Воленс-неволенс• 16 ноября 2021
36 неделя. Что-то очень активный малыш. Переживаю...
На УЗИ и доплер была на прошлой неделе. Все в норме было.
Сегодня вечером живот ходуном ходит, практически все время. Что-то мне тревожно от этого...
У вас такое бывало? С утра планирую к врачу поехать...
Воленс-неволенс
• 16 ноября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Это нормально, что не так?
Активность сегодня очень отличается от всех, что были раньше.
Слишком активный малыш сегодня.
Вот я и нервничаю...
Слишком активный малыш сегодня.
Вот я и нервничаю...
ГугелП@лАмался• 17 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Слишком активный малыш сегодня.
Вот я и нервничаю...
Слишком активный малыш сегодня.
Вот я и нервничаю...
Автор, якщо ви відчуваєте, що щось не те, то краще зверніться до лікаря, не чекайте, надмірна активність дитини це не завжди норма.
Воленс-неволенс
• 17 ноября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
может, жарко сильно в комнате? попробуйте проветрить хорошо.
Открыла окно, дышу
Спасибо всем, кто написал!!!!
Что-то я нервная очень...
Спасибо всем, кто написал!!!!
Что-то я нервная очень...
Я супер-пупер• 17 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Открыла окно, дышу
Спасибо всем, кто написал!!!!
Что-то я нервная очень...
Спасибо всем, кто написал!!!!
Что-то я нервная очень...
ну, вы ж не стойте под окном прямо, там -3С сейчас, в Киеве)
Бывает, что ребенок аж бьется - мало ему кислорода. Но если и подышите, и полежите спокойно, а все равно так будет, то утром врачу стоит написать, уточнить.
В любом случае, прямо сейчас неврничать смысла ноль - все равно же ночью просто так не поедете, поэтому подышать, полежать, поспать:)
Всё будет хорошо!)
Воленс-неволенс
• 17 ноября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Всё будет хорошо!)
Огромное спасибо!!! Мне планово ехать завтра
Доброй ночи!
Я супер-пупер• 17 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Доброй ночи!
Доброй ночи!:)
Трынди-брынди• 17 ноября 2021
Может кушать хочет ? Моя так меня бодала когда я голодная была или не поела ..
Особенно в ночь перед кс, я не поела ( хотя разрешили) , думала она меня убьёт изнутри, очень билась ..
Воленс-неволенс
• 17 ноября 2021
Ответ дляnahaka
Автор, что у вас? Все ок? У меня подобное было - поехала срочно к врачу и потом уже все ок
Да. Оказалось, что это норма. Прошла ктг, доплер. Раньше было обвитие и не норма, что такая тихая. А это распуталась и активничать начала больше.