, наверно такого себе не позволяет.Просто неуважение к Вам.Мой такого не делает,я тоже не позволю себе подобного.
Сосулька• 10 января 2014
Ответ дляОйЙой
Девочки,расслабьтесь-это Ваш муж и он у себя дома,а где же человеку себя расслаблено чувствовать? Жить в напряжении и бояться пукнуть?))Вы такие закомплексовано-правильные? Как тетки.
Даю 100% ,шо они пердухи еще те.Обычно кто фукает ,у самого личико в пушку
Лорка-хлорка• 10 января 2014
Ответ дляАноним_584
Они ж, блин, маскируются под порядочных)))
Помните в фильме ´О чем говорят мужчины´ история про Ромео и Джульетту, еслиб они выжили?
Все со временем расслабляются, тети, например, депиляцию реже делают или в халатах ужасных ходят
Страхованная• 10 января 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не умрет
если пробежится в уборную
Во во.Мой дочку 3.5 научил если пукнуть хочешь беги в другую комнату.А сам зараза как запустит газы,так глаза вылазят.Капец просто.Я лично такое себе 1 раз позволила.На зло ему.Так на долго охоту отбило.А это опять подзабыл.Нужно опять проучить!!!
Уси Пуси• 10 января 2014
Ответ дляАноним_572
Он, что не может себя котролировать? В таких случаях нужен доктор. Называется он гастроэнтеролог. Это неестественно. Это метеоризм и рефлюкс. Симптомы многих заболеваний.
Самая СоветЧиваЯ• 10 января 2014
у меня такой был - от свекрови берут, кто не знает:) а еще он считал это очень забавным:). хватило одного моего пука в ответ и отрыжки. Было это 13 лет назад, пока не повторялось
Ответ дляОйЙой
бегать полезно:))))))))))))))
а вообще согласна с ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв !!!
Уси Пуси• 10 января 2014
Ответ дляКапризуля
Ну девочки не пукают и не какают. А если какают, то бабочками.
и в уборной, а не рядом с мужем.
Аноним_572
• 10 января 2014
Ответ дляКапризуля
а если пукают, то духами
Аноним_572
• 10 января 2014
Ответ дляУси Пуси
и в уборной, а не рядом с мужем.
тоесть вы лежите с мужем, захотели пукнуть и бежите в уборную????
Аноним_584• 10 января 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Обожаю этот фильм)
Ноу коммент• 10 января 2014
Ответ дляАноним_572
А вы при нем это делаете?
Аноним_584• 10 января 2014
Ответ дляАноним_572
Нет, можно и накакать рядом))) Некоторых это даже возбуждает