Дежурняшная• 16 ноября 2021

Хотим во Львов первый раз семьёй на авто, посоветуйте все

Жив м в Херсоне. Хотим на след неделе поехать- у сына каникулы будут. С нами две чихуа. Ехать планируем на своем авто.
Посоветуйте, где остановиться и все остальное, пожалуйста. Бюджет средний. Хотим на 2-3 дня
автор Дежурняшная • 16 ноября 2021
И как сейчас с загруженностью жилья, может там намного заранее нужно бронировать мы пролетаем?
Прикуси Язык• 16 ноября 2021
Селитесь на площади рынок, про парковку позаботьтесь - с этим беда, с собаками ещё и двумя куда вас поселят не знаю
Плакат с автографом зимы• 16 ноября 2021
з двома собаками напевно ніде не поселять
Мандолина Бу• 16 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
На площі Ринок, з собаками, середній бюджет?

Хіба хостел.
Булькаю• 16 ноября 2021
Тоже послушаю...Планировали поездку во Львов, но там тоже красная зона..хотелось бы узнать, работают ли там заведения нормально
Прикуси Язык• 16 ноября 2021
Ответ дляМандолина Бу

Хіба хостел.
1200 на 2 вз+2 детей на площади с бесплатной парковкой,по букингу 9,6 дорого или нет? Первый раз с семьей две недели назад были
Прикуси Язык• 16 ноября 2021
Ответ дляБулькаю
Нормально работают с зелёными сертификатами,заведения до 23.00
Булькаю• 16 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
аа, ну это не нормальная работа заведения...жаль очень :(
Булькаю• 16 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
это квартира или гостиница?
Прикуси Язык• 16 ноября 2021
Ответ дляБулькаю
это квартира или гостиница?
Гостевой двор) тут в теме про Львов нашла) рекламировать не буду пока на Новый год его не забронирую
Булькаю• 16 ноября 2021
Гостевой двор? это как в средневековье? Постоялый гостевой двор с конюшнями и целыми кипами сена/соломы?
Булькаю• 16 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
1200 только за ночлег или питание тоже входит в стоимость?
Прикуси Язык• 16 ноября 2021
Ответ дляБулькаю
Какое питание ) жильё только
Прикуси Язык• 16 ноября 2021
Ответ дляБулькаю
Не,это классное место при монастыре в самом центре Львова,очень красивое,чистое и уютное.
Булькаю• 16 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
ого какие запросы в монастырях...Но мне такое не подойдет, точнее мужу, он не очень любит такую тему
Прикуси Язык• 16 ноября 2021
Ответ дляБулькаю
Обзванивала квартиры 900 грн/сутки недалеко к центру
Булькаю• 16 ноября 2021
Тем более у них сезон там круглый год 🙈 дешевле явно не будет
Булькаю• 16 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
А все кафе-рестораны, музеи все только по сертификатам про вакцинацию пускают?
Прикуси Язык• 16 ноября 2021
Ответ дляБулькаю
На Новогодние праздники наш номер 1500-1800 будет сказали, с датами пока не могу определиться ,а со Львова на 3-4 дня в Карпаты)
Прикуси Язык• 16 ноября 2021
Ответ дляБулькаю
Да и на экскурсии тоже,доставка и самовывоз работает для всех. Про ПРЦ тесты не обращала внимание
Булькаю• 16 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Это вы хороший маршрут придумали. Надеюсь, у вас получится его полностью воплотить в жизнь
Булькаю• 16 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
ПЦР наверное тоже есть...но по 400 грн их не особо наделаешься
Прикуси Язык• 16 ноября 2021
Ответ дляБулькаю
Ой спасибо,осталось ещё чуть-чуть заработать)
Мандолина Бу• 16 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Поняття центр, для всіх дуже різне та відносне.
Мова йшла про площу Ринок. Там мешканці не мають де паркувати, а тут безкоштовна парковка. Аж цікаво стало.
Прикуси Язык• 16 ноября 2021
Ответ дляМандолина Бу
На территории монастыря парковка,закрытая,охраняемая,для жильцов бесплатная. 2 мин реберня,2 мин площа
Мандолина Бу• 16 ноября 2021
Знайшла я Ваш монастир
https://www.booking.com/hotel/ua/guest-house-arkhi...
Булькаю• 16 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Если цель поставлена - то достигается быстро ;)
Прикуси Язык• 16 ноября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Знайшла я Ваш монастир
Знала дух советчицы) Была один раз,но это место куда хочется возвращаться…. Кстати тут и посоветовали. Мне б ещё в Карпатах что-то нормальное недалеко от спуска и не очень дорого может поможете в поиске,у вас получается
Мандолина Бу• 16 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Львів моє рідне місто.
З Карпатами не склалось((( З радістю би допомогла.
Гарного відпочинку
Прикуси Язык• 16 ноября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Львів моє рідне місто.
Гарного відпочинку
Замечательный город и очень приветливо-культурные люди,вам успехов и здоровья)