Комиссия50%• 16 ноября 2021
Кто читает блог "Эволюция" как изменилась ваша жизнь?
Что-то открыли для себя новое и полезное?
Хомо_сапиенс• 16 ноября 2021
Читала. У меня на ней зациклися родственник. В итоге ее мировозрение на 180 градусов поменялось и человек отрокся от своей семьи, объясняя это тем, что Эволюция-МАТЬ не жалует такие связи с родными.
Летала_НаМетле• 16 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Какие такие? Так написали, будто это секта.
Анка-пулемётчица• 16 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я тоже так подумала)
Ответ дляХомо_сапиенс
Заставь дурака богу молиться ... Жаль семью. Но все равно бы двинулся по фазе, раз есть склонности.
Летала_НаМетле• 16 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Я думаю, чтобы постоянно читать Эво, нужно быть самой Эво. Много умного и правильного, но отбирать это среди ее потоков сознания очень нудно. Так, забегаю на очередной перл проглядеть по диагонали.
Вот и я так думаю. Есть рациональное зерно во многом, но есть и перегибы какие-то. И вечное- вы ничего не понимаете, когда-то расскажу вам потом.
Хомо_сапиенс• 16 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Никакая это не секта. Обычный клуб подписчиков-почитателей этого блогера.
Летала_НаМетле• 16 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Так я не о ней) я о вашем высказывании- эволюция-мать не жалует такие связи с родными.
Хомо_сапиенс• 16 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Выражение ’Эволюция-Мать’, и призыв ’быть самостоятельным, самим по себе, родня не в счет’ - это то, как она себя звала и к чему призывала когда только создала свой блог.
Летала_НаМетле• 16 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Неправда. Она всегда писала и пишет о уважительном отношении к родителям, о том, что спасать брак важно, если есть дети. Сам по себе- это вы имеете ввиду опираться на себя? Так это не сам по себе. Просто не быть в отношениях амебой и не рассчитывать на то, что вам все вокруг должны. Чёт мы с вами разные какие-то блоги читаем.
Хомо_сапиенс• 16 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Правда.
Она?
Аноним Секретарь• 16 ноября 2021
Мне эволюция помогла пережить тяжёлое расставание. В тот момент была готова на что угодно, лишь бы вернуть. А уж если бы написал, побежала бы без оглядки навстречу. Но помнила, что у нее есть цикл постов про камбэк. Честно, ради него и начала просто как по инструкции вести себя. В итоге стала мыслить трезвее, как-то взрослее, перестала истерить на ровном месте. Сейчас не читаю, но в тот момент это прям было отрезвляюще, такой себе взгляд со стороны - что ты в его глазах сейчас жалкая, липкая. Поэтому отстань.
Летала_НаМетле• 16 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Правда.
Она?
Это я к тому, что не пишет она будьте одни без семьи. Если кто-то что-то своё понимает, то разве ж это проблема автора. Она, кстати, часто пишет о том, что многим не дано понять.
Веселуха Муха• 16 ноября 2021
Читала. Помогло посмотреть на ситуации в семье с другой стороны - лошадь в короне - это обо мне было.
Топтунша• 16 ноября 2021
Читала, бросила. Она завралась вконец и померла из нее агрессия сильная.
Ненавидит бездетных женщин, обзывает их только из-за того, что они не рожают. Женщин, которые рожают в 40+ тоже. Но по этом ее любимый вымвшденный персонаж Ира родила под 50, да и у самой Эволюции в ее 50+ внезапно оказалась маленькая дочка. Женщина явно живет в воображаемом мире, но есть группа ее сторонников, которые любят метод кнута и готовы платить ей за него.