Аноним_572• 10 января 2014
Какая ваша реакция на то, что муж. ?
Девочки, а как вы относитесь к тому, что муж отрыгивает громко и пукает при вас? Что естественно, то не безобразно или бурно реагируете на такое?
Капризуля• 10 января 2014
Как-то 100лет назад читала интервью с Бредом Питом . На вопрос ’ что по вашему семейное счастье’ ответил ’ возможность пукать под одеяло’ ( это период Энистон)
Уси Пуси• 10 января 2014
Ответ дляАноним_584
Моются раз в неделю, трусы раз в неделю, пукают, отрыгивают, в танки играют... Девушки, Вы где таких находите????
согласна. Я бы с таким даже жить рядом не смогла - меня бы стошнило сразу. Я уже не говорю о сексе.
Раиса_киев• 10 января 2014
Ответ дляАноним_572
Но ведь и то и другое делается произвольно, не специально. При чем тут хам или не воспитан?
так это сдерживается. Мы такое не позволяем. А если вдруг произойдет - извиняемся.
ОйЙой• 10 января 2014
блин,девочки,скажите- а вы пукаете? и что вы думаете что у Вас пахнет???? Представьте что вы ночью пукаете а ваш муж это слышит и у вас воняет не лучше чем у него-топор вешай а он молчит и ничего не говорит т.к считает что это естественно,куда тогда ваша правильность денется? мужчины вообще другие существа и к жизни относятся проще,ведь это заложено природой. женщины обращают много внимания на пустые вещи и поступки-расслабьтесь и будьте проще,хоты бы дома,вы ничем не отличаетесь от пукающих мужчин и тоже пукаете)))
Аноним_572
• 10 января 2014
Девочки, прочитайте внимательно мой вопрос и все мои посты. Я хоть где то писала о своем муже???? У меня вообще мужа нет, я не замужем.
почему все переводится на личности??? Мне просто стало интересно, я когда то в лет 13 в компании пукнула, не специально, хорошо никто не услышал. Форум здесь мамочек вот и поинтересовалась какая она семейная жизнь
Страхованная• 10 января 2014
Ответ для_krapka_
нет, при муже..... пусть нюхает:))))))))))))))
автор, вы оправдание ищите для своего мужа... а то что-то явас не понимаю совсем:)
Вот и я что то уже не понимаю логики автора!!!
Уси Пуси• 10 января 2014
Ответ дляАноним_572
тоесть вы лежите с мужем, захотели пукнуть и бежите в уборную????
да. Вам советую бежать. Но у меня в постели с мужем пуков никогда и не было, даже намека на них не было. Вы, еще и вдобавок ко всему,неправильно питаетесь. Неконтролируемые пуки нужно лечить Эспумизаном, диетой, смектой.
Уси Пуси• 10 января 2014
Ответ дляАноним_572
рискуете остаться без мужа и без семейной жизни. Пейте много витаминов - они помогают поддерживать серое вещество в норме, гуляйте больше, дышите кислородом. Авось, пронесет.
MASHUNCHIK_BUKA• 10 января 2014
Есть 2 варианта развития событий:
1.Муж сделал нечаянно что либо - принес извинения. Дело улажено.
2.Вам этим угрожают и преследуют - то в этом случае нужно дать решительный отпор и противодействие.
Аноним_572
• 10 января 2014
Ответ дляУси Пуси
уважаемая, не пишите глупостей
Ответ дляОйЙой
Одно дело случайно, а другое дело такое у него обычное поведение. Нас радуют только пуки нашей годовалой дочери, все остальное каждый делает на едине!