Ищу-брожу• 16 ноября 2021
Я не верю, что в Украине есть зарплата 5 тысяч
Врите, да не завирайтесь.
Моя мама со стажем 30 лет получает 12 тысяч
Но это мама - воспитатель в спецшколе, их завучи получают намного больше
Папа - охранник, месяц работы - 11000
Работает по две недели вахтой, получается 5500 за две недели.
Я учусь на магистратуре в Киеве, пошла поработала консультантом по несколько часов в день и получила за 62 часа работы в месяц 5 тысяч. Или другого рода консультации и тоже не менее 5 тысяч. Продавцы получают по 11-25 тысяч.
Зарплаты в 5 тысяч видела только на ворк юа , это работа в министерстве 😂
Но и так понятно, что грязными они удваивают сумму. Вопрос, кем надо работать за 5 тысяч и где?
Папа - охранник, месяц работы - 11000
Та_все_ок_будет• 16 ноября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Зарплаты по городу минимальные. Больше - у бюджетников, военных.
Кто сейчас нужен?
Нужен тот, кто умеет работать.
Не буду• 16 ноября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Кто сейчас нужен?
Вот согласна с вами, бюджетники нужны
Таки в курсе• 16 ноября 2021
Ответ дляИщу-брожу
В смысле? 5500 + 5500 будет не 11000? Может это вам не быть математиком?
Пусть попробует две недели без выходных поработать, доживет ли до зарплаты?
Бусурманша• 16 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
мой сын работает медбратом в детской больнице
взависимости от количества смен, он получает 8-10 тыс грн
А моя сестра медсестрой в поликлинике, 4200
Туфли в чешуе• 16 ноября 2021
Ответ дляБусурманша
по труду и награда
Гарачый Шыкалад• 16 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Нужен тот, кто умеет работать.
Где работать? Производств нет. Магазины не резиновые. В бюджете все свои, никто не требуется. Пол города работает за границей, и ещё четверть в Киеве.
Та_все_ок_будет• 16 ноября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вот кто умеет, то и работает. За границей. Или вы думаете, вам кто-то постоит теперь производства?
Просто болталка• 16 ноября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Медсестра
25 років стажу
Вища категорія
Чистими на руки - 4200 грн
25 років стажу
Вища категорія
Чистими на руки - 4200 грн
Так это сутки через трое?
Кудесница_с_пургеном• 16 ноября 2021
Ответ дляПросто болталка
Так это сутки через трое?
Сутки через трое - это 8 часов ежедневно.
Елена 4160• 16 ноября 2021
Большая часть моих коллег - на пару сотен больше минималки. Это Киев. По регионам совсем печаль.
Не буду• 16 ноября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Точно! Огромная проблема, что ничего у нас не производится. Это основное, за что борются развитые страны - за собственного производителя. А у нас что? Все похоронено
интайм_не_предлагать• 16 ноября 2021
Ответ дляИщу-брожу
За 16/ сутки(
Вот и посчитайте, сколько часов в месяц он отрабатывает за 11000, сколько получается в час. У него даже меньше минималки будет.
Гарачый Шыкалад• 16 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Незачем было у нас все разваливать! Скакать на майдане!
Здоровья нет уже ехать в Польшу, к вам в Киев понаедем.
Отвечаю всем• 16 ноября 2021
Не квалифицированная работа, уборщицы, дворники, сторожа при небольших магазинах, подсобные рабочие. Кроме того в нашей местности много кто получает меньше 10, охрана 7-8, слесарь ремонтник (не сантехник) 9 тыс, электрик 10, другие рабочие специальности до 10. Но вы можете не верить, людям с зарплатой 5000 от вашей веры или недоверия ни холодно, ни жарко.
Отвечаю всем• 16 ноября 2021
Ответ дляИщу-брожу
Так учиться надо было
Правда? Думаете воспитателем без педагогического образования возьмут? Или медсестрой без медучилища? А в то училище ещё поступите.
Стрекозей• 16 ноября 2021
Ответ дляnahaka
Например в музыкальной школе. Например воспитатель без выслуги. Например уборщица. Например медсестра
Я медсестра
Ищу-брожу
• 16 ноября 2021
Ответ дляОтвечаю всем

Не знаю что у вас за премиум-училища, в наше брали при балле аттестата не менее 8, а за экзамены - не менее 150. Это нужно быть отсталым, чтобы не сдать
А у мамы да, высшее есть
НеГолосую• 16 ноября 2021
Ответ дляКошкинДом
бюджетники легко столько и получают, если нет надбавок за выслуги, стаж и т.п. У меня родственница так работает, опыт 4 года. Иногда премии перепадают в виде 2-3 тыс., но совсем не каждый месяц.
Согласна, выслуга лет, премия и вредность делают нашу зарплату более менее нормальной.
Переписываю расчетный лист за апрель. 22 рабочих дня.
Ставка 3850
За выслугу лет 1550
За вредность 1350
Премия 2350
Ковидные 520
Отчисления
налог 1750
профс. 100
вз 145
Цифры округлила.
На руки приблизительно 7600
Ставка 3850
За выслугу лет 1550
За вредность 1350
Премия 2350
Ковидные 520
Отчисления
налог 1750
профс. 100
вз 145
Цифры округлила.
На руки приблизительно 7600
Отвечаю всем• 16 ноября 2021
Ответ дляИщу-брожу

А у мамы да, высшее есть
Я не знаю какой сейчас проходной балл, но знаю, что раньше было много желающих и с хорошими оценками не поступали. А п......ь, не мешки ворочать,умная вы наша, тему от большого ума создали.
Стрекозей• 16 ноября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Потому что ночные, переработка, +20% ковидных в любом стационаре.
А так была бы минималка.
У нас девочки-медсестры из детской областной, которую под ковид перепрофилировали, за октябрь по 18 тыс получили, но так они пахали каждая почти по 2 ставки, потому что персонала не хватает, сутки через сутки весь месяц(
А так была бы минималка.
Персонала не хватает, а приходишь говорят мест нет, потому что себе в карман пустые места забирают, а медсестры бедные за троих пашут
Малявка-козявка• 16 ноября 2021
Оператор Укрпочты,самой высшей категории,в центральном отделении города,7200 на руки.
Немногим больше ваших 5 тыс.
Работа с 8 до 20,часто воскресенье рабочее.
Немногим больше ваших 5 тыс.
Ищу-брожу
• 16 ноября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Милая моя, если вышеуказанные условия для вас/вашего ребенка сложные, то мне остается вас только пожалеть
А мешки ворочать я имею право - ни в школе, ни в университете не пасла задних
Брюлик в стразах• 16 ноября 2021
Нянечкой в садик пойдите поработайте)) 4800 чистыми за месяц в Харькове)
Та_все_ок_будет• 16 ноября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
А вы как-то противостояли скакавшим на Майдане?