Цветок Мира• 10 января 2014
Посоветуйте курсы косметолога в Киеве. На сайте есть практикующие косметологи?
Пенек Возмездия• 10 января 2014
Девочки и мне тоже помогите, давно хочу на курсы плетения пойти,все не решусь))
Автор извините что не по теме)
Ищу реальных отзывов...
Автор извините что не по теме)
Ищу реальных отзывов...
Цветок Мира
• 10 января 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Автор извините что не по теме)
Ищу реальных отзывов...
Автор извините что не по теме)
Ищу реальных отзывов...
создайте тему и будет вам счастье.
Пенек Возмездия• 10 января 2014
Ответ дляЦветок Мира
создайте тему и будет вам счастье.
Уже создавала и не раз,боюсь и вашей теме ответов будет не густо,читала и в инете отзывы,но мало верится, что они от реальных людей.
Прошу прощения за то что написала не по теме.
Удаляюсь,если вас задело)
laceration• 10 января 2014
Я как раз сейчас учусь на косметолога в Днепропетровске в УКЦ ’Инсайт’ и перед новогодними праздниками нам сообщили, что открывается такая же школа в Киеве.
Цветок Мира
• 11 января 2014
Ответ дляКаяспер
я за курсы косметолога без мед. образование - УБИВАЛА БЫ, чесно
а почему вы решили что у меня его нет!
Цветок Мира
• 11 января 2014
Ответ дляКаяспер
а почему вы решили что у меня его нет!
ВундерКИНГ• 13 января 2014
Ответ дляКаяспер
Порой медобразование не решает проблему, главное, чтобы мозги были и желание учиться. Литературы сейчас более чем достаточно и они все в свободном доступе.