Где-то год назад увидел на каком-то сайте не длинный рассказ об одном дне из жизни творческого человека. Там рассказывается, что он куда-то шел, потом перецепился через что-то он, кажется, рассмеялся. Так и прошел его день. Если кто читал, подскажите)
Добрый Йиннот• 17 ноября 2021
Мне нравится эта игра!
Вот моя загадка.
Повість про подружжя. Була квартира, паркет, циклювання, олія мензурками, зелений унітаз, чорна сантехніка. А потім - Жуляни и засвітився торшером.
Вот моя загадка.
Ответ дляДобрый Йиннот
Мне нравится эта игра!
Вот моя загадка.
Это что вообще? Если вы ищете что-то, то создавайте тему. Зачем писать свой вопрос на мой вопрос в теме?
Добрый Йиннот• 18 ноября 2021
Ответ дляДенис-7ef8
В течение 11 часов в вашей теме потопталась лишь я.
Так что вам, увы, остаётся лишь смириться с моим присутствием.
И моей попыткой организовать игру.
Ответ дляДобрый Йиннот
И моей попыткой организовать игру.
Я написал интересующий меня вопрос, я не поболтать зашел) Если нечего не напишут, я не огорчусь. Не беспокойтесь.