Не служанка• 16 ноября 2021
Девочки, на что потратите Зелину тыщу?
Решили уже?
Куплю орехи• 16 ноября 2021
Ответ дляКучерявочка
отдайте мне)
Легко
Уколитесь за меня ,ещё одну сверху накину )))))
ГендиреХтор• 16 ноября 2021
Ответ дляMs. Искренность
а реально, почему нельзя обналичить это в магазине? Потому что так обналичит 73% и больше. А если на фитнес, путешествия и что то там еще, то всего 27%, остальное будет кому то хатка, машинка, счетик в банке
Это поддержка кинотеатров, театров. Она перейдёт им
Горизонтальный самовар• 16 ноября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Долг по отоплению погашу
Вы хоть бы вникли что это за тысяча
Горизонтальный самовар• 16 ноября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
На коммуналку можно?
Нет
Принцепесочка• 16 ноября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Вы думаете, что все побегут делать 💉 за тысячу?
да,уже многие готови
Кому там слова не давали• 16 ноября 2021
Ответ дляMs. Искренность
Потому что нет этих денег, не предусмотрено. Вы ними в спортзале расплатитесь и спортзал будет еще полгода ждать пока они упадут на счет с госказны. Сейчас еще квест начнется, никто не будет принимать эти сертификатные деньги, понимая, что мыльный пузырь это. Бизнес вообще будет в шоке.
Пушистый Пельмень• 16 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
И скорее всего это связано с кредитами и т.д.
Да, да конечно. Или с желанием в очередной раз распилить бабла из бюджета, что гораздо более вероятно.
РокерША• 16 ноября 2021
давно вакцинирована, но если вдруг дадут, то на зал и так и так оплачивать постоянно, абон годовой, а вот за тренера нужно раз в три недели платить
Поросенка• 16 ноября 2021
Буду скидываться зелебобе на киллера, если деньги не соберем - куплю билеты на квартал
Горизонтальный самовар• 16 ноября 2021
Ответ дляНеГолосую
внуку думала подарить или себе что то купить.
Да не работает это так. Вот на таких доверчивых это и рассчитано.
Патриотка• 16 ноября 2021
Ответ длятогдалия
так а кому дают? Я сегодня вторую дозу сделала, мне положена?))))
Только те, кто вакцинируется после 19 декабря, смогут получить эту вовину тысячу)))
Жена сына• 16 ноября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
На зло морозу отморожу уши)))
Та нет
Я ещё летом сделала 2 прививки
Я и не собираюсь узнавать , где эти копейки выдают
Я ещё летом сделала 2 прививки
Парасюха• 16 ноября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Вы все правильно написали.
Например, частная клиника, в которой мы лечится, не заключает договора и не вакцинируют от короны.
Мы у заведующей. Она с улыбкой сказала, что не играет в эти игры с государством )
Куплю орехи• 16 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Мне другое интересно. А никого не напрягает, что правительство готово платить деньги, только лишь бы вакцинировались ?За всё остальное правительство готово драть деньги с украинцев до последней копейки. А как дело касается вакцинации то и уговаривают и убеждают и заставляют и деньги теперь готовы платить. Вы верите что всё это делается нам на благо ?
Та да
Где ковидные больницы ?
Постоянно верещат,что не хватает коек
Но 30 млрд на театр и концерты
ТВАРИ ПРОСТО !
Где ковидные больницы ?
Постоянно верещат,что не хватает коек
Но 30 млрд на театр и концерты
ТВАРИ ПРОСТО !
Печальки.нет• 16 ноября 2021
Ответ дляПатриотка
Нет! Не пишите бред
Нашли в капусте• 16 ноября 2021
Девочки, а то, что эти деньги можно будет потратить в течении недели-это официально или ОБС?
Мне без сахара• 16 ноября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Это вроде тем, кто после 19 декабря будет колоться
Не, ну що за дискриминация) Или после 19 будет новая партия вакцины, такой что и за тышшу страшно. Короче, я придумала , у меня уже срок делать вторую дозу, сделаю после 19. А потом и третью шмальну. Вот и будет тыщенка.
Мне без сахара• 16 ноября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Не исключено) И концерты только Квартала))
Только собралась писать.
Дама с собачкой• 16 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
И уже молчат про то чтобы не собирались вместе, то есть реальная возможность распространения болезни никого не беспокоит
Трактор Вика• 16 ноября 2021
Ответ дляСоседушка
не исключено что выбор спортзалов будет ограничен, только те с кем они заключат договор и отмоют денежки
думаю з театрами аналогічно, можуть ще на концерт на квартал стоячі місця втюхати
Пиу!Пиу!• 16 ноября 2021
Пусть козел лучше всем мамам младшей школы оплатит дистанционку. Которые вместо работы сидят возле детей.
Трактор Вика• 16 ноября 2021
Ответ дляГендиреХтор
сватів запустять в кінотеатрі
Луковая• 16 ноября 2021
У ’слузі народу’ заявили, що
тисячу гривень за повний курс вакцинації від коронавірусу отримають тільки ті громадяни, які зроблять це починаючи з 19 грудня