Хранительница чешки• 16 ноября 2021
Суды массово отменяют незаконные штрафы
Практически все коронавирирусные штрафы отменяют в судах. На сегодня количество таких решений уже перевалило за сотню.
Решение, в котором присудили штраф 17000 есть одно-единственное. Этот штраф человек получил после того как пришел в суд и сказал что виноват, ну раз виноват суд и присудил.
Все остальные суды штраф отменяют.
Под видео ссылка на гугл диск, где есть 70 решений, в которых с разными формулировками штрафы отменены. Это по состоянию на вчера.
Все остальные суды штраф отменяют.
Нагайна• 16 ноября 2021
Что то в суды я верила слабо. Оказывается зря. Они ещё работают согласно нормы закона?
Верочка 100%• 16 ноября 2021
Ответ дляНагайна
Наверное, совсем незаконны штрафы .....
Хранительница чешки
• 16 ноября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Ответные иски на полицию за незаконные действия подают?
Да, на возмещение морального ущерба. Но решений еще нет.
Соображалочка• 16 ноября 2021
Ответ дляНагайна
На самом деле так заканчивается подавляющее большинство административных производств. Судья может отправить протокол на доработку, по малозначительности освободить от ответственности, пропустит срок рассмотрения и т.д. По буллингу тоже штрафов не много именно по этим причинам. Другой вопрос, что все это время того, на кого выписали протокол и деньги, не только юристам, но и судьям.
Для этого ролики и снимаются. Вы типа боритесь, а если будет протокол, приходите к нам, мы все порешаем. За ваши деньги любой каприз)
Верочка 100%• 16 ноября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Надо юриста зубастого найти! И коллективные подавать
Верочка 100%• 16 ноября 2021
Ответ дляБедная Лиза
У нас же в Киеве дела рассматривают по 2 года
Бедных судей завалили работой

Бедная Лиза• 16 ноября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Бедных судей завалили работой

Это ещё до короны было
Хранительница чешки
• 16 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
И сколько эти юристы берут за участие в деле?
Эти юристы бесплатно раздают людям шаблоны
Ща как дам• 16 ноября 2021
Ответ дляБедная Лиза
)))) а по ковиду вне очереди))) все бросают сразу
Верочка 100%• 16 ноября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Это ещё до короны было
Знаю, то заболел, то отпуск 45 дней.....👹
Соображалочка• 16 ноября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Шаблоны и без этих юристов в интернете в достаточном количестве. Но это лотерея. И без заинтересованности судьи она может сыграть не в вашу пользу. Может повезёт, а может нет.
Хранительница чешки
• 16 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Все публичные адвокаты сейчас бесплатно раздают шаблоны и рекомендации. Просто размещают ссылки под видео и кто хочет берет
Нагайна• 16 ноября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Наверное, совсем незаконны штрафы .....
Оказывается да! Так это ещё наверное отстраненные от работы в суды не подали. Вот там и начнётся!
Хранительница чешки
• 16 ноября 2021
Ответ дляНагайна
Подали уже более 1000, решений еще нет
Нагайна• 16 ноября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Подали уже более 1000, решений еще нет
Класс! А я то думаю чего ментов в метро уменьшилось
Соображалочка• 16 ноября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Я вам уже выше написала, этих шаблонов и без этого хоть попой жуй. Но шаблон не гарантия благополучного исхода. Здесь все в руках судьи, хочет отправит на доработку протокол, даже если он правильно составлен, не хочет не отправит, даже если в нем куча нарушений. Это из практики, едят что.
Хранительница чешки
• 16 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
И правда лотерея ) С практически 100% выигрышем.
Повторяю, все суды отменили штрафы, кроме одног
Верочка 100%• 16 ноября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Подали уже более 1000, решений еще нет
Через 2 года рассмотрят, восстановят и выплатят зп за два года
Соображалочка• 16 ноября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Ну из 100 решений 70 без штрафа, никак не выходит 100 %. Кому то все таки не повезло. И это не один человек, как вы написали.
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Хранительница чешки
• 16 ноября 2021
Ответ дляВерочка 100%
А в суды невакцинированных пускают, интересно?
Да. Когда у них спрашивают почему, отвечают что по закону не имеют права проверять
Верочка 100%• 16 ноября 2021
Ответ дляНагайна
Насобирали штрафы и в Египет улетели🏝
Мать драконов• 16 ноября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Мне повезло. Справились за пол года
Лорка-хлорка• 16 ноября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Средний заработок, моральный ущерб...да, на трудовых спорах можно хорошо выиграть, если создадут прецендент