Ищу-брожу• 16 ноября 2021
Я не верю, что в Украине есть зарплата 5 тысяч
Врите, да не завирайтесь.
Моя мама со стажем 30 лет получает 12 тысяч
Но это мама - воспитатель в спецшколе, их завучи получают намного больше
Папа - охранник, месяц работы - 11000
Работает по две недели вахтой, получается 5500 за две недели.
Я учусь на магистратуре в Киеве, пошла поработала консультантом по несколько часов в день и получила за 62 часа работы в месяц 5 тысяч. Или другого рода консультации и тоже не менее 5 тысяч. Продавцы получают по 11-25 тысяч.
Зарплаты в 5 тысяч видела только на ворк юа , это работа в министерстве 😂
Но и так понятно, что грязными они удваивают сумму. Вопрос, кем надо работать за 5 тысяч и где?
Папа - охранник, месяц работы - 11000
Та_все_ок_будет• 16 ноября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Киевляне! Езжайте в другую область, посмотрите, какие там зарплаты. На минимальную зарплату попробуйте без связей найти работу. Про образование писать не надо, с высшими люди туалеты мыть устроиться не могут, нет работы.
Иметь образование еще не означает иметь профессию.
Туфли в чешуе• 16 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Это моя ставка..никто и не собирался доплачивать..есть штатное расписание
у меня тоже ставка согласна штатному и я - инженер 2 кат 7800грн
Пуки-куки• 16 ноября 2021
приезжайте к нам. экскурсию проведу по городу. минималка в основном, кроме местных чинушей
Тантрический кекс• 16 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Рада за вас, у нас такой суммы нет у инженеров
Сорока-ворона• 16 ноября 2021
Ответ дляПуки-куки
Какой город?
Туфли в чешуе• 16 ноября 2021
Ответ дляМотылек
Да, хорошего бухгалтера не найти... Всё на Бали и Гоа

у нас одни бухгалтера в стране
при чем из образования - одни курсы
Мотылек• 16 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
у нас одни бухгалтера в стране
при чем из образования - одни курсы
Зато какие курсы))) высший пилотаж
Та_все_ок_будет• 16 ноября 2021
Ответ дляМотылек

Все нормальные завалены работой.
Туфли в чешуе• 16 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
причем, я работаю не на производстве
Мотылек• 16 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Все нормальные завалены работой.
Да шутка это была))
{СоJIнТсЕ}• 16 ноября 2021
Ответ дляnahaka
Например в музыкальной школе. Например воспитатель без выслуги. Например уборщица. Например медсестра
Например, врач после интернатуры.
Тантрический кекс• 16 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
причем, я работаю не на производстве
И я не на производстве..в НИИ
МеняАЖтрусит• 16 ноября 2021
В Киеве может и нет таких зарплат. А маленьких городах почти у всех такие зарплаты. Моя мама бухгалтер в школе стаж больше 30 лет получает минималку 4800 грн. Сестра двоюродная закончила мед коледж, сейчас медсестрой работает в стоматологии получает 5000 грн.
Куда ж без меня• 16 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Обычная детская нековидная больница.
Смена 24 часа оплачивается в 1000грн
Ох...
В ЛЮБОМ нековидном стационаре есть доплата 20% ’карантинных’. + 6 часов ночых оплачиваются вдвойне. +10% за тяжелые условия (дезсредства), плюс всегда оплачивается каждый час переработки.
В ковидных стационарах оплата двойная.
Не спорьте, пожалуйста, я сама табеля на оплату составляю, старшая медсестра оперблока)) Знаю, сколько и за что медсестры и медбратья получают)
В ковидных стационарах оплата двойная.
Я не Тролль• 16 ноября 2021
Завхоз в школе 6000 тыс минималка - налоги. На руки 4830 грн. Могу завтра Вам сфоткать распечатку. По образованию - 2 высших. Но инвалид 2-й группы и уже только бюджет))))
Не зарекайтесь автор
Туфли в чешуе• 16 ноября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Ох...
В ковидных стационарах оплата двойная.
Спасибо за Ваш труд
Та_все_ок_будет• 16 ноября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Младшая сестра работает графическим дизайнером и художником. Меньше 40 тысяч в месяц не бывает. Областной центр. Не миллионник.
Лыжи со вспышкой• 16 ноября 2021
Вы тему на 20 страниц решили закатить?
От Вашего неверия минималка к сожалению не исчезнет.
Не буду• 16 ноября 2021
Правильно здесь писали инженеры сейчас никому не нужны, вот у них и зп такие
Пуки-куки• 16 ноября 2021
Ответ дляНе буду
сейча никто никому не нужен...
Гарачый Шыкалад• 16 ноября 2021
Ответ дляНе буду
Зарплаты по городу минимальные. Больше - у бюджетников, военных.
Кто сейчас нужен?
Подтяжка• 16 ноября 2021
Ответ дляnahaka
Мама библиотекарь. Стаж 45 лет. Зарплата минимальная