Ход конём• 16 ноября 2021

Переживаю, что не справимся. Что тогда?

Тут многие помнят мои темы, я спрашивала о том, как жить дальше без помощи мамы, она покинула нас в молодом возрасте, никто этого не ожидал.
Остались мы с мужем вдвоем с 2 младшими школьниками в съёмной квартире и с кучей долгов.
Я вышла на работу, работаю в будни с 17 до 22+субботу и воскресенье (муж в это время сидит с детьми).
Муж попросил перевод ближе к дому с понижением в должности, чтоб иметь более нормированный график. Пока ищут место.
Все знакомые спрашивают: ну, как Вы справляетесь?
А я и не знаю, что ответить.
Неделю живем по-новому, пока справляемся но очень тяжело.
Страшно, ведь впереди зима - а это не только зверская цена за отопление, но и болячки из-за холода, повышение цен на проезд в Киеве, понижение в должности мужа=еще меньше доход.
Очень боюсь, что мы не потянем жизнь в Киеве.
И что тогда?
Мужу в моем родном городе работать негде будет.
В его родном городе негде жить.
Как успокоиться и продолжать бороться? Где искать силы?
автор Ход конём • 17 ноября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
А там есть где жить в его городе? Родные ж там у него были, да?
Может туда? Есть там перспективы?
Там негде жить.
Родня там дальняя, пускали на лето в старый дом, но с сентября там их внук с девушкой уже живет
А я с Рио-де-Житомира!• 17 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Как раз нет.
Они ходят почти все раз в день, в обед
А в 4 утра приходит поезд, потому мне и надо было ехать

Спасибо
автор Ход конём • 17 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
к частному нотариусу тоже ходили? или дорого? хотя чего я спрашую...
В моем родном городе нет мест ни у частного, ни у государственного.
В Киеве ходила.
А смысл?
Письмо мне составили, 350 грн взяли, толку 0
Г@Л@В@ломка• 17 ноября 2021
Ответ дляИграю у края

Блин, ржу. И тут скандал. Это ж умудриться надо) А люди говорят бесхарактерная
ну так я про што? почему в школы рядом не берут? почему в подъезде если ключи забыл ей домофон никто не открывает?
почему из театров выгоняют?
совпадение?)))
автор Ход конём • 17 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
почему из театров выгоняют?
совпадение?)))
Вы бы больше сочиняли и перекручивали факты, а то мало фантазии.
Г@Л@В@ломка• 17 ноября 2021
Ответ дляХод конём
В Киеве ходила.
А смысл?
то есть в Счастье таки больше одного нотариуса, как было прежде указано? так ?
А я с Рио-де-Житомира!• 17 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Как раз нет.
Они ходят почти все раз в день, в обед
Танечка, напомните, пожалуйста:
-почему Вы поскандалили в театре и Вас не пустили?
-в какой передаче Вы снимались?
Г@Л@В@ломка• 17 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Тань, я все с ваших слов. Если это все вранье, то вы сами нам на кашалоте наврали, а я пересказала. ко мне какие претензии?
Миззери• 17 ноября 2021
Честно говоря нп вижу смысла жить в Киеве работая за копейки (если зп экономиста в 14000 для автора большая значит муж получает меньше) ездить по 2 часа в одну сторону на работу, таскать детей далеко в школу, платить больную аренду смысл этого?
Если в Киеве жить на съёме то уж максимум выжимать возможностей для заработка из мегаполиса
Кстати наверное спрашивали про уборку квартир , чем автору не подходит? Максимум пол дня и нормальный доход
Но я отвлеклась, если работать на а копейки то логичнее в городе попроще где и школа рядом и аренда меньше
Чего цепляться в Киев мертвой хваткой?
Я не вижу смысла в ситуации автора
Ощущение что Киев это чисто престиж
Мы жили в центре, мужу далеко было на работу , и к бабушке моей далеко переехали на ужасную Борщаговка и о кошмар мне тут многое нравится
автор Ход конём • 17 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
1 частный и 1 государственный
Все
Мест нет ни к кому
Отправлять я должна на гос., так положено,я так и сделала
А я с Рио-де-Житомира!• 17 ноября 2021
Ответ дляХод конём
С радостью, у нас там даже дальняя родня есть.
Но кто нас там ждет?
А Кто Вас ждал здесь в Киеве?
Вы на голое место приехали?
Санька-4b93• 17 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
театры!!!!
как я могла забыть!!
помните тему на кашалоте, как Таня с мамой пошли в театр, поскандалили и их оттуда выгнали ?
Нет, я не была на кашалоте никогда ) Читаю темы Тани с той, что мама умерла. И не понимаю крайней степени мазохизма - ей всегда и везде на форумах полную панамку пенисов напихивают, а она туда упорно каждый свой чих выкладывает, ничего не беря из советов советчиц. А смысл?
автор Ход конём • 17 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Танечка, напомните, пожалуйста:
-в какой передаче Вы снимались?
Больше тут сплетен читайте.
Нигде я не снималась
Играю у края• 17 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
почему из театров выгоняют?
совпадение?)))
Ну, в подъезде можно и не знать особо соседей, у нас много старичков умерло, а там кто под сдачу, кто продал - все время новые люди. Но театр меня добил. Реально не могу представить что это можно было там учудить
автор Ход конём • 17 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы переврали все с ног на голову
автор Ход конём • 17 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А Кто Вас ждал здесь в Киеве?
Вы на голое место приехали?
Меня ждало общежитие, выделенное вузом
А я с Рио-де-Житомира!• 17 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Меня ждало общежитие, выделенное вузом
А.... понятно,я не знала
Чебуратор• 17 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Но кто нас там ждет?
А в Киеве вас кто ждал? Там хоть материнский капитал можно получить на жилье своё да и с работой полегче
Г@Л@В@ломка• 17 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Вы переврали все с ног на голову
ну про театр то хоть расскажите людям.
ну классная ж история была.
чё к вам та тетка на входе пристала? вы там с мамой то ей то задали жару чтоб не повадно было) Ивана Франка ж это был театр, правильно?
А я с Рио-де-Житомира!• 17 ноября 2021
Ответ дляИграю у края
Я тоже теперь спать не буду
Полиэтиленовый привет• 17 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Работа сегодня тут, а завтра там.
Я работаю почти в центре, тут аренда космическая.
В школу детей туда-сюда переводить, когда офис переедет?
Так уже было со старшим
Не надо никого никуда переводить кроме как найти съем, где школа во дворе!!! Устроить туда детей, или найти женщину забирающую их с вашей школы. Знакомую муж бросил, она на съёме с ребёнком, с частной школы, перешла в школу под подьездом, ходит со школы сама, еду греет сама. Снимите первый второй этаж, чтоб не переживать там. Вам бы гидезепам
А я с Рио-де-Житомира!• 17 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ну про театр то хоть расскажите людям.
ну классная ж история была.
Ну расскажите, пожалуйста
автор Ход конём • 17 ноября 2021
Ответ дляЧебуратор
Выше писала, общежитие вуза.
Я тут училась.
Уже капитал мне не положен, дети уже есть.
Знакомые так уехали, там второго родили, за капитал часть дома купили
Детские_Будут?• 17 ноября 2021
Ответ дляИграю у края
Ну можна припустити, що маску відмовилася одягти всього то
автор Ход конём • 17 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ну про театр то хоть расскажите людям.
ну классная ж история была.
Хватит писать клевету! А тем более наговаривать на мою маму в таком свете. Вам не стыдно?
А я с Рио-де-Житомира!• 17 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Выше писала, общежитие вуза.
Я тут училась.
И Вы родите
Чебуратор• 17 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Выше писала, общежитие вуза.
Я тут училась.
Положен, на второго ребёнка, если прописка была у мужа ЛНР и получили гражданство российское
Г@Л@В@ломка• 17 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну расскажите, пожалуйста
та не помню блин
вот куски помню, что пришли с мамой, что им там чета или кто билеты проверял или в гардеробе что-то сказал или спросил, ну а те в ответ в два горла. ну их и спровадили, все ж таки театр не борщаговка)))
я б и не вспомнила случай, если б выше девушка про театр не написала, у меня прям щелкнуло, но причину отшибло
автор Ход конём • 17 ноября 2021
Ответ дляЧебуратор
У нас нет прописки лнр
Одни_мысли• 17 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Но какая стойкость к хейту? Оцените уровень, а