Отблеск мысли• 16 ноября 2021
LikiWiki кто-то заказывал у них лекарства?
Случайно нашла их по самой низкой цене. Гривен на 200 ниже, чем в самых дешевых аптеках. Что это вообще за контора, это ведь не аптека. Очень заманчивая цена, особенно, если покупаешь 3 пачки. Одна получается вообще бесплатно. Но очень боюсь, что там подделки. Или хранят неправильно лекарства. Кто-то о них что-то знает?
Отблеск мысли
• 16 ноября 2021
Я так понимаю, если не аптека, то нет никакого контроля хранения лекарств?