Не служанка• 16 ноября 2021
Девочки, на что потратите Зелину тыщу?
Решили уже?
Подмигашка• 16 ноября 2021
Если решу делать вторую, то съездим в театр в Днепр. Мы из Запорожской области
люблю_тортики• 16 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
Куплю пиджак с отливом, и в Ялту!
Геніально!
Паравозик• 16 ноября 2021
Ответ дляБаба Яга
Мне вроде как не положено. Я уже вакцинирована
Посмотрите выступления Зеленского и услышьте, ’всем с начала кампании’
Паравозик• 16 ноября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Это поддержка кинотеатров, театров. Она перейдёт им
А бабушки в селах и городах в театры побегут или на фитнес?
ГендиреХтор• 16 ноября 2021
Ответ дляПаравозик
Бабушки, особенно в селах, должны были привиться еще первыми и ради самих себя
Паравозик• 16 ноября 2021
Ответ дляПатриотка
Только те, кто вакцинируется после 19 декабря, смогут получить эту вовину тысячу)))
Вы тоже не смотрели выступление президента, зачем неправильно рассказываете?
Бандитка Сью• 16 ноября 2021
Так она четко по назначению.
Ни на что другое не потратишь.
Как бонусы в Сильпо.
Ни на что другое не потратишь.
Как бонусы в Сильпо.
Паравозик• 16 ноября 2021
Ответ дляЛуковая
У ’слузі народу’ заявили, що
тисячу гривень за повний курс вакцинації від коронавірусу отримають тільки ті громадяни, які зроблять це починаючи з 19 грудня
Вы тоже не внимательны
Паравозик• 16 ноября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Я не об этом писала, интересно, где бабушки используют?
Диверсификация• 16 ноября 2021
Отдам в детский сельский садик на покупку песка в песочницу деткам. Садик старый, финансирования нет совсем, да и деток в саду человек 20 максимум на весь сад.
Баба-царьлебедь• 17 ноября 2021
Ответ дляДиверсификация
Моя же ты бубочка! Как мило!
Только нужно внимательнее читать, на что деньги будут давать