У меня по работе много задач которые не требуют ни особой подготовки, ни образования, ни большой силы, ничего что не мог бы сделать подросток.
Вопрос, сколько было бы уместно заплатить человеку за месяц, чтоб не обидеть и не платить то, что не стоит его времени?
Всю сложную работу которая ему не подойдет я забираю на себя, но мне фактически нужны еще одни руки, которые будут помогать.
Задачи грубо говоря такие: - пойти на почту, забрать доки, купить и забрать канцелярию, съездить куда-то на метро за посылками, посчитать и подтвердить количество упаковок в коробке, распаковать, запаковать и т.д.
В целом все очень просто.
Очень прошу не вдаваться в крайности или аргументировать свои ответы.
Помощник может быть как студентом, так и пожилым человеком. Как на полной занятости, так и приехать на несколько часов. Прежде всего ценю добропорядочность и честность. Вопрос в балансе между оплатой труда ибо могу сделать работу сам, но заканчивать работу немного с запарой.
В целом все очень просто.
Язвочка• 17 ноября 2021
Ответ дляВитя-Киев
я правильн опонимаю, при неполной занятости гораздо лучше сразу определиться скажем на 3-4 часовой рабочий день, чем иметь возможность подстраиваться чуть ли не каждый день под график человека или меня?
я не думал об этом в таком ключе)
Конечно!
Поставьте себя не место человека.
Как это работать, когда сегодня надо на 10 быть, на пару часов, а завтра на 8 утра приехать и полдня бегать, а послезавтра вдруг выходной.
Такой график я хз кому подойдёт.
У меня свой магазин (оффлайн) + есть доставка. Я четко определила время, когда обрабатываются и сводятся все запросы в соц.сетях/месседжерах/звонках, потом четкое время на сбор и упаковку заказов, потом четкое время на оформление накладных/ТТН и точно время на поездку на почты.
У меня этим всем занимаются два сотрудника: одна девочка обрабатывает и формирует заказы, оформляет ТТН и накладные, а парень уже собирает посылки и занимается отправкой.
Конечно, бывают иногда переработки или сдвиги графиков, но это мною поощряется материально или отгулами.
Но такого шалтая болтая у меня нет.
Поставьте себя не место человека.
Такой график я хз кому подойдёт.
Но такого шалтая болтая у меня нет.
очки_ннадо• 17 ноября 2021
Ответ дляВитя-Киев
я не думал об этом в таком ключе)
Конечно, одно дело- понятное и четко прописанное время и оплату. Другое - каждый день не знаешь: работа на 8 часов либо на два
очки_ннадо• 17 ноября 2021
Платите много, если не можете много - платите мало. Если мало не устраивает потенциального сотрудника- занимайтесь сами)
очки_ннадо• 17 ноября 2021
Кстати, была уже тема про то, сколько стоит курьер, чтоб отправить на НП или Укрпосылки. На НП- с созданными ТТН от 30 грн/посылка( небольшая). Укрпочта,- оплата почасовая, 50 грн/час.
Малинка Алинка• 17 ноября 2021
Ответ дляВитя-Киев
а если рассматривать полную занятость, но с возможностью подстроиться под ваш график и в целом на человеческое отношение к вышей жизни и с пониманием к задачам которые для вас готовятся, за сколько вы бы согласили стать помощником?
оу) просто график ’срочно приезжай’ - это минимум 15, а если оговорено, что ежедневно моя занятость с ...и по ... то от 9 до 11 тысяч . ну и конечно же, как и на любой работе, бывают срочные и неотложные дела)) это нормально:)