Цвіпканя• 11 декабря 2025
Нейтив спикеры, где искать
Подскажите, пожалуйста, приложение или сайт, где можно найти собеседника или друга по переписке, чтобы практиковать иностранный язык?
Техпаспорт на медузу• 11 декабря 2025
Подруга на дейтинговых платформах регистрировалась, иначе вас из нейтивов мало кто будет обучать за бесплатно.
Мамин тріль• 11 декабря 2025
pen pall колись був
підіть на сайт Redditб зареєструйтесь там і буде вам спілкування више криши.
Я б такое не носила, но продаю• 11 декабря 2025
Busuu, раньше там много было вариантов. Там принцип типа вы помогаете кому-то учить ваш язык, а они помогают вам.
Цвіпканя
• 11 декабря 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вот да, обмен языками это именно то, что я ищу, спасибо
Милота• 11 декабря 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А как это обмен? Пол часа говорить на русском, пол часа на англ?
Не зви чайна• 11 декабря 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Плюсуюсь, так же английский дотягивала. И своя мотивация хороший пинок получает, когда подпитывается интересом, а не разговорами на заданную тему
Цвіпканя
• 11 декабря 2025
Ответ дляSnowMaiden
InterPals
Сайты знакомств обязательно
Спасибо! Какие сайты знакомств посоветуете?
Цвіпканя
• 11 декабря 2025
Ответ дляНе зви чайна
Какой сайт знакомств использовали?
SnowMaiden• 11 декабря 2025
Ответ дляЦвіпканя
Страну укажите или язык