Ищу-брожу• 16 ноября 2021
Я не верю, что в Украине есть зарплата 5 тысяч
Врите, да не завирайтесь.
Моя мама со стажем 30 лет получает 12 тысяч
Но это мама - воспитатель в спецшколе, их завучи получают намного больше
Папа - охранник, месяц работы - 11000
Работает по две недели вахтой, получается 5500 за две недели.
Я учусь на магистратуре в Киеве, пошла поработала консультантом по несколько часов в день и получила за 62 часа работы в месяц 5 тысяч. Или другого рода консультации и тоже не менее 5 тысяч. Продавцы получают по 11-25 тысяч.
Зарплаты в 5 тысяч видела только на ворк юа , это работа в министерстве 😂
Но и так понятно, что грязными они удваивают сумму. Вопрос, кем надо работать за 5 тысяч и где?
Папа - охранник, месяц работы - 11000
Ищу-брожу
• 16 ноября 2021
Ответ дляМагиня
вам ответить в рифму?
это же надо быть таким бездушным человеком...
Почему бездушным?
Магиня• 16 ноября 2021
Ответ дляИщу-брожу
Почему бездушным?
потому что такие как вы едят хлеб с маслом и считают что так у всех.
вы работали на всех должностях и жили в каждом населенном пункте Украины?
почему считаете что нет таких зарплат?
минималка 6000,вычтите налоги.что получите к выплате?
или не полный рабочий день по семейным обстоятельствам.
почему считаете что нет таких зарплат?
Советчицы тоже плачут• 16 ноября 2021
Госслужащий в областном центре, 14 лет стажа. 7 тыс со всеми надбавками и премией
Та_все_ок_будет• 16 ноября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Как надо не уважать себя и свое время, чтобы так работать...
Без комплексов• 16 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Фиг нормального бухгалтера найдешь...
Я нормальный бухгалтер, но без связей. Обычно ищут своих или по знакомству
Та_все_ок_будет• 16 ноября 2021
Ответ дляБез комплексов
Нормальный бухгалтер?
1. С ВО по специальности?
2. Следите за изменениями?
3. Читаете специальные издания?
4. Знакомы с ВЭД?
Это самый кратный список моих требований к бухгалтеру.
1. С ВО по специальности?
2. Следите за изменениями?
3. Читаете специальные издания?
4. Знакомы с ВЭД?
Ищу-брожу
• 16 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Нормальный бухгалтер?
1. С ВО по специальности?
2. Следите за изменениями?
3. Читаете специальные издания?
4. Знакомы с ВЭД?
1. С ВО по специальности?
2. Следите за изменениями?
3. Читаете специальные издания?
4. Знакомы с ВЭД?
Ого какая важная
Та_все_ок_будет• 17 ноября 2021
Ответ дляИщу-брожу
Ого какая важная
А вы думаете, ’нормальный’ бухгалтер - это тот, который после курсов три проводки знает?
АгатаХристя• 17 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Все госслужашие категории В (специалисты, ведущие и главные) в районах так получают с разницей в пару сотен - это сотни тысяч людей. И за эти копейки приходится пахать от рассвета до заката.
А про уважение, так откуда ему взяться 🤷, государство не уважает, обычные граждане тоже, хамят, говорят что мы жируем на их налоги...
Когда шла на госслужбу были другие условия, но с приходом каждой новой власти удавка затягивается.
Без комплексов• 17 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Нормальный бухгалтер?
1. С ВО по специальности?
2. Следите за изменениями?
3. Читаете специальные издания?
4. Знакомы с ВЭД?
1. С ВО по специальности?
2. Следите за изменениями?
3. Читаете специальные издания?
4. Знакомы с ВЭД?
Естественно
Швидка Настя• 17 ноября 2021
у меня мама медсестра с 30 летним стажем, у нее ставка 3780 грн.. у ее знакомой с 40 летним стажем - 4500 грн.. вот так