сказочное_Бали• 17 ноября 2021

Хочу биозавивку! Посоветуйте

мастера толкового, в Киеве.
Свои волосы жидкие и жирные, хочу объема и немного подсушить волосы, ну и вместе с тем не сжечь их конечно. Локоны хотела бы спиральные, свои волосы сейчас прямые не крашенные ниже плеч.
Благодарю за советы!
Чики-брык• 17 ноября 2021
У вас фото есть что примерно хотите?

автор сказочное_Бали • 17 ноября 2021
Что-то типа такого.
Но не принципиально. Главное, чтоб волна лёгкая была и объем
Жидкость для снятия глаз• 17 ноября 2021
Недавно, когда стриглась, спрашивала у мастера по поводу завивки, так она говорит, что технология особо не поменялась. Может вам просто к очень опытному мастеру надо
Сегодня на диете• 17 ноября 2021
Мастера не посоветую, но могу сказать, что единственная биозавивка - это Mossa от Green light. Ищите, кто на ней работает
Матрёна• 17 ноября 2021
Делала раньше мосса.
в апреле делала и до холодов всегда была прическа.
Сейчас не делаю, волосы длинные.
Удобно когда волосы после завивки по плечи в апреле... потом отрастают и к осени сзади постоянно путались сильно у меня. ех ... сейчас еще и хной крашеная... не будет держаться...
Удачи вам.
И гель хороший подберите, 5 минут и вы красотка.
автор сказочное_Бали • 17 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
Делала раньше мосса.
Сейчас не делаю, волосы длинные.
Удачи вам.
Спасибо