Ищу-брожу• 16 ноября 2021

Я не верю, что в Украине есть зарплата 5 тысяч

Врите, да не завирайтесь.
Моя мама со стажем 30 лет получает 12 тысяч
Но это мама - воспитатель в спецшколе, их завучи получают намного больше
Папа - охранник, месяц работы - 11000
Работает по две недели вахтой, получается 5500 за две недели.
Я учусь на магистратуре в Киеве, пошла поработала консультантом по несколько часов в день и получила за 62 часа работы в месяц 5 тысяч. Или другого рода консультации и тоже не менее 5 тысяч. Продавцы получают по 11-25 тысяч.
Зарплаты в 5 тысяч видела только на ворк юа , это работа в министерстве 😂
Но и так понятно, что грязными они удваивают сумму. Вопрос, кем надо работать за 5 тысяч и где?
автор Ищу-брожу • 16 ноября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Пакетик надо?

9 комнат• 16 ноября 2021
Ответ дляИщу-брожу
Так учиться надо было
А медсестра не училась. Много бюджетников работают на такую зарплату. В т.ч. и с высшим образованием.
АгатаХристя• 16 ноября 2021
Можете не верить, работаю в районном суде, у молодых коллег оклад 4394+200(ранг)+доплата до МЗП=6000-19,5%(налоги).
Премии уже 2 года не платят с приходом новой власти(((
П.с. у меня оклад 4440+50%(выслуга)+400(ранг), но стаж почти 20 лет, и так почти вся госслужба, с разницей в окладах в пару сотен.
Аноним Первый• 16 ноября 2021
Лаборант на асфальтовом заводе.
Тантрический кекс• 16 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
это он вам так говорит
существует зарплатная сетка
она есть в общем доступе
я - инженер 2 кат. получаю 7800грн
Кто он? Я инженер первой, 5100 на руки
Дама_с_караваем• 16 ноября 2021
Я бухгалтер, не главный. У меня оклад по колдоговору 4600. Получаю 2400 аванса и 2430 зарплаты. Премий нет. Ото 230 доплата к окладу чтобы минималка получалась. 5 рабочих дней, 2 выходных. Державна установа. Хоть верьте, хоть нет.
У кого такое было• 16 ноября 2021
Знакомачя работает сейчас на минималку в гос структуре, но ищет другую работу. Ей там обещали з.п+ ежемесячные премии, но соврали.
Куда_бежать• 16 ноября 2021
Ответ дляИщу-брожу
Так учиться надо было
Як ваш батько, наприклад))
Або ви)
Який сенс працювати в магазині, а не за спеціальністю, будучи в магістратурі?
Чи то така спеціальність, що ніде, крім магазину не взяли?
Сорока-ворона• 16 ноября 2021
Ответ дляИщу-брожу
Так учиться надо было
А что, ваша тема разве про учиться?

Туфли в чешуе• 16 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Кто он? Я инженер первой, 5100 на руки
вам не доплачивают
Зоя Жорівна• 16 ноября 2021
Ответ дляEvgeniа Евгения
Врач не намного больше, увы
Он же не НА магистратуре учился🤣
автор Ищу-брожу • 16 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
вам не доплачивают
Женамужная• 16 ноября 2021
Весной буквально спрашивала: две недели в месяц 4тыс. Смена бармена 200грн три дня в неделю. Можете не верить, но есть и такое.
автор Ищу-брожу • 16 ноября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Он же не НА магистратуре учился🤣
Магистратура сразу идет с поступлением; на врача учатся 6 лет
Куда ж без меня• 16 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
мой сын работает медбратом в детской больнице
взависимости от количества смен, он получает 8-10 тыс грн
Потому что ночные, переработка, +20% ковидных в любом стационаре.
А так была бы минималка.
У нас девочки-медсестры из детской областной, которую под ковид перепрофилировали, за октябрь по 18 тыс получили, но так они пахали каждая почти по 2 ставки, потому что персонала не хватает, сутки через сутки весь месяц(
Тантрический кекс• 16 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
вам не доплачивают
Это моя ставка..никто и не собирался доплачивать..есть штатное расписание
Мотылек• 16 ноября 2021
Ответ дляИщу-брожу
В смысле? 5500 + 5500 будет не 11000? Может это вам не быть математиком?
5500 за пол месяца. Она их и получает на руки.( это и есть зарплата за месяц)
Можно ещё и в ночь работать, без выходных. Подумайте над этим предложением
автор Ищу-брожу • 16 ноября 2021
Ответ дляМотылек
Ну так я же говорю, что часто на месяц остается
Та_все_ок_будет• 16 ноября 2021
Ответ дляБез комплексов
Например, бухгалтер, фиг работу на минималку найдешь и это с опытом и образованием. Собираюсь ехать на заработки, если возьмут)
Фиг нормального бухгалтера найдешь...

интайм_не_предлагать• 16 ноября 2021
Ответ дляИщу-брожу
Он часто на месяц остается
Но так то да
5500 за сколько часов?
Гарачый Шыкалад• 16 ноября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мне предложили инженера в одном НИИ. Ставка как раз 5500 в месяц.
Муж инженер высшей категории, оклад 6700 грн.
Оле Лукойе• 16 ноября 2021
Ответ дляИщу-брожу
а зачем учитесь на врача, чтобы работать консультантом в магазине? :-)))
Туфли в чешуе• 16 ноября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
А так была бы минималка.
Обычная детская нековидная больница.
Смена 24 часа оплачивается в 1000грн
автор Ищу-брожу • 16 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
5500 за сколько часов?
За 16/ сутки(
Мотылек• 16 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Фиг нормального бухгалтера найдешь...
Да, хорошего бухгалтера не найти... Всё на Бали и Гоа
автор Ищу-брожу • 16 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
А зачем пингвинам колени?
КарамбОлька• 16 ноября 2021
Секретарь в суде 5.5 тыс. Возможно есть премии.... Но хз
Оле Лукойе• 16 ноября 2021
Ответ дляИщу-брожу
А зачем пингвинам колени?
надеюсь пингвинов не волнуют минимальные зарплаты в Украине :-)
Гарачый Шыкалад• 16 ноября 2021
Ответ для90x60x90
Ещё не хватало чтобы киевляне к вам понаехали.
Они если бы к нам понаехали, быстро бы обратно сбежали. Они в наших реалиях не выживут.
Попипиповна• 16 ноября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Медсестра
25 років стажу
Вища категорія
Чистими на руки - 4200 грн
Почему вы не уходите в частную медицину? Или есть дополнительный источник дохода? Когда мой папа лежал в больнице, платила 200 грн в день медсестре чтоб она хорошо заботилась о нем когда меня не было рядом. Мне просто непонятно почему и как вы живете на такую зп;(