Ищу-брожу• 16 ноября 2021
Я не верю, что в Украине есть зарплата 5 тысяч
Врите, да не завирайтесь.
Моя мама со стажем 30 лет получает 12 тысяч
Но это мама - воспитатель в спецшколе, их завучи получают намного больше
Папа - охранник, месяц работы - 11000
Работает по две недели вахтой, получается 5500 за две недели.
Я учусь на магистратуре в Киеве, пошла поработала консультантом по несколько часов в день и получила за 62 часа работы в месяц 5 тысяч. Или другого рода консультации и тоже не менее 5 тысяч. Продавцы получают по 11-25 тысяч.
Зарплаты в 5 тысяч видела только на ворк юа , это работа в министерстве 😂
Но и так понятно, что грязными они удваивают сумму. Вопрос, кем надо работать за 5 тысяч и где?
Папа - охранник, месяц работы - 11000
Отвечаю всем• 16 ноября 2021
Ответ дляИщу-брожу
Милая моя, если вышеуказанные условия для вас/вашего ребенка сложные, то мне остается вас только пожалеть
А мешки ворочать я имею право - ни в школе, ни в университете не пасла задних
Я вам не милая. Угомонитесь, ни моего ребенка, ни меня медицина не интересует, мой поступил куда хотел без особых проблем.
Бусурманша• 16 ноября 2021
Ответ дляИщу-брожу
Так если все пойдут в бизнесА, то кто ж тогда будет лечить, учить, воспитывать…?
Мизимец• 16 ноября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Завхоз в школе 6000 тыс минималка - налоги. На руки 4830 грн. Могу завтра Вам сфоткать распечатку. По образованию - 2 высших. Но инвалид 2-й группы и уже только бюджет))))
Не зарекайтесь автор
Это точно, моя мама тоже инвалид второй группы и работает на такие деньги…
Не все, автор, в жизни так очевидно…
АгатаХристя• 16 ноября 2021
Ответ дляИщу-брожу
Так учиться надо было
Специалист (по новому приравнивается к магистру) - высшее юридическое.
Работаю в районном суде, другой работы по специальности в районе нет, з/п 5700 на руки с выслугой почти 20 лет.
Так что это правило не всегда срабатывает...
ZaRaZa• 16 ноября 2021
Медсестра в детском саду. Санитарка. Лаборант без категории. Ставка больше. На руки 5000.
Щепотка_совести• 16 ноября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Он же не НА магистратуре учился🤣
Ненамного
На интернатуре, магистрате, аспирантуре...
Аминь
Ситечко для мыслей• 16 ноября 2021
В суді апарат за місяць роботи без вихідних і прохідних отримує, навіть у Києві. Держслужба
Автопортрет нурофена• 16 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Есть. Провидный инженер, 5100. Не знаете то молчите в тряпочку
Я инженер первой категории, 6000 грязными.
Туфли в чешуе• 16 ноября 2021
Ответ дляБусурманша
В смысле?
в том, что там работы вообще нет
да и работают полдня
Тантрический кекс• 16 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну так грязными у меня 6200
Гарачый Шыкалад• 16 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
А вы как-то противостояли скакавшим на Майдане?
Как я должна была противостоять? С кастрюлеголовыми среди моих знакомых до сих пор не здороваемся.
Автопортрет нурофена• 16 ноября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Школьная медсестра. Минималка. На руки - 5.200.
Учитель младших классов без категории на ставку - минималка. 5200 на руки.
Библиотекарь в той же школе. Тоже минималка.
Это только те профессии, что лично знаю.
Зачем Вы пишите 5200? Это не минималка!!! Я получаю минималку, она до 1 декабря в Украине 6 тысяч гривен, на руки 4830, никак не 5200. Почитайте в интернете, что ли.
Бусурманша• 16 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
в том, что там работы вообще нет
да и работают полдня
С 8.00 до 16.00, и как это работы нет??? Вы в больницах не были никогда? Особенно за последние полтора года
Туфли в чешуе• 16 ноября 2021
Ответ дляБусурманша
поликлиника - это не БОЛЬНИЦА, туда берут самых ’одаренных’
Та_все_ок_будет• 16 ноября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ну вот и ответ. Они вас победили и теперь могут делать все, что угодно.
Гарачый Шыкалад• 16 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Они теперь сидят в полной ж...пе. Победители, блин!
Та_все_ок_будет• 16 ноября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Так вам-то от этого не легче.
Гарачый Шыкалад• 16 ноября 2021
Ответ дляБусурманша
Я была в больнице. Санитаркой чтоб устроиться, нужно давать большую взятку.
В больнице в Киеве и в больнице в Задрыпинске - по-разному.
Гарачый Шыкалад• 16 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Так вам-то от этого не легче.
Не легче.
Бусурманша• 16 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Мда…. Ну вот что вам на это ответить??? Вы не зная людей, так судите о них. Зачем же туда на приём пациенты ходят? А ведь ходят и много ходят
Кудесница_с_пургеном• 16 ноября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
В Задрыпинске тоже люди живут.
Бусурманша• 16 ноября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
А это к чему?
Птица Говоруша• 16 ноября 2021
Ответ дляПросто болталка
Так это сутки через трое?
Ні,ще й на ночі ходить
Птица Говоруша• 16 ноября 2021
Ответ дляПопипиповна
Почему вы не уходите в частную медицину? Или есть дополнительный источник дохода? Когда мой папа лежал в больнице, платила 200 грн в день медсестре чтоб она хорошо заботилась о нем когда меня не было рядом. Мне просто непонятно почему и как вы живете на такую зп;(
Це не я,мамина найкраща подруга
Моя мама дочекалась пільгової пенсії,закінчила хороші курси масажиста і подалась на «вільні хліба»
А та мамина подруга реально суперова медсестра,дуже відповідальна,уважна,це відділення кардіології у дит.обласній лікарні,часто бувають дуже «тяжкі» дітки і за ними треба мега-дивитись і все це за 5000 грн …
І коли такі ,як автор пишуть «треба було краще вчитись» то чесно,хочеться в морду плюнути
Куда ж без меня• 16 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Сорри, да.
Это у медиков сейчас минималка с ’карантинными’ 5200, и я автоматом это на все остальные профессии озвучила.
Автопортрет нурофена• 16 ноября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Це не я,мамина найкраща подруга
То вони свої комплекси показують. І не розуміють, що є багато робіт відповідальних, але з маленькою оплатою, що тут зробиш.
Швабристка• 16 ноября 2021
Воспитатель, воспитатель гпд без стажа, учитель начальных классов без стажа