Ход конём• 16 ноября 2021
Переживаю, что не справимся. Что тогда?
Тут многие помнят мои темы, я спрашивала о том, как жить дальше без помощи мамы, она покинула нас в молодом возрасте, никто этого не ожидал.
Остались мы с мужем вдвоем с 2 младшими школьниками в съёмной квартире и с кучей долгов.
Я вышла на работу, работаю в будни с 17 до 22+субботу и воскресенье (муж в это время сидит с детьми).
Муж попросил перевод ближе к дому с понижением в должности, чтоб иметь более нормированный график. Пока ищут место.
Все знакомые спрашивают: ну, как Вы справляетесь?
А я и не знаю, что ответить.
Неделю живем по-новому, пока справляемся но очень тяжело.
Страшно, ведь впереди зима - а это не только зверская цена за отопление, но и болячки из-за холода, повышение цен на проезд в Киеве, понижение в должности мужа=еще меньше доход.
Очень боюсь, что мы не потянем жизнь в Киеве.
И что тогда?
Мужу в моем родном городе работать негде будет.
В его родном городе негде жить.
Как успокоиться и продолжать бороться? Где искать силы?
А я и не знаю, что ответить.
И что тогда?
В его родном городе негде жить.
Сладкий лимончик• 16 ноября 2021
Ответ дляПроработник
школу рядом найти для начала
Вот это да. Я об этом пятый раз пишу )
Ход конём
• 16 ноября 2021
Ответ дляПроработник
муж вечером дома - пусть приготовит и постирает, уберет.
Ну, да, еще и уроки сделает пусть.
Только он этого НЕ делает.
Хоть плачь, хоть ругайся
Только он этого НЕ делает.
Хоть плачь, хоть ругайся
Одни_мысли• 16 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
на кашалоте мы ее уговоривали, что нельзя так на маму. нет , она такая пересякая по-новой. а тут гляди ка, запела помагите сироте советом. дивные дела.
За 4 дня до болезни были темы - мама украла чужого ребенка и мама украла чужого ребенка 2. Там прям ярость, психи, отчаяние, как мама вредит.... Ей говорили, Таня цените и не ругайте. Нет говорит, все скажу, получит так получит. Ну собственно вот
Проработник• 16 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Ну, да, еще и уроки сделает пусть.
Только он этого НЕ делает.
Хоть плачь, хоть ругайся
Только он этого НЕ делает.
Хоть плачь, хоть ругайся
а что он говорит?
Играю у края• 16 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну, оно реально тяжело такой толпой в однушке. Понятно, что бывают и ссоры и столкновения. Особенно если все с характерами.
Г@Л@В@ломка• 16 ноября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Вы серьезно?
а как еще? Таня нам за эти годы что родная
мы ее даже под анонимом сразу узнаем
и она сама все это рассказывала
но на заработки ехать - не, это семье конец)))
мы ее даже под анонимом сразу узнаем
и она сама все это рассказывала
Детсадовский полицейский• 16 ноября 2021
Ответ дляКарамелька
Удалено администрацией...
Мне так нравятся высказывания-в селе куча пустых домов,собирайтесь и едьте.
Вообще-то,эти дома чьи-то . Даже если там годами не живут,они валятся-никто туда никого не пустит. Да и если пустят даже-где гарантия,что автор с мужем не приведут дом в порядок-а их попросят собрать вещи и уехать? В селе у родственников так долго пустовал разваливающийся деревянный домишко. Вроде бы договорились соседи,купили его за 10 тыс.грн, убрали. А там свет давно отрезан. Подключить,-30 тыс .грн. люди отказались.
Советы-из разряда фантастики...
СкокоМнеДадите• 16 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Модет, подскажите, где?
Мне в 13.30 максимум надо будет забирать детей из школы, учитель в 14.45, а еще доехать и поесть ребенку надо
админ в инстаграм, например, отвечать на запросы клиентов, телефон всегда с вами
Ход конём
• 16 ноября 2021
Ответ дляПроработник
элементарный дропшипппинг
Вы им занимались?
Я да.
Несколько лет.
Не пошло.
Не давно мне не...бывать людей
Я да.
Несколько лет.
Не пошло.
Не давно мне не...бывать людей
Липка-прилипка• 16 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Гостинку.
У нас дорогое отопление выходит.
Коридоры широченные, в них жарища, а все тепло раскладывается на квартиры потом
У нас дорогое отопление выходит.
Так Вы же не деревья, в чем проблема переехать, у нас на райлне тоже есть гостинки, плюс к примеру в сад нужна няня, и куча школ рядом, я уже не говорю о том, что часто ищут няню для ребенка, забрать со школы/сада и посидеть 3-4 часа с ним , платят 250 -300 грн.
Сладкий лимончик• 16 ноября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Вы хотя бы освободитесь от не нужных вам платежей и бубете хоть в не большом, но плюсе.
Если муж завтра свалит или бросит работу, то она одна детей не потянет и хоть будет квартира, куда вернётся жить. А так ещё и бомжом останется.
Они вдвоем работая и живя в Киеве с детьми -школьниками еле тянут.
Ход конём
• 16 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а где прописана?
Была в общежитии студенческом, сейчас нигде
Г@Л@В@ломка• 16 ноября 2021
Ответ дляMs. Доброта
Значит нужно переехать ближе к школе детей, про сад уже речь не идет, я так поняла
значит надо матчасть по Таневедению изучать
там на каждое предложение свое отмазка имеется
переехать нельзя, такого больше не снять нигде
перевести нельзя, нигде не берут
замкнутый круг, как и вообще по жизни
перевести нельзя, нигде не берут
замкнутый круг, как и вообще по жизни
Играю у края• 16 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
О, я не видела. А кого украли то?
Ответ дляКарамелька
Удалено администрацией...
92 благодарочки.... кошмар
Одни_мысли• 16 ноября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Вы серьезно?
Да, так оно и есть. Сын у нее не особенок, а обычный не тянущий элементарную школу пацан с энурезом, наследственным
СкокоМнеДадите• 16 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Потому что это за 815 км от Киева
Нотариус там не хочет напрягаться, а мне туда кататься дорого и не информативно
какой город?
Проработник• 16 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Вы им занимались?
Я да.
Несколько лет.
Не пошло.
Не давно мне не...бывать людей
Я да.
Несколько лет.
Не пошло.
Не давно мне не...бывать людей
я им занимаюсь уже 6 лет. ну а зачем Вы на,,вали? честно работать не пробовали?
Ms. Доброта• 16 ноября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Советы-из разряда фантастики...
Мало того в селах работы очень мало, мужики спиваются на раз
Липка-прилипка• 16 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Как Вам при такой зп дали кредит на квартиру?
Мне с зп 10000 дали, правда продала машину на первый взнос чтоб было
Одни_мысли• 16 ноября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
92 благодарочки.... кошмар
А что здесь не так? Вы предыдущую тему видели?
Проработник• 16 ноября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
ну почему так считается?? может ОН ее ярмо на шее. а как не будет - начнет шевелиться,а может еще и мужика найдет нормального
Ход конём
• 16 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
говорилось вам уже - почтой отправить
или почта там не работает? или до почты дойти некому детей оставить? или ЧТО с почтой не так, что нельзя вступить?
Прочтите тему о наследстве.
Почтой все отправлено было и неделю назад как получено.
Только дело там на месте они не открывают, трубку неделями не берут
Бауди на ауди• 16 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Вы им занимались?
Я да.
Несколько лет.
Не пошло.
Не давно мне не...бывать людей
Я да.
Несколько лет.
Не пошло.
Не давно мне не...бывать людей
Ого... Вы троль, что ли??
Пишущаяся• 16 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Наверное, Вы не в курсе моей ситуации.
Жили на съеме все вместе.
Мама была с нашими детьми, а мы работали с мужем.
Теперь мамы нет, мы работаем по очереди.
Жили на съеме все вместе.
А садик? Школа?
Дети все время дома?
Г@Л@В@ломка• 16 ноября 2021
Ответ дляПроработник
а что он говорит?
у него один ответ - завалие...ало
мы возмутились типа че за неуважение?
Таня нам - а чё такого? можно подумать вы святые и с мужем никогда не ругаетесь?
мы возмутились типа че за неуважение?
Одни_мысли• 16 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Вы им занимались?
Я да.
Несколько лет.
Не пошло.
Не давно мне не...бывать людей
Я да.
Несколько лет.
Не пошло.
Не давно мне не...бывать людей
Удалено администрацией...