Ход конём• 16 ноября 2021
Переживаю, что не справимся. Что тогда?
Тут многие помнят мои темы, я спрашивала о том, как жить дальше без помощи мамы, она покинула нас в молодом возрасте, никто этого не ожидал.
Остались мы с мужем вдвоем с 2 младшими школьниками в съёмной квартире и с кучей долгов.
Я вышла на работу, работаю в будни с 17 до 22+субботу и воскресенье (муж в это время сидит с детьми).
Муж попросил перевод ближе к дому с понижением в должности, чтоб иметь более нормированный график. Пока ищут место.
Все знакомые спрашивают: ну, как Вы справляетесь?
А я и не знаю, что ответить.
Неделю живем по-новому, пока справляемся но очень тяжело.
Страшно, ведь впереди зима - а это не только зверская цена за отопление, но и болячки из-за холода, повышение цен на проезд в Киеве, понижение в должности мужа=еще меньше доход.
Очень боюсь, что мы не потянем жизнь в Киеве.
И что тогда?
Мужу в моем родном городе работать негде будет.
В его родном городе негде жить.
Как успокоиться и продолжать бороться? Где искать силы?
А я и не знаю, что ответить.
И что тогда?
В его родном городе негде жить.
Хомо_сапиенс• 17 ноября 2021
Ответ дляСтрахованная
Удалено администрацией...
Там еще 112 неадекватов лайкнуло. Я от поста аж офигела
Чебуратор• 17 ноября 2021
Ответ дляХод конём
У нас нет прописки лнр
А муж не там прописан? Я подумала там
Сладкий лимончик• 17 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Выше писала, общежитие вуза.
Я тут училась.
Уже капитал мне не положен, дети уже есть.
Знакомые так уехали, там второго родили, за капитал часть дома купили
Я тут училась.
Вам положен, почему. Возраст детей подходящий, старший попадает под программу.
Г@Л@В@ломка• 17 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Хватит писать клевету! А тем более наговаривать на мою маму в таком свете. Вам не стыдно?
Таня, если я и с кашалота девочки начнут вспоминать какими вы гадкими словами свою маму поносили, как вы о ней мерзости писали что она вам жизни в киеве не дает во все лезет. а мы ее от вас защищали и просили быть благодарной...
если я все это начну писать, то стыдно станет вам...
хотя опять таки...кому я это говорю?)))))
вывсеврете(с)
А я с Рио-де-Житомира!• 17 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
та не помню блин
вот куски помню, что пришли с мамой, что им там чета или кто билеты проверял или в гардеробе что-то сказал или спросил, ну а те в ответ в два горла. ну их и спровадили, все ж таки театр не борщаговка)))
я б и не вспомнила случай, если б выше девушка про театр не написала, у меня прям щелкнуло, но причину отшибло
Блииин
Умеете Вы ввести в Оман
То театр,то передача
А подробностей нет
Умеете Вы ввести в Оман
То театр,то передача
А подробностей нет
Ход конём
• 17 ноября 2021
Ответ дляЧебуратор
А муж не там прописан? Я подумала там
Нет, мы вообще не имеем никакого отношения к лнр
Муж родом с Запорожской области
Карамбулкул• 17 ноября 2021
Ответ дляХод конём
У нас в таких городах нет знакомых.
Ехать в никуда без денег- это огромный риск.
Тут хоть какая-то работа у нас есть, а там ничего не будет, ни крыши над головой, ни работы, детей надо будет в другую школу переводить и т.д.
Что вам за польза от знакомых?
А я с Рио-де-Житомира!• 17 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Где?
Нужно поискать
Я буду 113-ой
Нужно поискать
Я буду 113-ой
Играю у края• 17 ноября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Ну можна припустити, що маску відмовилася одягти
всього то
Да не, это ж явно раньше было. Тем более такой ярый адепт вакцинации и без масок - не, не оно.
Г@Л@В@ломка• 17 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Блииин
Умеете Вы ввести в Оман
То театр,то передача
А подробностей нет
Умеете Вы ввести в Оман
То театр,то передача
А подробностей нет
если тему не закроет, то девочки кто лучше помнит придут добавят детали.
Ход конём
• 17 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
вывсеврете(с)
Пишите! А я послушаю!
Я никогда ни в одной теме свою маму не оскорбляла.
Да, как у всех людей, у нас были конфликты и недопонимания.
Я высказывала свое отношение к тем или иным темам.
Но не так, как описываете это Вы.
Более отвечать на Ваши выпады не считаю нужным.
Но не так, как описываете это Вы.
А я с Рио-де-Житомира!• 17 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
вывсеврете(с)
Я на Кашалоте никогда не была,но здесь такие темы помню
Играю у края• 17 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я тоже теперь спать не буду
Вот так всегда, Таня умеет заинтересовать)
Сладкий лимончик• 17 ноября 2021
Ответ дляЧебуратор
Положен, на второго ребёнка, если прописка была у мужа ЛНР и получили гражданство российское
Даже если не прописан, действует программа по воссоединению народа Донбасса, если уедут на территорию лнр, там сделают прописку (за копейки там припишут люди временно ), оформят паспорта и получат РФ гражданство, то все реально.
Но автор это не провернет, вы же понимаете ?)
У нее даже на украинской территории, где все законы работают и почта и то столько препятствий с оформлением наследства)
Карамбулкул• 17 ноября 2021
Ответ дляХод конём
1. Сейчас дистанционка
2. Как быть с каникулами?
Большой город - большие расстояния.
Чтоб привести детей в 8 и забрать детей в 18 с продленки, надо работать рядом со школой.
2. Как быть с каникулами?
Большой город - большие расстояния.
Рекомендую Черкассы. Аренда недорогая, работа в атб вы в ночные, муж в дневные, или наоборот. Зарплата 12 т у продавца-кассира, 14 у охранника.
Г@Л@В@ломка• 17 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Пишите! А я послушаю!
Но не так, как описываете это Вы.
’завалие...ало’ - а кто с мужем не ругается?
’мама такая пересякая из-за нее у меня жизни нет’ - у всех бывают конфликты
класс
Хомо_сапиенс• 17 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Где?
Нужно поискать
Я буду 113-ой
Нужно поискать
Я буду 113-ой
Пост 13
Одни_мысли• 17 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Блииин
Умеете Вы ввести в Оман
То театр,то передача
А подробностей нет
Умеете Вы ввести в Оман
То театр,то передача
А подробностей нет
В профиле есть эта тема Татьяна89
А я с Рио-де-Житомира!• 17 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Пост 13
Спасибо, сейчас вернусь,лайкну
Хомо_сапиенс• 17 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Спасибо, сейчас вернусь,лайкну
Прочитайте сначала)))
А я с Рио-де-Житомира!• 17 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
В профиле есть эта тема Татьяна89
Я бестолковая
В профиле у Тани?
Она же под Анонимом
В профиле у Тани?
Она же под Анонимом
Полиэтиленовый привет• 17 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Я хоть раз просила денег?
У нас нет таких соседей и продуктов из деревни.
Тема о моральной поддержке как обычно переросла в срач
Вам не за это нужна моральная поддержка, вам бы психолог, вы отрицаете горе потери родной матери, ваш мозг в поисках самозащиты за какой-то бред зацепился ’не выжевем’ а на самом деле, там горе, боль, обида, отрицание и много много всего связанного с матерью, нужно проживать это, возможно даже и не работая, возможно нужен отпуск, даже если весь что положено за год взять, вы просто не прошли и не приняли, что это произошло.
Хотя 99% что вы тролль, но если вдруг нет, то.... .
Играю у края• 17 ноября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
А я, кстати, помню что было такое обсуждение, но не помню чем закончилось. Таня еще писала, что какой-то родственник хорошо зарабатывает там на заводе.
Одни_мысли• 17 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Блииин
Умеете Вы ввести в Оман
То театр,то передача
А подробностей нет
Умеете Вы ввести в Оман
То театр,то передача
А подробностей нет
Если ввести в поиск не рекомендую театр, то она одна такая на весь бело-зеленый кидстафф. Потому что только автор может не рекомендовать целый театр https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1365098
Одни_мысли• 17 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я бестолковая
В профиле у Тани?
Она же под Анонимом
В профиле у Тани?
Она же под Анонимом
Я ник пишу блин
Чебуратор• 17 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Муж родом с Запорожской области
Я всю тему не читала, но тогда не пойму в чем сложности продать недвижимость где-то там? И откуда именно муж?
Играю у края• 17 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Ой спасибо вам, добрый человек

’Администратор ужасно хамила,фамильярно общалась,обращаясь к моей маме (58 лет!) ’солнышко’’

А я с Рио-де-Житомира!• 17 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Прочитайте сначала)))
Прочитала,лайкнула
Я 115
И ещё бы раз 1000 лайкнула
Я практически также Автору писала в прошлой теме
А Вы,кстати,её читали?
Я 115
И ещё бы раз 1000 лайкнула
А Вы,кстати,её читали?
Ход конём
• 17 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я уже весь отпуск выбрала, пока мама лежала в больнице.
И платный, и бесплатный
Полиэтиленовый привет• 17 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Чтобы таксист столько зарабатывал, ему надо по 20 ч в машине проводить.
В Киеве таксисты зарабатывают 30+ и не живут в машине, но вас не переубедить. Проконсультируйтесь с врачей по лекарствам, а то крыша если уедет окончательно, то вы и работать не сможете