Петриківна• 17 ноября 2021
Девочки как найти
Как найти себя, своё увлечение?
Как понять свои способности к чему-то. Сижу в декрете, муж только зарабатывает. А я чувствую себя не очень, деньги нужны. Зп мужа не хватает, есть долг. А я не могу ничем помочь. Как быть? Уже нервы сдают. Чувствую себя бездарно. Извините за такое количество текста, просто накипело.
Рябушка Ку• 17 ноября 2021
ищите. как минимум менеджер для инстаграм магазина. это реальный вариант работы дома
да нужно будет пойти ан собеседования пару раз, да может раз в месяц будут вас собирать на собрания, но сама занятость из дома. можно найти, главное постоянно мониторить обьявления в вашем городе (или в областном городе, если из деревни)
Петриківна
• 17 ноября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Автор,у вас есть образование/ опыт работы?
Есть высшее образование
Петриківна
• 17 ноября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Киев, ищу но пока тихо.
Рябушка Ку• 17 ноября 2021
Ответ дляПетриківна
Киев, ищу но пока тихо.
каждый день смотрите и обновляйте вакансии в категории ’дистанційна робота’ и придет и ваше время. у меня был опыт, подруга наша себе тоже. все реально, нужно искатьи ловить